Rua Recife, 339 parada

Planeje uma viagem de ônibus e veja horários atualizados

Rua Recife, 339 parada - programação de domingo

LinhaSentidoHora
823 JARDIM BRASIL II (EST. DE BELÉM)Atende À Jardim Brasil I06:03
822 JARDIM BRASIL I (CRUZ CABUGÁ)Atende À Jardim Brasil II06:50
823 JARDIM BRASIL II (EST. DE BELÉM)Atende À Jardim Brasil I07:13
822 JARDIM BRASIL I (CRUZ CABUGÁ)Atende À Jardim Brasil II07:59
823 JARDIM BRASIL II (EST. DE BELÉM)Atende À Jardim Brasil I08:28
822 JARDIM BRASIL I (CRUZ CABUGÁ)Atende À Jardim Brasil II09:09
823 JARDIM BRASIL II (EST. DE BELÉM)Atende À Jardim Brasil I09:47
822 JARDIM BRASIL I (CRUZ CABUGÁ)Atende À Jardim Brasil II10:19
823 JARDIM BRASIL II (EST. DE BELÉM)Atende À Jardim Brasil I11:57
822 JARDIM BRASIL I (CRUZ CABUGÁ)Atende À Jardim Brasil II12:24
823 JARDIM BRASIL II (EST. DE BELÉM)Atende À Jardim Brasil I13:17
822 JARDIM BRASIL I (CRUZ CABUGÁ)Atende À Jardim Brasil II13:29
822 JARDIM BRASIL I (CRUZ CABUGÁ)Atende À Jardim Brasil II14:34
823 JARDIM BRASIL II (EST. DE BELÉM)Atende À Jardim Brasil I14:37
822 JARDIM BRASIL I (CRUZ CABUGÁ)Atende À Jardim Brasil II15:39
823 JARDIM BRASIL II (EST. DE BELÉM)Atende À Jardim Brasil I15:57
822 JARDIM BRASIL I (CRUZ CABUGÁ)Atende À Jardim Brasil II16:49
823 JARDIM BRASIL II (EST. DE BELÉM)Atende À Jardim Brasil I17:17
822 JARDIM BRASIL I (CRUZ CABUGÁ)Atende À Jardim Brasil II17:54
823 JARDIM BRASIL II (EST. DE BELÉM)Atende À Jardim Brasil I18:42
822 JARDIM BRASIL I (CRUZ CABUGÁ)Atende À Jardim Brasil II18:55
823 JARDIM BRASIL II (EST. DE BELÉM)Atende À Jardim Brasil I19:48
822 JARDIM BRASIL I (CRUZ CABUGÁ)Atende À Jardim Brasil II20:50
823 JARDIM BRASIL II (EST. DE BELÉM)Atende À Jardim Brasil I21:48
822 JARDIM BRASIL I (CRUZ CABUGÁ)Atende À Jardim Brasil II21:50

Instruções para Rua Recife, 339 parada (Olinda) com transporte público

As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Rua Recife, 339

  • ÔnibusÔnibus: 823 JARDIM BRASIL II (EST. DE BELÉM), 824 JARDIM BRASIL II (CRUZ CABUGÁ), 914 TI PE-15 / TI AFOGADOS, 822 JARDIM BRASIL I (CRUZ CABUGÁ), 827 JARDIM BRASIL (BACURAU).

Como chegar a Rua Recife, 339 parada de ônibus?

Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.

Ônibus paradas perto de Rua Recife, 339 parada em Olinda

  • Rua Campina Grande, 451, 3 min a pé,
  • Av. Antônio Da Costa Azevedo, 2218-2364 - Peixinhos, 5 min a pé,
  • Av. Sen. Nilo Coelho, 4534-4536 - Jardim Brasil, 7 min a pé,

Ônibus linhas para Rua Recife, 339 parada em Olinda

  • 822 JARDIM BRASIL I (CRUZ CABUGÁ), Jardim Brasil I (Cruz Cabugá),
  • 823 JARDIM BRASIL II (EST. DE BELÉM), Jardim Brasil Ii (Est. De Belém),
  • 824 JARDIM BRASIL II (CRUZ CABUGÁ), Jardim Brasil Ii (Cruz Cabugá),
  • 827 JARDIM BRASIL (BACURAU), Jardim Brasil (Bacurau),
  • 883 TI PE-15 / TI XAMBÁ, Principal,
  • 914 TI PE-15 / TI AFOGADOS, Principal (Cax),
Perguntas e Respostas
  • Quais são as estações mais próximas de Rua Recife, 339?

    As estações mais próximas de Rua Recife, 339 são:

    • parada Rua Campina Grande, 451 está a 196 metros de distância, 3 min de caminhada.
    • parada Av. Antônio Da Costa Azevedo, 2218-2364 - Peixinhos está a 382 metros de distância, 5 min de caminhada.
    • parada Av. Sen. Nilo Coelho, 4534-4536 - Jardim Brasil está a 475 metros de distância, 7 min de caminhada.
  • Quais linhas de ônibus param perto de Rua Recife, 339?

    Estas linhas de ônibus param perto de Rua Recife, 339: 823 JARDIM BRASIL II (EST. DE BELÉM), 824 JARDIM BRASIL II (CRUZ CABUGÁ), 914 TI PE-15 / TI AFOGADOS.

  • Qual é a estação de ônibus mais próxima a Rua Recife, 339 em Olinda?

    A estação de ônibus mais próxima de Rua Recife, 339 em Olinda é Rua Campina Grande, 451. Fica a 3 min de caminhada.

  • Que horas é o primeiro ônibus para Rua Recife, 339 em Olinda?

    A linha 827 JARDIM BRASIL (BACURAU) é o último ônibus que vai para Rua Recife, 339 em Olinda. Ele para nas proximidades às 03:02.

  • Que horas é o último ônibus para Rua Recife, 339 em Olinda?

    A linha 824 JARDIM BRASIL II (CRUZ CABUGÁ) é o último ônibus que vai para Rua Recife, 339 em Olinda. Ele para nas proximidades às 00:19.

Veja Rua Recife, 339 parada, Olinda, no mapa

Transporte público para Rua Recife, 339 parada (ID: 130108) em Olinda

Quer saber como chegar a Rua Recife, 339 em Olinda, Brasil?

Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Rua Recife, 339.

Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Rua Recife, 339? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Rua Campina Grande; Av. Antônio Da Costa Azevedo; Av. Sen. Nilo Coelho.

Ônibus: 823 JARDIM BRASIL II (EST. DE BELÉM), 824 JARDIM BRASIL II (CRUZ CABUGÁ), 914 TI PE-15 / TI AFOGADOS, 822 JARDIM BRASIL I (CRUZ CABUGÁ), 827 JARDIM BRASIL (BACURAU), 883 TI PE-15 / TI XAMBÁ.

Agora é muito mais fácil chegar a Rua Recife, 339, por isso mais de 1.7 bilhões de usuários, entre eles os usuários de Olinda, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.

Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.

O código de Rua Recife, 339 parada é 130108

A primeira linha para esta parada é 823 JARDIM BRASIL II (EST. DE BELÉM), às 06:03, e a última linha é 822 JARDIM BRASIL I (CRUZ CABUGÁ) às 22:50.

Esta parada atende as linhas de Empresa Caxangá & Grande Recife

Rua Recife, 339, Olinda

Viaje por Olinda de transporte público!

Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Olinda! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Olinda!

Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Olinda.

Quer saber como usar o transporte público em Olinda ou como pagar pelo transporte público em Olinda? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Olinda? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Olinda com todas as rotas e paradas de Ônibus, Metrô, VLT e Barca em um mapa interativo.

Recife e Região conta com 4 meio(s) de transporte: Ônibus, Metrô, VLT e Barca, operados por diversas empresas de transporte, como CBTU (Metrorec), Consórcio Conorte & BRT (Via Livre), Empresa Caxangá & Grande Recife, BORBOREMA IMPERIAL (TIP), BORBOREMA IMPERIAL (B.V), RODOVIÁRIA POTENGY, EMPRESA METROPOLITANA, CONSÓRCIO RECIFE, SÃO JUDAS TADEU, Expresso 1002, Rodotur Turismo, Complementar Recife, Consórcio Mobi Brasil & BRT (Via Livre), CBTU - Metrô do Recife (Metrorec) e Sistema Municipal - Ipojuca.

Linhas de transporte público com estações mais próximas a Rua Recife, 339 em Olinda

Linhas de ônibus com estações mais próximas a Rua Recife, 339 em Olinda