Rua Koesa 208 parada

Planeje uma viagem de ônibus e veja horários atualizados

Rua Koesa 208 parada - programação de sábado

LinhaSentidoHora
317 CAMPINAS VIA KOBRASOLTICEN06:34
90800 DIRETÃO - PATAMAR II SÃO JOSÉFazenda do Max via São José07:19
317 CAMPINAS VIA KOBRASOLCampinas via Kobrasol07:32
104 FORQUILHAS/KOBRASOLKobrasol08:04
104 FORQUILHAS/KOBRASOLForquilhas08:04
90800 DIRETÃO - PATAMAR II SÃO JOSÉFazenda do Max via São José08:09
317 CAMPINAS VIA KOBRASOLCampinas via Kobrasol08:17
90800 DIRETÃO - PATAMAR II SÃO JOSÉFazenda do Max via São José08:59
317 CAMPINAS VIA KOBRASOLCampinas via Kobrasol09:02
104 FORQUILHAS/KOBRASOLKobrasol09:54
90800 DIRETÃO - PATAMAR II SÃO JOSÉFazenda do Max via São José10:51
317 CAMPINAS VIA KOBRASOLCampinas via Kobrasol10:54
104 FORQUILHAS/KOBRASOLForquilhas11:03
763.2/4 ZENAIDE VIA CENIRO MARTINSZenaide Via Kobrasol/Lisboa11:09
317 CAMPINAS VIA KOBRASOLCampinas via Kobrasol11:39
90800 DIRETÃO - PATAMAR II SÃO JOSÉFazenda do Max via São José11:41
763.2/4 ZENAIDE VIA CENIRO MARTINSZenaide Via Kobrasol/Lisboa11:54
317 CAMPINAS VIA KOBRASOLCampinas via Kobrasol12:24
90800 DIRETÃO - PATAMAR II SÃO JOSÉFazenda do Max via São José12:31
104 FORQUILHAS/KOBRASOLKobrasol12:43
104 FORQUILHAS/KOBRASOLForquilhas13:03
763.2/4 ZENAIDE VIA CENIRO MARTINSZenaide Via Kobrasol/Lisboa13:04
317 CAMPINAS VIA KOBRASOLCampinas via Kobrasol13:19
90800 DIRETÃO - PATAMAR II SÃO JOSÉFazenda do Max via São José13:21
763.2/4 ZENAIDE VIA CENIRO MARTINSZenaide Via Kobrasol/Lisboa13:49

Instruções para Rua Koesa 208 parada (Campinas) com transporte público

As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Rua Koesa 208

  • ÔnibusÔnibus: 103 POTECAS / KOBRASOL141 KOBRASOL VIA EXPRESSA317 CAMPINAS VIA KOBRASOL8800 BIGUAÇU / PALHOÇA VIA BR 101001 DIRETÃO.

Como chegar a Rua Koesa 208 parada de ônibus?

Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.

Ônibus paradas perto de Rua Koesa 208 parada em Campinas

  • Av. Lédio João Martins, 2 min a pé,
  • Rua Adhemar Da Silva 974, 3 min a pé,
  • Avenida Delamar José Da Silva 269, 6 min a pé,

Ônibus linhas para Rua Koesa 208 parada em Campinas

  • 001 DIRETÃO, Diretão,
  • 103 POTECAS / KOBRASOL, Potecas / Kobrasol,
  • 105 SANTANA / KOBRASOL, Santana / Kobrasol,
  • 141 KOBRASOL VIA EXPRESSA, Kobrasol via Expressa,
  • 90800 DIRETÃO - PATAMAR II SÃO JOSÉ, Diretão - Patamar II São José,
  • 104 FORQUILHAS/KOBRASOL, Kobrasol,
  • 317 CAMPINAS VIA KOBRASOL, TICEN,
  • 328 CEASA SANTOS SARAIVA VIA KOBRASOL, Circular Via Ponte Hercílio Luz,
  • 141.2 EXECUTIVO CAMPINAS VIA KOBRASOL, TECIF,
  • 763.2/4 ZENAIDE VIA CENIRO MARTINS, TICEN Via Lisboa/Kobrasol,
  • 020.0 POTECAS ARRUDA, Potecas Arruda,
  • 020.1 POTECAS/R. NATUREZA VIA BSL, Potecas/R. Natureza via BSL,
  • 020.2 RECANTO DA NATUREZA VIA CENIRO MARTINS, Recanto da Natureza via Ceniro Martins,
  • 020.3 POTECAS/ARRUDA VIA TOCA BOLA, Potecas/Arruda via Toca Bola,
  • 2200 FLORESTA VIA KOBRASOL, Floresta via Kobrasol,
Perguntas e Respostas
  • Quais são as estações mais próximas de Rua Koesa 208?

    As estações mais próximas de Rua Koesa 208 são:

    • parada Av. Lédio João Martins está a 148 metros de distância, 2 min de caminhada.
    • parada Rua Adhemar Da Silva 974 está a 214 metros de distância, 3 min de caminhada.
    • parada Avenida Delamar José Da Silva 269 está a 466 metros de distância, 6 min de caminhada.
  • Quais linhas de ônibus param perto de Rua Koesa 208?

    Estas linhas de ônibus param perto de Rua Koesa 208: 103 POTECAS / KOBRASOL, 141 KOBRASOL VIA EXPRESSA, 317 CAMPINAS VIA KOBRASOL, 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA VIA BR 101.

  • Qual é a estação de ônibus mais próxima a Rua Koesa 208 em Campinas?

    A estação de ônibus mais próxima de Rua Koesa 208 em Campinas é Av. Lédio João Martins. Fica a 2 min de caminhada.

  • Que horas é o primeiro ônibus para Rua Koesa 208 em Campinas?

    A linha 020.0 POTECAS ARRUDA é o último ônibus que vai para Rua Koesa 208 em Campinas. Ele para nas proximidades às 05:19.

  • Que horas é o último ônibus para Rua Koesa 208 em Campinas?

    A linha 90800 DIRETÃO - PATAMAR II SÃO JOSÉ é o último ônibus que vai para Rua Koesa 208 em Campinas. Ele para nas proximidades às 22:46.

Veja Rua Koesa 208 parada, Campinas, no mapa

Transporte público para Rua Koesa 208 parada (ID: 174) em Campinas

Quer saber como chegar a Rua Koesa 208 em Campinas, Brasil?

Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Rua Koesa 208.

Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Rua Koesa 208? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Av. Lédio João Martins; Rua Adhemar Da Silva 974; Avenida Delamar José Da Silva 269.

Ônibus: 103 POTECAS / KOBRASOL141 KOBRASOL VIA EXPRESSA317 CAMPINAS VIA KOBRASOL8800 BIGUAÇU / PALHOÇA VIA BR 101001 DIRETÃO105 SANTANA / KOBRASOL90800 DIRETÃO - PATAMAR II SÃO JOSÉ104 FORQUILHAS/KOBRASOL328 CEASA SANTOS SARAIVA VIA KOBRASOL141.2 EXECUTIVO CAMPINAS VIA KOBRASOL763.2/4 ZENAIDE VIA CENIRO MARTINS020.0 POTECAS ARRUDA020.1 POTECAS/R. NATUREZA VIA BSL020.2 RECANTO DA NATUREZA VIA CENIRO MARTINS020.3 POTECAS/ARRUDA VIA TOCA BOLA2200 FLORESTA VIA KOBRASOL.

Agora é muito mais fácil chegar a Rua Koesa 208, por isso mais de 1.7 bilhões de usuários, entre eles os usuários de Campinas, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.

Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.

O código de Rua Koesa 208 parada é 174

A primeira linha para esta parada é 317 CAMPINAS VIA KOBRASOL, às 06:34, e a última linha é 104 FORQUILHAS/KOBRASOL às 22:32.

193 Rua Jomilda Camargo da Cunha, São José, Brazil

Esta parada atende as linhas de Prefeitura de São José, Estrela (Intermunicipal), Estrela - VIP e Biguaçu (Biguaçu)

Rua Koesa 208, Campinas

Viaje por Campinas de transporte público!

Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Campinas! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Campinas!

Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Campinas.

Quer saber como usar o transporte público em Campinas ou como pagar pelo transporte público em Campinas? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Campinas? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Campinas com todas as rotas e paradas de Ônibus e Barca em um mapa interativo.

Florianópolis e Região conta com 2 meio(s) de transporte: Ônibus e Barca, operados por diversas empresas de transporte, como Consórcio Fênix, Consórcio Fênix - Executivo, Estrela (Intermunicipal), Biguaçu (Intermunicipal), Santa Terezinha (Intermunicipal), JOTUR (São José), Prefeitura de São José, Estrela - VIP, Biguaçu - Executive/Class, ExecutiveClass / Estrela VIP, Biguaçu (Biguaçu), Biguaçu (Antônio Carlos), JOTUR (Palhoça), Imperatriz e Cooperbarco.

Linhas de transporte público com estações mais próximas a Rua Koesa 208 em Campinas

Linhas de ônibus com estações mais próximas a Rua Koesa 208 em Campinas