Rua Severiano Ferreira 443-471 parada

Planeje uma viagem de ônibus e veja horários atualizados

Rua Severiano Ferreira 443-471 parada - programação de terça-feira

LinhaSentidoHora
703Terminal Central05:07
703Terminal Central06:22
703Terminal Central07:39
703Terminal Central08:59
703Terminal Central10:18
703Terminal Central11:33
703Terminal Central12:48
703Terminal Central14:08
703Terminal Central15:29
703Terminal Central16:44
703Terminal Central18:09
703Terminal Central19:24
703Terminal Central20:42

Instruções para Rua Severiano Ferreira 443-471 parada (Rio Branco) com transporte público

As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Rua Severiano Ferreira 443-471

  • ÔnibusÔnibus: 201703902205.

Como chegar a Rua Severiano Ferreira 443-471 parada de ônibus?

Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.

Ônibus paradas perto de Rua Severiano Ferreira 443-471 parada em Rio Branco

  • Estrada Das Placas 2336, 1 min a pé,
  • Avenida Antônio Da Rocha Viana 4160, 3 min a pé,
  • Rua Severiano Ferreira 324-442, 4 min a pé,

Ônibus linhas para Rua Severiano Ferreira 443-471 parada em Rio Branco

  • 205, Terminal Central - via Defesa Civil / Getúlio Vargas,
  • 201, Bairro - via Av. Ant. Da Rocha Viana,
  • 902, Ifac,
  • 703, Bairro,
Perguntas e Respostas
  • Quais são as estações mais próximas de Rua Severiano Ferreira 443-471?

    As estações mais próximas de Rua Severiano Ferreira 443-471 são:

    • parada Estrada Das Placas 2336 está a 25 metros de distância, 1 min de caminhada.
    • parada Avenida Antônio Da Rocha Viana 4160 está a 212 metros de distância, 3 min de caminhada.
    • parada Rua Severiano Ferreira 324-442 está a 284 metros de distância, 4 min de caminhada.
  • Quais linhas de ônibus param perto de Rua Severiano Ferreira 443-471?

    Estas linhas de ônibus param perto de Rua Severiano Ferreira 443-471: 201, 703, 902.

  • Qual é a estação de ônibus mais próxima a Rua Severiano Ferreira 443-471 em Rio Branco?

    A estação de ônibus mais próxima de Rua Severiano Ferreira 443-471 em Rio Branco é Estrada Das Placas 2336. Fica a 1 min de caminhada.

  • Que horas é o primeiro ônibus para Rua Severiano Ferreira 443-471 em Rio Branco?

    A linha 703 é o último ônibus que vai para Rua Severiano Ferreira 443-471 em Rio Branco. Ele para nas proximidades às 05:07.

  • Que horas é o último ônibus para Rua Severiano Ferreira 443-471 em Rio Branco?

    A linha 703 é o último ônibus que vai para Rua Severiano Ferreira 443-471 em Rio Branco. Ele para nas proximidades às 23:14.

Veja Rua Severiano Ferreira 443-471 parada, Rio Branco, no mapa

Transporte público para Rua Severiano Ferreira 443-471 parada em Rio Branco

Quer saber como chegar a Rua Severiano Ferreira 443-471 em Rio Branco, Brasil?

Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Rua Severiano Ferreira 443-471.

Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Rua Severiano Ferreira 443-471? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Estrada Das Placas 2336; Avenida Antônio Da Rocha Viana 4160; Rua Severiano Ferreira 324-442.

Ônibus: 201703902205.

Agora é muito mais fácil chegar a Rua Severiano Ferreira 443-471, por isso mais de 1.7 bilhões de usuários, entre eles os usuários de Rio Branco, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.

Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.

A primeira linha para esta parada é 703, às 05:07, e a última linha é 703 às 20:42.

407 Rua Severino Ferreira, Rio Branco, Brazil

Esta parada atende as linhas de JTP Transportes - COM Rio Branco

Rua Severiano Ferreira 443-471, Rio Branco

Viaje por Rio Branco de transporte público!

Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Rio Branco! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Rio Branco!

Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Rio Branco.

Quer saber como usar o transporte público em Rio Branco ou como pagar pelo transporte público em Rio Branco? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Rio Branco? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Rio Branco com todas as rotas e paradas de ônibus em um mapa interativo.

Rio Branco conta com 1 meio(s) de transporte: ônibus, operados por diversas empresas de transporte, como Ricco Transportes e Turismo LTDA, Trans Acreana Transportes e JTP Transportes - COM Rio Branco.

Linhas de transporte público com estações mais próximas a Rua Severiano Ferreira 443-471 em Rio Branco

Linhas de ônibus com estações mais próximas a Rua Severiano Ferreira 443-471 em Rio Branco