Rua Manoel C. Mello, 613 (Sentido Centro) parada - programação de Quinta-feira
Linha | Sentido | Hora |
---|---|---|
65A | Pimentel ↔ Fonte Santa [Via Pça. Operários, Ermitage] | 05:01 |
02B | Pimentel ↔ Fonte Santa [Via Pça. Operários, Hcto] | 06:02 |
65C | Pimentel ↔ Fonte Santa [Via Fileuterpe, B. Portuguesa] | 06:16 |
02B | Pimentel ↔ Fonte Santa [Via Pça. Operários, Hcto] | 06:42 |
02B | Pimentel ↔ Fonte Santa [Via Pça. Operários, Hcto] | 07:12 |
65A | Pimentel ↔ Fonte Santa [Via Fileuterpe, Ermitage] | 07:36 |
02B | Pimentel ↔ Fonte Santa [Via Pça. Operários, Hcto] | 08:07 |
02B | Pimentel ↔ Fonte Santa [Via Pça. Operários, Hcto] | 08:37 |
65A | Pimentel ↔ Fonte Santa [Via Fileuterpe, Ermitage] | 09:06 |
02B | Pimentel ↔ Fonte Santa [Via Pça. Operários, Hcto] | 09:37 |
02B | Pimentel ↔ Fonte Santa [Via Pça. Operários, Hcto] | 10:07 |
65A | Pimentel ↔ Fonte Santa [Via Fileuterpe, Ermitage] | 10:36 |
02B | Pimentel ↔ Fonte Santa [Via Pça. Operários, Hcto] | 11:07 |
02B | Pimentel ↔ Fonte Santa [Via Pça. Operários, Hcto] | 11:37 |
P11A | Campo Grande [Via Casc. Imbuí, Posse] | 12:06 |
02B | Pimentel ↔ Fonte Santa [Via Pça. Operários, Hcto] | 12:37 |
02B | Pimentel ↔ Fonte Santa [Via Pça. Operários, Hcto] | 13:17 |
02B | Pimentel ↔ Fonte Santa [Via Pça. Operários, Hcto] | 14:17 |
02B | Pimentel ↔ Fonte Santa [Via Pça. Operários, Hcto] | 14:57 |
02B | Pimentel ↔ Fonte Santa [Via Pça. Operários, Hcto] | 15:57 |
02B | Pimentel ↔ Fonte Santa [Via Pça. Operários, Hcto] | 16:37 |
02B | Pimentel ↔ Fonte Santa [Via Pça. Operários, Hcto] | 17:42 |
02B | Pimentel ↔ Fonte Santa [Via Pça. Operários, Hcto] | 18:22 |
02B | Pimentel ↔ Fonte Santa [Via Pça. Operários, Hcto] | 19:42 |
38A | Várzea [Via Centro] | 20:01 |
Veja Rua Manoel C. Mello, 613 (Sentido Centro), Teresópolis, no mapa
Direções para Rua Manoel C. Mello, 613 (Sentido Centro), a partir dos locais mais visitados em Teresópolis, usando o transporte público.
As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Rua Manoel C. Mello, 613 (Sentido Centro)
- Ônibus:
Como chegar a Rua Manoel C. Mello, 613 (Sentido Centro) de Ônibus?
Clique em uma rota de Ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.
Estações de Ônibus perto de Rua Manoel C. Mello, 613 (Sentido Centro) em Teresópolis
- Rua Manoel C. Mello, 775,2 min a pé,
- Rua Manoel C. Mello, 775 (Sentido Centro),2 min a pé,
- Rua Manoel C. Mello | Escada De Pedra,3 min a pé,
Linhas de Ônibus para Rua Manoel C. Mello, 613 (Sentido Centro) em Teresópolis
- 02B,Pimentel ↔ Fonte Santa [Via Pça. Operários, Hcto],
- 02D,Fonte Santa [Via Vale Paraíso],
- P03C,Pimentel [Via Pça. Operários, Pq. Imbuí],
- P04C,Pimentel [Via Fileuterpe, Cemusa],
- 65A,Pimentel ↔ Fonte Santa [Via Fileuterpe, Ermitage],
- 65C,Pimentel ↔ Fonte Santa [Via Fileuterpe, B. Portuguesa],
- 01A,Vale Paraíso [Via Várzea],
- P05C,Caleme ↔ Cambucá [Via Fileuterpe, Cemusa],
- P06A,Grj. Florestal [Via Casc. Imbuí],
- P11A,Campo Grande [Via Casc. Imbuí, Posse],
- 38A,Várzea [Via Centro],
- 02C,Vila Muqui [Via Fileuterpe],
Quais são as estações mais próximas de Rua Manoel C. Mello, 613 (Sentido Centro)?
As estações mais próximas de Rua Manoel C. Mello, 613 (Sentido Centro) são:
- Rua Manoel C. Mello, 775 está a 87 metros de distância, 2 min de caminhada.
- Rua Manoel C. Mello, 775 (Sentido Centro) está a 87 metros de distância, 2 min de caminhada.
- Rua Manoel C. Mello | Escada De Pedra está a 183 metros de distância, 3 min de caminhada.
Quais linhas de Ônibus param perto de Rua Manoel C. Mello, 613 (Sentido Centro)?
Estas linhas de Ônibus param perto de Rua Manoel C. Mello, 613 (Sentido Centro): 02B, 02C, 65C
Qual é a parada de ônibus mais próxima a Rua Manoel C. Mello, 613 (Sentido Centro) em Teresópolis?
As paradas de ônibus mais próximas de Rua Manoel C. Mello, 613 (Sentido Centro) em Teresópolis são Rua Manoel C. Mello, 775 e Rua Manoel C. Mello, 775 (Sentido Centro). A mais próxima fica a 2 min de caminhada de distância
Que horas é o primeiro Ônibus para Rua Manoel C. Mello, 613 (Sentido Centro) em Teresópolis?
A linha 65A é o último Ônibus que vai para Rua Manoel C. Mello, 613 (Sentido Centro) em Teresópolis. Ele para nas proximidades às 05:00.
Que horas é o último Ônibus para Rua Manoel C. Mello, 613 (Sentido Centro) em Teresópolis?
A linha 02D é o último Ônibus que vai para Rua Manoel C. Mello, 613 (Sentido Centro) em Teresópolis. Ele para nas proximidades às 23:11.
Quanto é a tarifa de Ônibus para Rua Manoel C. Mello, 613 (Sentido Centro)?
A tarifa de Ônibus para Rua Manoel C. Mello, 613 (Sentido Centro) custa cerca de R$3.95 - R$4.20.
Veja Rua Manoel C. Mello, 613 (Sentido Centro), Teresópolis, no mapa
Transporte público para Rua Manoel C. Mello, 613 (Sentido Centro) parada em Teresópolis
Quer saber como chegar a Rua Manoel C. Mello, 613 (Sentido Centro) em Teresópolis, Brasil?
Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Rua Manoel C. Mello, 613 (Sentido Centro).
Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Rua Manoel C. Mello, 613 (Sentido Centro)? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Rua Manoel C. Mello; Rua Manoel C. Mello; Rua Manoel C. Mello | Escada De Pedra.
Ônibus:
Agora é muito mais fácil chegar a Rua Manoel C. Mello, 613 (Sentido Centro), por isso mais de 1.5 milhões de usuários, entre eles os usuários de Teresópolis, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.
Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.
A primeira linha para esta parada é 65A, às 05:01, e a última linha é 02D às 23:11.
Rua Manoel Carreiro de Melo, Teresópolis, Brazil
Esta parada atende as linhas de Viação Dedo de Deus e Viação 1º de Março
Ônibus paradas perto de Rua Manoel C. Mello, 613 (Sentido Centro)
Estações de transporte público populares em Teresópolis
- Ponto Final - Vilar Dos Teles (Linave)
- Garagem Da Santo Antônio (Sentido Gramacho)
- Terminal Menezes Cortes - Plataforma A
- Largo Do Machado (Linhas Para Rua Das Laranjeiras)
- Rodovia Presidente Dutra (Túnel Da Nilo Peçanha)
- Rua Prefeito Olímpio De Melo, 1249
- Alto Leblon
- Rua Alberto Soares Sampaio, 72
- Rua Das Laranjeiras | Largo Do Machado
- Hospital São Matheus
- Unicarioca
- Praia De Vilatur
- Rodovia Presidente Dutra (Agostinho Porto)
- Rua Saldanha Marinho, 426
- Estrada Philuvio Cerqueira Rodrigues, 2041
- Rua Gonzaga Bastos / Barão De Mesquita
- Cemitério Parque Da Colina
- Estrada Friburgo-Amparo, Km9
- Santa Efigênia
- Ponto Final - Nova Iguaçu (Linave)