Rua Carlos Gomes, 1095 parada

Planeje uma viagem de ônibus e veja horários atualizados

Rua Carlos Gomes, 1095 parada - programação de domingo

LinhaSentidoHora
B160 CABO FRIO / BÚZIOSCabo Frio - São Cristóvão ( Via Jardim Esperança)03:29
365 JARDIM ESPERANÇA / IFF (VIA RESERVA DO PERÓ)Jardim Esperança05:34
B160 CABO FRIO / BÚZIOSCabo Frio - São Cristóvão ( Via Jardim Esperança)05:49
365 JARDIM ESPERANÇA / IFF (VIA RESERVA DO PERÓ)Jardim Esperança06:24
B160 CABO FRIO / BÚZIOSCabo Frio - São Cristóvão ( Via Jardim Esperança)06:29
B160 CABO FRIO / BÚZIOSCabo Frio - São Cristóvão ( Via Jardim Esperança)06:59
B160 CABO FRIO / BÚZIOSCabo Frio - São Cristóvão ( Via Jardim Esperança)07:14
365 JARDIM ESPERANÇA / IFF (VIA RESERVA DO PERÓ)Jardim Esperança07:14
B160 CABO FRIO / BÚZIOSCabo Frio - São Cristóvão ( Via Jardim Esperança)07:34
B520 CABO FRIO / SANTO ANTÔNIO (VIA MARINA)Cabo Frio - São Cristóvão07:41
B160 CABO FRIO / BÚZIOSCabo Frio - São Cristóvão ( Via Jardim Esperança)07:49
B160 CABO FRIO / BÚZIOSCabo Frio - São Cristóvão ( Via Jardim Esperança)08:04
365 JARDIM ESPERANÇA / IFF (VIA RESERVA DO PERÓ)Jardim Esperança08:04
B500 CABO FRIO / RASA (VIA BAÍA FORMOSA)Cabo Frio - São Cristóvão08:06
B160 CABO FRIO / BÚZIOSCabo Frio - São Cristóvão ( Via Jardim Esperança)08:19
B160 CABO FRIO / BÚZIOSCabo Frio - São Cristóvão ( Via Jardim Esperança)08:34
B152 ARRAIAL DO CABO / BÚZIOSArraial Do Cabo08:34
B160 CABO FRIO / BÚZIOSCabo Frio - São Cristóvão ( Via Jardim Esperança)08:49
B160 CABO FRIO / BÚZIOSCabo Frio - São Cristóvão ( Via Jardim Esperança)09:04
365 JARDIM ESPERANÇA / IFF (VIA RESERVA DO PERÓ)Jardim Esperança09:09
B160 CABO FRIO / BÚZIOSCabo Frio - São Cristóvão ( Via Jardim Esperança)09:19
B160 CABO FRIO / BÚZIOSCabo Frio - São Cristóvão ( Via Jardim Esperança)09:34
B160 CABO FRIO / BÚZIOSCabo Frio - São Cristóvão ( Via Jardim Esperança)09:49
B160 CABO FRIO / BÚZIOSCabo Frio - São Cristóvão ( Via Jardim Esperança)10:04
365 JARDIM ESPERANÇA / IFF (VIA RESERVA DO PERÓ)Jardim Esperança10:09

Instruções para Rua Carlos Gomes, 1095 parada (Cabo Frio) com transporte público

As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Rua Carlos Gomes, 1095

  • ÔnibusÔnibus: 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ, B160 CABO FRIO / BÚZIOS, B152 ARRAIAL DO CABO / BÚZIOS, B185 CABO FRIO / BÚZIOS (VIA FERRADURA), B190 CABO FRIO / BÚZIOS (VIA PONTA DO AMBRÓSIO).

Como chegar a Rua Carlos Gomes, 1095 parada de ônibus?

Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.

Ônibus paradas perto de Rua Carlos Gomes, 1095 parada em Cabo Frio

  • Rua Lizandro Meira 155, 4 min a pé,
  • Estrada Dos Búzios 19, 4 min a pé,
  • Estrada Dos Búzios, 576, 4 min a pé,
  • Rua Praia Das Focas 22, 7 min a pé,

Ônibus linhas para Rua Carlos Gomes, 1095 parada em Cabo Frio

  • 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ, Tangará (Boca Do Mato),
  • B152 ARRAIAL DO CABO / BÚZIOS, B152 Arraial do Cabo / Búzios,
  • B160 CABO FRIO / BÚZIOS, B160 Cabo Frio / Búzios,
  • B185 CABO FRIO / BÚZIOS (VIA FERRADURA), B185 Cabo Frio / Búzios (via Ferradura),
  • B190 CABO FRIO / BÚZIOS (VIA PONTA DO AMBRÓSIO), B190 Cabo Frio / Búzios (via Ponta do Ambrósio),
  • 343 SÃO CRISTÓVÃO / PARQUE ELDORADO III, 343 São Cristóvão / Parque Eldorado III,
  • 365 JARDIM ESPERANÇA / IFF (VIA RESERVA DO PERÓ), 365 Jardim Esperança / IFF (via Reserva do Peró),
  • B450 CAMPO REDONDO / BÚZIOS, B450 Campo Redondo / Búzios,
  • B500 CABO FRIO / RASA (VIA BAÍA FORMOSA), B500 Cabo Frio / Rasa (via Baía Formosa),
  • B501 CABO FRIO / RASA (VIA MARINA), B501 Cabo Frio / Rasa (via Marina),
  • B520 CABO FRIO / SANTO ANTÔNIO (VIA MARINA), B520 Cabo Frio / Santo Antônio (Via Marina),
  • B525 JARDIM ESPERANÇA / BÚZIOS (VIA JOÃO FERNANDES), B525 Jardim Esperança / Búzios (via João Fernandes),
  • B170 CABO FRIO / TUCUNS, Tucuns,
  • 434 ARRAIAL DO CABO / BÚZIOS (VIA PONTA DO AMBRÓSIO), Búzios,
  • 338 SÃO CRISTÓVÃO / GURIRI (VIA GAMBOA), Guriri,
Perguntas e Respostas
  • Quais são as estações mais próximas de Rua Carlos Gomes, 1095?

    As estações mais próximas de Rua Carlos Gomes, 1095 são:

    • parada Rua Lizandro Meira 155 está a 271 metros de distância, 4 min de caminhada.
    • parada Estrada Dos Búzios 19 está a 281 metros de distância, 4 min de caminhada.
    • parada Estrada Dos Búzios, 576 está a 285 metros de distância, 4 min de caminhada.
    • parada Rua Praia Das Focas 22 está a 516 metros de distância, 7 min de caminhada.
  • Quais linhas de ônibus param perto de Rua Carlos Gomes, 1095?

    Estas linhas de ônibus param perto de Rua Carlos Gomes, 1095: 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ, B160 CABO FRIO / BÚZIOS.

  • Qual é a estação de ônibus mais próxima a Rua Carlos Gomes, 1095 em Cabo Frio?

    As estações de ônibus mais próximas de Rua Carlos Gomes, 1095 em Cabo Frio são Rua Lizandro Meira 155, Estrada Dos Búzios 19 e Estrada Dos Búzios, 576. A mais próxima fica a 4 min de caminhada de distância

  • Que horas é o primeiro ônibus para Rua Carlos Gomes, 1095 em Cabo Frio?

    A linha B160 CABO FRIO / BÚZIOS é o último ônibus que vai para Rua Carlos Gomes, 1095 em Cabo Frio. Ele para nas proximidades às 03:27.

  • Que horas é o último ônibus para Rua Carlos Gomes, 1095 em Cabo Frio?

    A linha B160 CABO FRIO / BÚZIOS é o último ônibus que vai para Rua Carlos Gomes, 1095 em Cabo Frio. Ele para nas proximidades às 03:35.

Veja Rua Carlos Gomes, 1095 parada, Cabo Frio, no mapa

Transporte público para Rua Carlos Gomes, 1095 parada em Cabo Frio

Quer saber como chegar a Rua Carlos Gomes, 1095 em Cabo Frio, Brasil?

Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Rua Carlos Gomes, 1095.

Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Rua Carlos Gomes, 1095? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Rua Lizandro Meira 155; Estrada Dos Búzios 19; Estrada Dos Búzios; Rua Praia Das Focas 22.

Ônibus: 321 SÃO CRISTÓVÃO / TANGARÁ, B160 CABO FRIO / BÚZIOS, B152 ARRAIAL DO CABO / BÚZIOS, B185 CABO FRIO / BÚZIOS (VIA FERRADURA), B190 CABO FRIO / BÚZIOS (VIA PONTA DO AMBRÓSIO), 343 SÃO CRISTÓVÃO / PARQUE ELDORADO III, B170 CABO FRIO / TUCUNS, 434 ARRAIAL DO CABO / BÚZIOS (VIA PONTA DO AMBRÓSIO), 338 SÃO CRISTÓVÃO / GURIRI (VIA GAMBOA).

Agora é muito mais fácil chegar a Rua Carlos Gomes, 1095, por isso mais de 1.7 bilhões de usuários, entre eles os usuários de Cabo Frio, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.

Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.

A primeira linha para esta parada é B160 CABO FRIO / BÚZIOS, às 03:29, e a última linha é B160 CABO FRIO / BÚZIOS às 02:29.

1230 Estrada Cabo Frio - Buzios, Cabo Frio, Brazil

Esta parada atende as linhas de Salineira e Montes Brancos

Rua Carlos Gomes, 1095, Cabo Frio

Viaje por Cabo Frio de transporte público!

Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Cabo Frio! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Cabo Frio!

Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Cabo Frio.

Quer saber como usar o transporte público em Cabo Frio ou como pagar pelo transporte público em Cabo Frio? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Cabo Frio? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Cabo Frio com todas as rotas e paradas de Ônibus, Trem, Metrô, VLT, Barca, Bonde, Teleférico e Plano inclinado em um mapa interativo.

Rio de Janeiro e Região conta com 8 meio(s) de transporte: Ônibus, Trem, Metrô, VLT, Barca, Bonde, Teleférico e Plano inclinado, operados por diversas empresas de transporte, como TrensRJ, Metrô Rio, VLT Carioca, Barcas Rio, BRT MOBI-Rio, Auto Viação Alpha, Auto Viação Tijuca, Gire Transportes, Transurb, Viação Nossa Senhora das Graças, Consórcio INTERSUL, Braso Lisboa, Caprichosa Auto Ônibus, Auto Viação Três Amigos e Rodoviária Âncora Matias.

Linhas de transporte público com estações mais próximas a Rua Carlos Gomes, 1095 em Cabo Frio

Linhas de ônibus com estações mais próximas a Rua Carlos Gomes, 1095 em Cabo Frio