Rua Manoel De Castro, 445 parada

Planeje uma viagem de transporte público e veja horários atualizados

Rua Manoel De Castro, 445 parada - programação de quarta-feira

LinhaSentidoHora
589Circular F. Camarão / Nova Cidade via Jd. América07:01
589Circular F. Camarão / Nova Cidade via Jd. América08:27
589Circular F. Camarão / Nova Cidade via Jd. América09:37
589Circular F. Camarão / Nova Cidade via Jd. América11:47
589Circular F. Camarão / Nova Cidade via Jd. América13:12
589Circular F. Camarão / Nova Cidade via Jd. América15:32

Instruções para Rua Manoel De Castro, 445 parada (Candelária) com transporte público

As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Rua Manoel De Castro, 445

  • ÔnibusÔnibus: 589N-08O-40OPCIONAL F1604.
  • TremTrem: SUL.

Como chegar a Rua Manoel De Castro, 445 parada de ônibus?

Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.

Como chegar a Rua Manoel De Castro, 445 parada de trem?

Clique em uma rota de trem para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.

Ônibus paradas perto de Rua Manoel De Castro, 445 parada em Candelária

  • Rua Manoel De Castro, 309 | Delli Pães, 3 min a pé,
  • Av. Rio Grande Do Norte, 95, 4 min a pé,
  • Av. Ceará, 8, 4 min a pé,
  • Av. Rio Grande Do Norte, 3 | Atacadão Da Ração, 7 min a pé,

Trem estações perto de Rua Manoel De Castro, 445 estação em Candelária

  • Bom Pastor, 24 min a pé,

Ônibus linhas para Rua Manoel De Castro, 445 parada em Candelária

  • 589, F. Camarão ↔ Nova Cidade via Jd. América,
  • 604, F. Camarão ↔ Centro via Esperança,
  • O-38, Planalto ↔ Pr. do Meio via Alecrim,
  • O-39, Cidade Nova ↔ Ribeira via Tirol,
  • O-40, Planalto ↔ Mãe Luíza via Alecrim,
  • O-41A, Leningrado ↔ Ribeira via Prudente de Morais,
  • O-63, F. Camarão ↔ Mirassol via Nevaldo Rocha,
  • O-905, F. Camarão ➞ Ponta Negra via Nevaldo Rocha (São João de Natal),
  • O-21, F. Camarão ↔ Areia Preta via Deodoro da Fonseca,
  • O-30, F. Camarão ↔ Mirassol via Candelária,
  • SE20, Expresso Felipe Camarão | Arena das Dunas ➞ Dix-Sept Rosado ➞ Nazaré ➞ Bom Pastor ➞ KM-06 ➞ F. Camarão ➞ Esperança,
Perguntas e Respostas
  • Quais são as estações mais próximas de Rua Manoel De Castro, 445?

    As estações mais próximas de Rua Manoel De Castro, 445 são:

    • parada Rua Manoel De Castro, 309 | Delli Pães está a 178 metros de distância, 3 min de caminhada.
    • parada Av. Rio Grande Do Norte, 95 está a 251 metros de distância, 4 min de caminhada.
    • parada Av. Ceará, 8 está a 291 metros de distância, 4 min de caminhada.
    • parada Av. Rio Grande Do Norte, 3 | Atacadão Da Ração está a 510 metros de distância, 7 min de caminhada.
    • estação Bom Pastor está a 1841 metros de distância, 24 min de caminhada.
  • Quais linhas de ônibus param perto de Rua Manoel De Castro, 445?

    Estas linhas de ônibus param perto de Rua Manoel De Castro, 445: 589, N-08, O-40, OPCIONAL F1.

  • Qual linha de trem para perto de Rua Manoel De Castro, 445?

    SUL (Nísia Floresta ➞ Natal)

  • Qual é a estação de trem mais próxima a Rua Manoel De Castro, 445 em Candelária?

    A estação de trem mais próxima de Rua Manoel De Castro, 445 em Candelária é Bom Pastor. Fica a 24 min de caminhada.

  • Qual é a estação de ônibus mais próxima a Rua Manoel De Castro, 445 em Candelária?

    A estação de ônibus mais próxima de Rua Manoel De Castro, 445 em Candelária é Rua Manoel De Castro, 309 | Delli Pães. Fica a 3 min de caminhada.

  • Que horas é o primeiro trem para Rua Manoel De Castro, 445 em Candelária?

    A linha SUL é o último trem que vai para Rua Manoel De Castro, 445 em Candelária. Ele para nas proximidades às 06:47.

  • Que horas é o último trem para Rua Manoel De Castro, 445 em Candelária?

    A linha SUL é o último trem que vai para Rua Manoel De Castro, 445 em Candelária. Ele para nas proximidades às 19:14.

  • Que horas é o primeiro ônibus para Rua Manoel De Castro, 445 em Candelária?

    A linha O-905 é o último ônibus que vai para Rua Manoel De Castro, 445 em Candelária. Ele para nas proximidades às 03:57.

  • Que horas é o último ônibus para Rua Manoel De Castro, 445 em Candelária?

    A linha O-21 é o último ônibus que vai para Rua Manoel De Castro, 445 em Candelária. Ele para nas proximidades às 23:31.

Veja Rua Manoel De Castro, 445 parada, Candelária, no mapa

Transporte público para Rua Manoel De Castro, 445 parada (ID: 1174) em Candelária

Quer saber como chegar a Rua Manoel De Castro, 445 em Candelária, Brasil?

Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus ou Trem que passam por Rua Manoel De Castro, 445.

Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Rua Manoel De Castro, 445? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Rua Manoel De Castro; Av. Rio Grande Do Norte; Av. Ceará; Av. Rio Grande Do Norte; Bom Pastor.

Ônibus: 589N-08O-40OPCIONAL F1604O-38O-39O-41AO-21O-30SE20.Trem: SUL.

Agora é muito mais fácil chegar a Rua Manoel De Castro, 445, por isso mais de 1.7 bilhões de usuários, entre eles os usuários de Candelária, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.

Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.

O código de Rua Manoel De Castro, 445 parada é 1174

A primeira linha para esta parada é 589, às 07:01, e a última linha é 589 às 15:32.

436 Rua Manoel De Castro, Natal, Brazil

Esta parada atende as linhas de SETURN

Rua Manoel De Castro, 445, Candelária

Viaje por Candelária de transporte público!

Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Candelária! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Candelária!

Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Candelária.

Quer saber como usar o transporte público em Candelária ou como pagar pelo transporte público em Candelária? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Candelária? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Candelária com todas as rotas e paradas de Ônibus e Trem em um mapa interativo.

Natal e Região conta com 2 meio(s) de transporte: Ônibus e Trem, operados por diversas empresas de transporte, como CBTU, Expresso Cabral, Operação Consorciada, Cooptagran, Andrade Transportes, Conceição, Guanabara, Santa Maria, Trans.NACIONAL, ViaSul, Cidade do Natal, Transporte Opcional de Natal, Trampolim da Vitória, Cidade das Dunas e SETURN.

Linhas de transporte público com estações mais próximas a Rua Manoel De Castro, 445 em Candelária

Linhas de trem com estações mais próximas a Rua Manoel De Castro, 445 em Candelária

Linhas de ônibus com estações mais próximas a Rua Manoel De Castro, 445 em Candelária