Rua Palmerina parada

Planeje uma viagem de ônibus e veja horários atualizados

Rua Palmerina parada - programação de terça-feira

LinhaSentidoHora
1922 PAU AMARELO / TI PELÓPIDASPrincipal04:15
1955 TI PELÓPIDAS / CJ. PRAIA DO JANGA (ENG. MARANGUAPE)Principal04:21
1922 PAU AMARELO / TI PELÓPIDASPrincipal04:23
1922 PAU AMARELO / TI PELÓPIDASPrincipal04:31
1922 PAU AMARELO / TI PELÓPIDASPrincipal04:39
1922 PAU AMARELO / TI PELÓPIDASPrincipal04:47
1955 TI PELÓPIDAS / CJ. PRAIA DO JANGA (ENG. MARANGUAPE)Principal04:51
1922 PAU AMARELO / TI PELÓPIDASPrincipal04:55
1922 PAU AMARELO / TI PELÓPIDASPrincipal05:02
1950 ENGENHO MARANGUAPE / VARADOUROPrincipal05:06
1922 PAU AMARELO / TI PELÓPIDASPrincipal05:09
1922 PAU AMARELO / TI PELÓPIDASPrincipal05:16
1922 PAU AMARELO / TI PELÓPIDASPrincipal05:23
1955 TI PELÓPIDAS / CJ. PRAIA DO JANGA (ENG. MARANGUAPE)Principal05:24
1922 PAU AMARELO / TI PELÓPIDASPrincipal05:30
1950 ENGENHO MARANGUAPE / VARADOUROPrincipal05:37
1922 PAU AMARELO / TI PELÓPIDASPrincipal05:38
1922 PAU AMARELO / TI PELÓPIDASPrincipal05:46
1955 TI PELÓPIDAS / CJ. PRAIA DO JANGA (ENG. MARANGUAPE)Principal05:54
1922 PAU AMARELO / TI PELÓPIDASPrincipal05:57
1922 PAU AMARELO / TI PELÓPIDASPrincipal06:05
1922 PAU AMARELO / TI PELÓPIDASPrincipal06:13
1950 ENGENHO MARANGUAPE / VARADOUROPrincipal06:16
1922 PAU AMARELO / TI PELÓPIDASPrincipal06:21
1922 PAU AMARELO / TI PELÓPIDASPrincipal06:29

Instruções para Rua Palmerina parada (Paulista) com transporte público

As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Rua Palmerina

  • ÔnibusÔnibus: 1922 PAU AMARELO / TI PELÓPIDAS, 1950 ENGENHO MARANGUAPE / VARADOURO, 1955 TI PELÓPIDAS / CJ. PRAIA DO JANGA (ENG. MARANGUAPE), 1982 CONJUNTO BEIRA MAR / DERBY, 1994 CONJUNTO BEIRA MAR.

Como chegar a Rua Palmerina parada de ônibus?

Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.

Ônibus paradas perto de Rua Palmerina parada em Paulista

  • Rua Poeta João Neves, 1201, 3 min a pé,
  • R. Dr. Luís Inácio De Andrade Lima, 1601-1663 - Janga, 3 min a pé,

Ônibus linhas para Rua Palmerina parada em Paulista

  • 1922 PAU AMARELO / TI PELÓPIDAS, Pau Amarelo / Ti Pelópidas,
  • 1950 ENGENHO MARANGUAPE / VARADOURO, Engenho Maranguape / Varadouro,
  • 1955 TI PELÓPIDAS / CJ. PRAIA DO JANGA (ENG. MARANGUAPE), Ti Pelópidas / Cj. Praia Do Janga (Eng. Maranguape),
  • 1982 CONJUNTO BEIRA MAR / DERBY, Conjunto Beira Mar / Derby,
  • 1994 CONJUNTO BEIRA MAR, Conjunto Beira Mar,
  • 1995 PAU AMARELO (BACURAU), Pau Amarelo (Bacurau),
Perguntas e Respostas
  • Quais são as estações mais próximas de Rua Palmerina?

    As estações mais próximas de Rua Palmerina são:

    • parada Rua Poeta João Neves, 1201 está a 153 metros de distância, 3 min de caminhada.
    • parada R. Dr. Luís Inácio De Andrade Lima, 1601-1663 - Janga está a 202 metros de distância, 3 min de caminhada.
  • Quais linhas de ônibus param perto de Rua Palmerina?

    Estas linhas de ônibus param perto de Rua Palmerina: 1922 PAU AMARELO / TI PELÓPIDAS, 1950 ENGENHO MARANGUAPE / VARADOURO.

  • Qual é a estação de ônibus mais próxima a Rua Palmerina em Paulista?

    As estações de ônibus mais próximas de Rua Palmerina em Paulista são Rua Poeta João Neves, 1201 e R. Dr. Luís Inácio De Andrade Lima, 1601-1663 - Janga. A mais próxima fica a 3 min de caminhada de distância

  • Que horas é o primeiro ônibus para Rua Palmerina em Paulista?

    A linha 1995 PAU AMARELO (BACURAU) é o último ônibus que vai para Rua Palmerina em Paulista. Ele para nas proximidades às 03:13.

  • Que horas é o último ônibus para Rua Palmerina em Paulista?

    A linha 1922 PAU AMARELO / TI PELÓPIDAS é o último ônibus que vai para Rua Palmerina em Paulista. Ele para nas proximidades às 00:59.

Veja Rua Palmerina parada, Paulista, no mapa

Transporte público para Rua Palmerina parada (ID: 160357) em Paulista

Quer saber como chegar a Rua Palmerina em Paulista, Brasil?

Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Rua Palmerina.

Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Rua Palmerina? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Rua Poeta João Neves; R. Dr. Luís Inácio De Andrade Lima.

Ônibus: 1922 PAU AMARELO / TI PELÓPIDAS, 1950 ENGENHO MARANGUAPE / VARADOURO, 1955 TI PELÓPIDAS / CJ. PRAIA DO JANGA (ENG. MARANGUAPE), 1982 CONJUNTO BEIRA MAR / DERBY, 1994 CONJUNTO BEIRA MAR, 1995 PAU AMARELO (BACURAU).

Agora é muito mais fácil chegar a Rua Palmerina, por isso mais de 1.7 bilhões de usuários, entre eles os usuários de Paulista, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.

Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.

O código de Rua Palmerina parada é 160357

A primeira linha para esta parada é 1922 PAU AMARELO / TI PELÓPIDAS, às 04:15, e a última linha é 1922 PAU AMARELO / TI PELÓPIDAS às 00:58.

Esta parada atende as linhas de Consórcio Conorte & BRT (Via Livre)

Rua Palmerina, Paulista

Viaje por Paulista de transporte público!

Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Paulista! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Paulista!

Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Paulista.

Quer saber como usar o transporte público em Paulista ou como pagar pelo transporte público em Paulista? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Paulista? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Paulista com todas as rotas e paradas de Ônibus, Metrô, VLT e Barca em um mapa interativo.

Recife e Região conta com 4 meio(s) de transporte: Ônibus, Metrô, VLT e Barca, operados por diversas empresas de transporte, como CBTU (Metrorec), Consórcio Conorte & BRT (Via Livre), Empresa Caxangá & Grande Recife, BORBOREMA IMPERIAL (TIP), BORBOREMA IMPERIAL (B.V), RODOVIÁRIA POTENGY, EMPRESA METROPOLITANA, CONSÓRCIO RECIFE, SÃO JUDAS TADEU, Expresso 1002, Rodotur Turismo, Complementar Recife, Consórcio Mobi Brasil & BRT (Via Livre), CBTU - Metrô do Recife (Metrorec) e Sistema Municipal - Ipojuca.

Linhas de transporte público com estações mais próximas a Rua Palmerina em Paulista

Linhas de ônibus com estações mais próximas a Rua Palmerina em Paulista