Ônibus - 28א

28א

עין כרם-בי"ס חקלאי ↔ ירושלים

אגד (Egged)

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 28א

A linha de ônibus 28א (Sentido: ירושלים‎→עין כרם-בי"ס חקלאי) tem 18 paradas partindo de מלון רימונים/שחראי e terminando em בית ספר חקלאי עין כרם.

Cronograma da linha de ônibus 28א: o horário de operação regular começa às 07:50 e termina às 16:10 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 28א e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: ירושלים‎→עין כרם-בי"ס חקלאי

מלון רימונים/שחראי 24 שחראי Ver grade horária completa Ver estação
אולמי נוף ירושלים/שחראי Ver grade horária completa Ver estação
שחראי/חקלאי Shacharai Ver grade horária completa Ver estação
מגרש ביתר/שחראי Shacharai Ver grade horária completa Ver estação
מרכז מסחרי/אביזוהר Ver grade horária completa Ver estação
בי''ח שערי צדק/בייט Ver grade horária completa Ver estação
תחנת רקל''ה יפה נוף Ver grade horária completa Ver estação
שדרות הרצל/הר הרצל Herzl Ver grade horária completa Ver estação
הזיכרון/שדרות הרצל הזיכרון Ver grade horária completa Ver estação
עין כרם/שד' הרצל Ver grade horária completa Ver estação
עין כרם/ברקלי Ver grade horária completa Ver estação
עין כרם/מדרגות הכפר אמא שלום Ver grade horária completa Ver estação
עין כרם/דרך כרמית Ver grade horária completa Ver estação
עין כרם/המעיין Ver grade horária completa Ver estação
עין כרם/ההדסים Ver grade horária completa Ver estação
בית ספר חקלאי עין כרם Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 28א

A que horas começa a operar a linha de ônibus 28א?

A linha de ônibus 28א começa a operar às 07:50 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 28א?

A linha de ônibus 28א encerra às 12:10 (Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 28א?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus עין כרם-בי"ס חקלאי ↔ ירושלים? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus עין כרם-בי"ס חקלאי ↔ ירושלים mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 28א

מלון רימונים/שחראי • אולמי נוף ירושלים/שחראי • שחראי/חקלאי • מגרש ביתר/שחראי • מרכז מסחרי/אביזוהר • בי''ח שערי צדק/בייט • תחנת רקל''ה יפה נוף • שדרות הרצל/הר הרצל • הזיכרון/שדרות הרצל • יד ושם • עין כרם/שד' הרצל • עין כרם/ברקלי • עין כרם/מדרגות הכפר • עין כרם/דרך כרמית • עין כרם/המעיין • עין כרם/ההדסים • צומת כרם • בית ספר חקלאי עין כרם

Itinerário da linha de ônibus 28א

24 שחראי • Shacharai • Shacharai • Herzl • הזיכרון • אמא שלום

Horários da linha de ônibus 28א

A rota de ônibus 28א opera regularmente das 07:50 - 16:10 (dias úteis).

Domingo 07:50 - 16:10
Segunda-feira 07:50 - 16:10
Terça-feira 07:50 - 16:10
Quarta-feira 07:50 - 16:10
Quinta-feira 07:50 - 16:10
Sexta-feira 07:50 - 12:10
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 28א é em מלון רימונים/שחראי e a última parada é em בית ספר חקלאי עין כרם. A linha 28א (Sentido: ירושלים‎→עין כרם-בי"ס חקלאי) opera durante: dias úteis.

A linha 28א tem 18 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 29 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da אגד (Egged), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 28א mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 28א e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 28א perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 28א

A que horas começa a operar a linha de ônibus 28א?

A linha de ônibus 28א começa a operar às 07:50 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 28א?

A linha de ônibus 28א encerra às 12:10 (Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 28א?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus עין כרם-בי"ס חקלאי ↔ ירושלים? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus עין כרם-בי"ס חקלאי ↔ ירושלים mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!