Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar

Planeje uma viagem de transporte público e veja horários atualizados

Programação de Rua Ministro Mario Andreaza, 3 | Parada Complementar - quarta-feira

LinhaSentidoHora
C201 CURADO / PARQTEL / TIPCurado / Parqtel / TIP05:33
C201 CURADO / PARQTEL / TIPCurado / Parqtel / TIP05:43
C201 CURADO / PARQTEL / TIPCurado / Parqtel / TIP05:53
C201 CURADO / PARQTEL / TIPCurado / Parqtel / TIP06:03
C201 CURADO / PARQTEL / TIPCurado / Parqtel / TIP06:13
C201 CURADO / PARQTEL / TIPCurado / Parqtel / TIP06:23
C201 CURADO / PARQTEL / TIPCurado / Parqtel / TIP06:33
C201 CURADO / PARQTEL / TIPCurado / Parqtel / TIP06:42
C201 CURADO / PARQTEL / TIPCurado / Parqtel / TIP06:51
C201 CURADO / PARQTEL / TIPCurado / Parqtel / TIP07:00
C201 CURADO / PARQTEL / TIPCurado / Parqtel / TIP07:09
C201 CURADO / PARQTEL / TIPCurado / Parqtel / TIP07:18
C201 CURADO / PARQTEL / TIPCurado / Parqtel / TIP07:27
C201 CURADO / PARQTEL / TIPCurado / Parqtel / TIP07:36
C201 CURADO / PARQTEL / TIPCurado / Parqtel / TIP07:51
C201 CURADO / PARQTEL / TIPCurado / Parqtel / TIP08:06
C201 CURADO / PARQTEL / TIPCurado / Parqtel / TIP08:21
C201 CURADO / PARQTEL / TIPCurado / Parqtel / TIP08:36
C201 CURADO / PARQTEL / TIPCurado / Parqtel / TIP08:51
C201 CURADO / PARQTEL / TIPCurado / Parqtel / TIP09:06
C201 CURADO / PARQTEL / TIPCurado / Parqtel / TIP09:26
C201 CURADO / PARQTEL / TIPCurado / Parqtel / TIP09:46
C201 CURADO / PARQTEL / TIPCurado / Parqtel / TIP10:06
C201 CURADO / PARQTEL / TIPCurado / Parqtel / TIP10:26
C201 CURADO / PARQTEL / TIPCurado / Parqtel / TIP10:46

Direções para Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar, a partir dos locais mais visitados em Curado, usando o transporte público.

As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar

  • ÔnibusÔnibus: 302 CAXANGÁ / TI TIP346 T.I TIP (CONDE DA BOA VISTA)347 T.I TIP / JOANA BEZERRA351 T.I TIP / CURADO IIC201 CURADO / PARQTEL / TIP.
  • TremTrem: VLT OESTE.
  • MetrôMetrô: GIBJAB.

Como chegar a Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar de ônibus?

Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.

Como chegar a Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar de metrô?

Clique em uma rota de metrô para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.

Paradas de ônibus perto de Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar em Curado

  • Rua Ministro Mario Andreaza 3, 1 min a pé,
  • Rua Min. Mario Andreaza 101 | Climaco Transportes, 2 min a pé,
  • Rua Dr. George Wiliam Butler 639, 7 min a pé,
  • Av. Pref. Antônio Pereira | Locar, 8 min a pé,
  • Av. Pref. Antônio Pereira | Armazém Arfrio, 10 min a pé,

Estações de metrô perto de Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar em Curado

  • Estação Rodoviária (Tip) - Metrorec, 13 min a pé,
  • Estação Cavaleiro - Metrorec, 54 min a pé,

Estação de trem perto de Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar em Curado

  • Estação Vlt Curado - Metrorec, 21 min a pé,

Linhas de ônibus para Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar em Curado

  • C201 CURADO / PARQTEL / TIP, Curado / Parqtel / TIP,
  • 362 CURADO IV (BACURAU), Curado IV (Bacurau) Cais / Terminal Curado IV,
  • 302 CAXANGÁ / TI TIP, Atende Ao Jd. Planalto/Complexo Prisional Do Curado (Antigo Presídio Aníbal Bruno),
  • 219 T.I JABOATÃO (SANCHO) / T.I TIP, T.I. Jaboatão (Sancho) / T.I. Tip (Via Curado),
  • 346 T.I TIP (CONDE DA BOA VISTA), Ti Tip (Conde Da Boa Vista) Via Curado II / IV,
  • 347 T.I TIP / JOANA BEZERRA, Ti Tip / Joana Bezerra (Via Aacd),
  • 370 T.I TIP / T.I AEROPORTO, Ti Tip / Ti Aeroporto Via Tip/Curado,
  • 049 T.I TIP / MORENO (BR-232), Ti Tip / Moreno (Br-232),
  • 351 T.I TIP / CURADO II, Curado II / Ti Tip.,
  • 361 T.I TIP / CURADO IV (RUA 14), Curado IV (Rua 14) / Ti Tip.,
  • 363 TI TIP / CURADO IV (AV. 01), Curado IV (Av. 01) Ti Tip,
  • 348 T.I TIP / CURADO V, Curado V / Ti Tip( Via Av 1 ),
Perguntas e Respostas
  • Quais são as estações mais próximas de Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar?

    As estações mais próximas de Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar são:

    • parada Rua Ministro Mario Andreaza 3 está a 55 metros de distância, 1 min de caminhada.
    • parada Rua Min. Mario Andreaza 101 | Climaco Transportes está a 76 metros de distância, 2 min de caminhada.
    • parada Rua Dr. George Wiliam Butler 639 está a 497 metros de distância, 7 min de caminhada.
    • parada Av. Pref. Antônio Pereira | Locar está a 554 metros de distância, 8 min de caminhada.
    • parada Av. Pref. Antônio Pereira | Armazém Arfrio está a 737 metros de distância, 10 min de caminhada.
    • Estação Rodoviária (Tip) - Metrorec está a 975 metros de distância, 13 min de caminhada.
    • Estação Vlt Curado - Metrorec está a 1630 metros de distância, 21 min de caminhada.
    • Estação Cavaleiro - Metrorec está a 4276 metros de distância, 54 min de caminhada.
  • Quais linhas de ônibus param perto de Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar?

    Estas linhas de ônibus param perto de Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar: 302 CAXANGÁ / TI TIP, 346 T.I TIP (CONDE DA BOA VISTA), 347 T.I TIP / JOANA BEZERRA, 351 T.I TIP / CURADO II, C201 CURADO / PARQTEL / TIP.

  • Qual linha de metrô para perto de Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar?

    GIB (Camaragibe)

  • Qual é a estação de metrô mais próxima a Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar em Curado?

    A estação de metrô mais próxima de Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar em Curado é Estação Rodoviária (Tip) - Metrorec. Fica a 13 min de caminhada.

  • Qual é a estação de trem mais próxima a Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar em Curado?

    A estação de trem mais próxima de Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar em Curado é Estação Vlt Curado - Metrorec. Fica a 21 min de caminhada.

  • Qual é a estação de ônibus mais próxima a Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar em Curado?

    A estação de ônibus mais próxima de Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar em Curado é Rua Ministro Mario Andreaza 3. Fica a 1 min de caminhada.

  • Que horas é o primeiro metrô para Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar em Curado?

    A linha JAB é o último metrô que vai para Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar em Curado. Ele para nas proximidades às 05:05.

  • Que horas é o último metrô para Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar em Curado?

    A linha GIB é o último metrô que vai para Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar em Curado. Ele para nas proximidades às 23:33.

  • Que horas é o primeiro trem para Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar em Curado?

    A linha VLT OESTE é o último trem que vai para Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar em Curado. Ele para nas proximidades às 05:20.

  • Que horas é o último trem para Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar em Curado?

    A linha VLT OESTE é o último trem que vai para Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar em Curado. Ele para nas proximidades às 20:09.

  • Que horas é o primeiro ônibus para Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar em Curado?

    A linha 362 CURADO IV (BACURAU) é o último ônibus que vai para Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar em Curado. Ele para nas proximidades às 03:04.

  • Que horas é o último ônibus para Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar em Curado?

    A linha 362 CURADO IV (BACURAU) é o último ônibus que vai para Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar em Curado. Ele para nas proximidades às 03:06.

Veja Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar, Curado, no mapa

Transporte público para Rua Ministro Mario Andreaza, 3 | Parada Complementar em Curado

Quer saber como chegar a Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar em Curado, Brasil?

Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus ou Metrô que passam por Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar.

Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Rua Ministro Mario Andreaza 3; Rua Min. Mario Andreaza 101 | Climaco Transportes; Rua Dr. George Wiliam Butler 639; Av. Pref. Antônio Pereira | Locar; Av. Pref. Antônio Pereira | Armazém Arfrio; Estação Rodoviária (Tip) - Metrorec; Estação Vlt Curado - Metrorec; Estação Cavaleiro - Metrorec.

Ônibus: 302 CAXANGÁ / TI TIP346 T.I TIP (CONDE DA BOA VISTA)347 T.I TIP / JOANA BEZERRA351 T.I TIP / CURADO IIC201 CURADO / PARQTEL / TIP362 CURADO IV (BACURAU)219 T.I JABOATÃO (SANCHO) / T.I TIP370 T.I TIP / T.I AEROPORTO.Trem: VLT OESTE.Metrô: GIBJAB.

Agora é muito mais fácil chegar a Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar, por isso mais de 1.7 bilhões de usuários, entre eles os usuários de Curado, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.

Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.

A primeira linha para esta parada é C201 CURADO / PARQTEL / TIP, às 05:33, e a última linha é C201 CURADO / PARQTEL / TIP às 18:15.

Esta parada atende as linhas de Complementar Recife

Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar, Curado

Viaje por Curado de transporte público!

Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Curado! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Curado!

Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Curado.

Quer saber como usar o transporte público em Curado ou como pagar pelo transporte público em Curado? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Curado? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Curado com todas as rotas e paradas de Ônibus, Trem, Metrô e Barca em um mapa interativo.

Recife e Região conta com 4 meio(s) de transporte: Ônibus, Trem, Metrô e Barca, operados por diversas empresas de transporte, como CBTU (Metrorec), BORBOREMA IMPERIAL (TIP), BORBOREMA IMPERIAL (B.V), RODOVIÁRIA POTENGY, EMPRESA METROPOLITANA, CONSÓRCIO RECIFE, SÃO JUDAS TADEU, Expresso 1002, Rodotur Turismo, Complementar Recife, Sistema Municipal - Cabo, Sistema Municipal - Ipojuca, Rodoviária Borborema, Auto Viação Progresso e STM e Região de Carpina.

Linhas de transporte público com estações mais próximas a Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar em Curado

Linhas de metrô com estações mais próximas a Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar em Curado

Linhas de trem com estações mais próximas a Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar em Curado

Linhas de ônibus com estações mais próximas a Rua Hist. Luís Do Nascimento 220 | Transp. Complementar em Curado