御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き線
御殿場プレミアム・アウトレット→河口湖駅
富士急行グループ
富士急行グループ 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き バス(御殿場プレミアム・アウトレット→河口湖駅)の94 停留所は御殿場プレミアム・アウトレットから出発して河口湖駅で終わります。
下記の御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 御殿場プレミアム・アウトレット→河口湖駅 (94回停車)
御殿場プレミアム・アウトレット
東山旧岸邸前
湖水前
東山荘入口
秩父宮記念公園
地蔵堂
公民館前
便船塚
新堀
南高入口
富士病院
四反田
御殿場駅
新橋銀座
若宮橋
丸太橋
川島田入口
立道下
立道
ませ口
ませ口上
玉穂支所入口
第二宿舎
西中前
中畑
中畑上
大胡山下
大胡山
山王入口
滝ケ原下
滝ケ原東
馬術スポーツセンター入口
長尾平
滝ケ原入口
東富士リサーチパーク入口
須走入口
須走車庫前
須走中
須走浅間神社
道の駅すばしり
富士高原ゴルフ場
高原上
駒止松
籠坂峠
日大セミナーハウス前
中区1丁目
富士急別荘地管理事務所前
経済クラブ
富士見通り
山中湖旭日丘
文学の森公園前
ゴルフ場入口
山中湖村役場前
一之橋
Tbs寮前
山中湖郵便局入口
観光船のりば
富士山山中湖(ホテルマウント富士入口
花の都公園入口
内野
承天寺
内野赤坂
役場前
忍野郵便局前
土橋
神鶴橋
忍野八海入口
お宮橋
区会事務所前
えびすや前
下村
さかな公園
忍野温泉前
忍野しのびの里
忍野入口
サンパークふじ前
セメ草
新屋
公民館入口
浅間神社前
横町
コミュニティーセンター入口
北稜高校入口
金鳥居公園
富士山駅
松山
警察署前
剣丸尾
富士急ハイランド
赤坂
渡辺整形外科前
富士見台
船津入口
河口湖駅
御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行きに関するよくある質問
御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の13:50から運行を開始します。
御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の15:50に運行を終了します。
御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き バスは何時に到着しますか。
御殿場プレミアム・アウトレット→河口湖駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、御殿場プレミアム・アウトレット→河口湖駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き (御殿場プレミアム・アウトレット→河口湖駅) バスの料金はいくらですか?
御殿場プレミアム・アウトレット→河口湖駅 (御殿場プレミアム・アウトレット→河口湖駅) バスの運賃は ¥160.00~¥1540.00.す。
近くに 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き のバス停車数が表示されます。
御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き バスのスケジュール
御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:13:50 - 15:50
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 13:50 - 15:50 | 120 |
月 | 13:50 - 15:50 | 120 |
火 | 13:50 - 15:50 | 120 |
水 | 13:50 - 15:50 | 120 |
木 | 13:50 - 15:50 | 120 |
金 | 13:50 - 15:50 | 120 |
土 | 13:50 - 15:50 | 120 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き(御殿場プレミアム・アウトレットから)に関するすべての最新情報を確認します。 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き (御殿場プレミアム・アウトレット→河口湖駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き (御殿場プレミアム・アウトレット→河口湖駅) の乗車料金は¥160.00から¥1540.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き (富士急行グループ)
御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き バスのルートの最初の駅は御殿場プレミアム・アウトレットで、最後の駅は河口湖駅です。 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き(御殿場プレミアム・アウトレット→河口湖駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行きには94 停留所があり、このルートの合計所要時間は約110 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き (御殿場プレミアム・アウトレット→河口湖駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 猿橋駅発 堀江製作所前方面行き - 猿橋駅発 堀江製作所前方面行き(【大月】猿橋駅・堀江製作所線)/ 時刻表
- 大月駅発 浅川方面行き - 大月駅発 浅川方面行き(【大月】大月駅・浅川線(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 大月駅発 新田(大月)方面行き - 大月駅発 新田(大月)方面行き(【大月】大月駅・新田線(大月東中学校前・大月中央病院前経由))/ 時刻表
- 中央病院前発 山谷方面行き - 中央病院前発 山谷方面行き(【大月】大月中央病院前・山谷線(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 河口湖駅発 石割の湯方面行き - 河口湖駅発 石割の湯方面行き(【ふじっ湖号】山中湖畔右まわり:河口湖駅・市立病院・忍野八海・平野)/ 時刻表
- 朝日小沢上発 中央病院前方面行き - 朝日小沢上発 中央病院前方面行き(【大月】大月中央病院前・朝日小沢上(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 大月駅発 朝日小沢上方面行き - 大月駅発 朝日小沢上方面行き(【大月】大月駅・朝日小沢上線(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 石和温泉駅発 鶯宿方面行き - 石和温泉駅発 鶯宿方面行き(【甲府】石和温泉駅~奈良原~鶯宿)/ 時刻表
- 河口湖駅発 河口湖自然生活館方面行き - 河口湖駅発 河口湖自然生活館方面行き(【富士五湖】河口湖周遊バス(ハーブ館・自然生活館))/ 時刻表
- 朝日小沢上発 猿橋駅方面行き - 朝日小沢上発 猿橋駅方面行き(【大月】朝日小沢上・猿橋駅)/ 時刻表
- 上野原駅発 帝京科学大学方面行き - 上野原駅発 帝京科学大学方面行き(【上野原】上野原駅~本町三丁目~帝京科学大学)/ 時刻表
- 上野原駅発 坂下方面行き - 上野原駅発 坂下方面行き(【上野原】上野原駅~坂下)/ 時刻表
- 上野原駅発 井戸方面行き - 上野原駅発 井戸方面行き(【上野原】上野原駅~バイパス~井戸)/ 時刻表
- 不老下発 上野原駅方面行き - 不老下発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~不老下)/ 時刻表
- 鶯宿発 石和温泉駅方面行き - 鶯宿発 石和温泉駅方面行き(【甲府】鶯宿~奈良原~石和温泉駅)/ 時刻表
- 道志小学校前発 山中湖旭日丘方面行き - 道志小学校前発 山中湖旭日丘方面行き(【富士五湖】森の駅旭日丘・道志小学校線(平野・山伏峠))/ 時刻表
- 大月駅発 ハマイバ前方面行き - 大月駅発 ハマイバ前方面行き(【大月】大月駅・ハマイバ前線(大月東中学校前経由))/ 時刻表
- 新田(大月)発 大月駅方面行き - 新田(大月)発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・新田線(大月中央病院前経由))/ 時刻表
- 甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・甲府駅【南口】線(富士急ハイランド・河口湖駅・十郎橋・石和温泉駅入口・山梨学院大学前・甲府市役所))/ 時刻表
- 甲府駅バスターミナル発 富士急上阿原車庫方面行 - 甲府駅バスターミナル発 富士急上阿原車庫方面行(【甲府】甲府駅・上阿原車庫線)/ 時刻表