Ônibus - 紅31

紅31

捷運大湖公園站 - 捷運民權西路站

紅線接駁公車

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 紅31

A linha de ônibus 紅31 (Sentido: 捷運大湖公園站) tem 38 paradas partindo de 捷運民權西路站 e terminando em 捷運大湖公園站.

Cronograma da linha de ônibus 紅31: o horário de operação regular começa às 00:00 e termina às 23:20 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 紅31 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: 捷運大湖公園站

捷運民權西路站 104號 民權西路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
民權中山路口 2號 民權西路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
捷運中山國小站 78號 民權東路一段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
民權吉林路口 46號 民權東路二段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
民權松江路口 132號 民權東路二段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
民權建國路口 206號 民權東路二段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
民權龍江路口 22號 民權東路三段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
民權復興路口 Fuxing North Road, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
民權敦化路口 156號 民權東路三段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
中華航空 Section 4, Minquan East Road Ver grade horária completa Ver estação
民權公園 Section 4, Minquan East Road Ver grade horária completa Ver estação
民權國小 Section 4, Minquan East Road Ver grade horária completa Ver estação
三民國小 12號 民權東路五段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
麗寶大樓 61號 瑞光路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
公館山 106號 瑞光路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
瑞光路 245號 瑞光路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
瑞光港墘路口 356號 瑞光路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
仁寶大樓 502 瑞光路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
基湖路口 639號 瑞光路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
內湖基湖路口 8號 基湖路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
西湖國中 27號 環山路一段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
德明財經科技大學(環山) Huanshan Road Section 1, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
環山路 23號 環山路二段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
麗山新村 65號 環山路二段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
麗山高中(環山) 135號 環山路二段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
西湖園 6號 內湖路二段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
碧湖山莊 228號 內湖路二段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
金龍寺 228號 金龍路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
金龍隧道口 157號 金龍路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
碧山岩 120號 金龍路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
貿商三村 76號 金龍路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
金龍路口 25號 金龍路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
秀湖 Section 4, Chenggong Road Ver grade horária completa Ver estação
大湖 365號 成功路四段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
捷運大湖公園站 11號 成功路五段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 紅31

A que horas começa a operar a linha de ônibus 紅31?

A linha de ônibus 紅31 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 紅31?

A linha de ônibus 紅31 encerra às 23:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 紅31?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 捷運大湖公園站 - 捷運民權西路站? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 捷運大湖公園站 - 捷運民權西路站 mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 紅31

捷運民權西路站 • 民權中山路口 • 捷運中山國小站 • 民權吉林路口 • 民權松江路口 • 民權建國路口 • 民權龍江路口 • 民權復興路口 • 民權敦化路口 • 民權東路口 • 中華航空 • 民權公園 • 民權國小 • 三民國小 • 民權大橋 • 時報廣場 • 麗寶大樓 • 公館山 • 瑞光路 • 瑞光港墘路口 • 仁寶大樓 • 基湖路口 • 內湖基湖路口 • 西湖國中 • 德明財經科技大學(環山) • 環山路 • 麗山新村 • 麗山高中(環山) • 西湖園 • 碧湖山莊 • 金龍寺 • 金龍隧道口 • 碧山岩 • 貿商三村 • 金龍路口 • 秀湖 • 大湖 • 捷運大湖公園站

Itinerário da linha de ônibus 紅31

104號 民權西路 • 2號 民權西路 • 78號 民權東路一段 • 46號 民權東路二段 • 132號 民權東路二段 • 206號 民權東路二段 • 22號 民權東路三段 • Fuxing North Road • 156號 民權東路三段 • Section 4 • Section 4 • Section 4 • 12號 民權東路五段 • 61號 瑞光路 • 106號 瑞光路 • 245號 瑞光路 • 356號 瑞光路 • 502 瑞光路 • 639號 瑞光路 • 8號 基湖路 • 27號 環山路一段 • Huanshan Road Section 1 • 23號 環山路二段 • 65號 環山路二段 • 135號 環山路二段 • 6號 內湖路二段 • 228號 內湖路二段 • 228號 金龍路 • 157號 金龍路 • 120號 金龍路 • 76號 金龍路 • 25號 金龍路 • Section 4 • 365號 成功路四段 • 11號 成功路五段

Horários da linha de ônibus 紅31

A rota de ônibus 紅31 opera regularmente das 00:00 - 23:20 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 23:55
Segunda-feira 00:00 - 23:20
Terça-feira 00:00 - 23:20
Quarta-feira 00:00 - 23:20
Quinta-feira 00:00 - 23:20
Sexta-feira 00:00 - 23:20
Sábado 00:00 - 23:55
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 紅31 é em 捷運民權西路站 e a última parada é em 捷運大湖公園站. A linha 紅31 (Sentido: 捷運大湖公園站) opera durante: dias úteis.

A linha 紅31 tem 38 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 37 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da 紅線接駁公車, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Taipei - New Taipei e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 紅31 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 紅31 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 紅31 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 紅31

A que horas começa a operar a linha de ônibus 紅31?

A linha de ônibus 紅31 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 紅31?

A linha de ônibus 紅31 encerra às 23:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 紅31?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 捷運大湖公園站 - 捷運民權西路站? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 捷運大湖公園站 - 捷運民權西路站 mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!