Rua Heitor Pallú, 407 parada - programação de quinta-feira
Linha | Sentido | Hora |
---|---|---|
C13 ÁGUA CLARA | Roseira / Água Clara → Terminal Pinhais | 05:14 |
C13 ÁGUA CLARA | Água Clara → Terminal Pinhais | 05:28 |
C13 ÁGUA CLARA | Água Clara → Terminal Pinhais | 05:53 |
C13 ÁGUA CLARA | Roseira / Água Clara → Terminal Pinhais | 06:14 |
C13 ÁGUA CLARA | Água Clara → Terminal Pinhais | 06:33 |
C13 ÁGUA CLARA | Roseira / Água Clara → Terminal Pinhais | 06:44 |
C13 ÁGUA CLARA | Água Clara → Terminal Pinhais | 06:58 |
C13 ÁGUA CLARA | Roseira / Água Clara → Terminal Pinhais | 07:14 |
C13 ÁGUA CLARA | Água Clara → Terminal Pinhais | 07:38 |
C13 ÁGUA CLARA | Água Clara → Terminal Pinhais | 08:00 |
C13 ÁGUA CLARA | Água Clara → Terminal Pinhais | 08:18 |
C13 ÁGUA CLARA | Roseira / Água Clara → Terminal Pinhais | 08:29 |
C13 ÁGUA CLARA | Água Clara → Terminal Pinhais | 08:48 |
C13 ÁGUA CLARA | Água Clara → Terminal Pinhais | 09:28 |
C13 ÁGUA CLARA | Roseira / Água Clara → Terminal Pinhais | 10:14 |
C13 ÁGUA CLARA | Água Clara → Terminal Pinhais | 10:48 |
C13 ÁGUA CLARA | Água Clara → Terminal Pinhais | 11:28 |
C13 ÁGUA CLARA | Água Clara → Terminal Pinhais | 12:08 |
C13 ÁGUA CLARA | Roseira / Água Clara → Terminal Pinhais | 12:54 |
C13 ÁGUA CLARA | Água Clara → Terminal Pinhais | 13:28 |
C13 ÁGUA CLARA | Água Clara → Terminal Pinhais | 14:08 |
C13 ÁGUA CLARA | Água Clara → Terminal Pinhais | 14:48 |
C13 ÁGUA CLARA | Água Clara → Terminal Pinhais | 15:28 |
C13 ÁGUA CLARA | Água Clara → Terminal Pinhais | 16:08 |
C13 ÁGUA CLARA | Água Clara → Terminal Pinhais | 16:48 |
Veja Rua Heitor Pallú, 407, Curitiba e Região, no mapa
Direções para Rua Heitor Pallú, 407, a partir dos locais mais visitados em Curitiba e Região, usando o transporte público.
As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Rua Heitor Pallú, 407
- Ônibus:
Como chegar a Rua Heitor Pallú, 407 de ônibus?
Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.
Estações de ônibus perto de Rua Heitor Pallú, 407 em Curitiba e Região
- Rua Heitor Pallú, 358,2 min a pé,
- Rua Pastor Adolfo Weidmann, 3270,5 min a pé,
Linhas de ônibus para Rua Heitor Pallú, 407 em Curitiba e Região
- C13 ÁGUA CLARA,Terminal Pinhais → Água Clara / Roseira,
- I14 T. SÃO ROQUE / T. PINHAIS (VIA GUARITUBA),Terminal Pinhais → Terminal São Roque,
Quais são as estações mais próximas de Rua Heitor Pallú, 407?
As estações mais próximas de Rua Heitor Pallú, 407 são:
- Rua Heitor Pallú, 358 está a 126 metros de distância, 2 min de caminhada.
- Rua Pastor Adolfo Weidmann, 3270 está a 354 metros de distância, 5 min de caminhada.
Quais linhas de ônibus param perto de Rua Heitor Pallú, 407?
Estas linhas de ônibus param perto de Rua Heitor Pallú, 407: C13 ÁGUA CLARA, I60 PIRAQUARA / SÃO JOSÉ.
Qual é a parada de ônibus mais próxima a Rua Heitor Pallú, 407 em Curitiba e Região?
A parada de ônibus mais próxima de Rua Heitor Pallú, 407 em Curitiba e Região é Rua Heitor Pallú, 358. Fica a 2 min de caminhada.
Que horas é o primeiro ônibus para Rua Heitor Pallú, 407 em Curitiba e Região?
A linha I14 T. SÃO ROQUE / T. PINHAIS (VIA GUARITUBA) é o último ônibus que vai para Rua Heitor Pallú, 407 em Curitiba e Região. Ele para nas proximidades às 05:09.
Que horas é o último ônibus para Rua Heitor Pallú, 407 em Curitiba e Região?
A linha I14 T. SÃO ROQUE / T. PINHAIS (VIA GUARITUBA) é o último ônibus que vai para Rua Heitor Pallú, 407 em Curitiba e Região. Ele para nas proximidades às 00:02.
Veja Rua Heitor Pallú, 407, Curitiba e Região, no mapa
Transporte público para Rua Heitor Pallú, 407 parada (ID: 4201179) em Curitiba e Região
Quer saber como chegar a Rua Heitor Pallú, 407 em Curitiba e Região, Brasil?
Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Rua Heitor Pallú, 407.
Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Rua Heitor Pallú, 407? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Rua Heitor Pallú; Rua Pastor Adolfo Weidmann.
Ônibus:
Agora é muito mais fácil chegar a Rua Heitor Pallú, 407, por isso mais de 1.5 milhões de usuários, entre eles os usuários de Curitiba e Região, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.
Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.
O código de Rua Heitor Pallú, 407 parada é 4201179
A primeira linha para esta parada é C13 ÁGUA CLARA, às 05:14, e a última linha é C13 ÁGUA CLARA às 23:28.
800 Rua Heitor Palu, Piraquara, Brazil
Esta parada atende as linhas de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro)
Ônibus paradas perto de Rua Heitor Pallú, 407
Estações de transporte público populares em Curitiba e Região
- Unibrasil Centro Universitário
- Viaduto Sobre Br-376
- Av. Nossa Senhora Aparecida, 300
- Universidade Tecnológica → Terminal Pinheirinho
- Rua Evelázio Augusto Bley, 151-235
- Rodovia Pr 510 - Rodeio Chapada
- R. Const. Moro Sobrinho, 1024
- Gestamp
- Rodovia Br 116 Sul - Km 11,5
- Br-376 Norte, Km 624
- Br-376 Norte, Km 625 - Posto Tio Zico
- Rodovia Da Uva, 1423
- Rodovia Br 116 Norte - Km 11,5
- Sede Almirante Tamandaré (Madrugueiro)
- Instituto Federal Do Paraná (R. João Negrão, 1274)
- R. Ângelo Gai, 1582
- R. Desembargador Westphalen, 1700
- Rodovia Régis Bittencourt (Br 116) - Passarela
- Av. Comendador Franco, 4094
- Rua José Serrato, 125
Viaje por Curitiba e Região de transporte público!
Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Curitiba e Região! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Curitiba e Região!
Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Curitiba e Região.
Quer saber como usar o transporte público em Curitiba e Região ou como pagar pelo transporte público em Curitiba e Região? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Curitiba e Região? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Curitiba e Região com todas as rotas e paradas de ônibus em um mapa interativo.
Curitiba e Região conta com 1 meio(s) de transporte: ônibus, operados por diversas empresas de transporte, como Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro), Rede Integrada Metropolitana (Cartão MetroCard / Dinheiro), URBS (Cartões bancários e Dinheiro), URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), AMEP (Apenas cartão MetroCard), AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro), Viação Colombo (Dinheiro), TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro), Empresa Curitiba Cerro Azul (Dinheiro), Expresso Nossa Senhora da Penha (Dinheiro), Empresa Campo Alto Tijucas (Dinheiro), Auto Viação São José (Cartão VEM / Dinheiro), Auto Viação Sanjotur (Cartão VEM / Dinheiro), TransPiedade (Cartão Cidadão / Dinheiro) e TransLAPA Transportes (Dinheiro).