Ônibus - 紅31

紅31

捷運大湖公園站 - 捷運民權西路站

紅線接駁公車

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 紅31

A linha de ônibus 紅31 (Sentido: 捷運民權西路站) tem 38 paradas partindo de 捷運大湖公園站 e terminando em 大同分局.

Cronograma da linha de ônibus 紅31: o horário de operação regular começa às 00:00 e termina às 23:20 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 紅31 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: 捷運民權西路站

捷運大湖公園站 11 成功路五段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
大湖 362號 成功路四段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
金龍里 222號 成功路四段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
金龍路口 25號 金龍路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
貿商三村 73號 金龍路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
碧山岩 115號 金龍路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
金龍隧道口 161號 金龍路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
金龍寺 228號 金龍路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
碧湖山莊 內湖路二段179巷, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
西湖園 122 內湖路二段103巷, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
麗山高中(環山) 137號 環山路二段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
麗山新村 70號 環山路二段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
環山路 15號 環山路二段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
德明財經科技大學(環山) 94號 環山路一段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
內湖基湖路口 8號 基湖路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
基湖路口 588號 瑞光路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
仁寶大樓 498號 瑞光路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
瑞光港墘路口 318號 瑞光路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
瑞光路 190號 瑞光路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
公館山 104號 瑞光路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
麗寶大樓 32號 瑞光路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
時報廣場 25號 民權東路六段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
民權大橋 26號 民權東路六段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
三民國小 Section 5, Minquan East Road Ver grade horária completa Ver estação
中華航空 121號 民權東路四段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
民權敦化路口 179號 民權東路三段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
民權復興路口 102號 民權東路三段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
民權龍江路口 5號 民權東路三段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
民權建國路口 2號 民權東路三段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
民權松江路口 142 民權東路二段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
民權吉林路口 23號 民權東路二段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
捷運中山國小站 Linsen North Road, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
民權中山路口 5號 民權東路一段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
捷運民權西路站 89號 民權西路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
成淵高中 168號 承德路二段, Taipei Ver grade horária completa Ver estação
大同分局 117號 寧夏路, Taipei Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 紅31

A que horas começa a operar a linha de ônibus 紅31?

A linha de ônibus 紅31 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 紅31?

A linha de ônibus 紅31 encerra às 23:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 紅31?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 捷運大湖公園站 - 捷運民權西路站? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 捷運大湖公園站 - 捷運民權西路站 mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 紅31

捷運大湖公園站 • 大湖 • 金龍里 • 金龍路口 • 貿商三村 • 碧山岩 • 金龍隧道口 • 金龍寺 • 碧湖山莊 • 西湖園 • 麗山高中(環山) • 麗山新村 • 環山路 • 德明財經科技大學(環山) • 西湖國中 • 內湖基湖路口 • 基湖路口 • 仁寶大樓 • 瑞光港墘路口 • 瑞光路 • 公館山 • 麗寶大樓 • 時報廣場 • 民權大橋 • 三民國小 • 民權國小 • 中華航空 • 民權敦化路口 • 民權復興路口 • 民權龍江路口 • 民權建國路口 • 民權松江路口 • 民權吉林路口 • 捷運中山國小站 • 民權中山路口 • 捷運民權西路站 • 成淵高中 • 大同分局

Itinerário da linha de ônibus 紅31

11 成功路五段 • 362號 成功路四段 • 222號 成功路四段 • 25號 金龍路 • 73號 金龍路 • 115號 金龍路 • 161號 金龍路 • 228號 金龍路 • 內湖路二段179巷 • 122 內湖路二段103巷 • 137號 環山路二段 • 70號 環山路二段 • 15號 環山路二段 • 94號 環山路一段 • 8號 基湖路 • 588號 瑞光路 • 498號 瑞光路 • 318號 瑞光路 • 190號 瑞光路 • 104號 瑞光路 • 32號 瑞光路 • 25號 民權東路六段 • 26號 民權東路六段 • Section 5 • 121號 民權東路四段 • 179號 民權東路三段 • 102號 民權東路三段 • 5號 民權東路三段 • 2號 民權東路三段 • 142 民權東路二段 • 23號 民權東路二段 • Linsen North Road • 5號 民權東路一段 • 89號 民權西路 • 168號 承德路二段 • 117號 寧夏路

Horários da linha de ônibus 紅31

A rota de ônibus 紅31 opera regularmente das 00:00 - 23:20 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 23:55
Segunda-feira 00:00 - 23:20
Terça-feira 00:00 - 23:20
Quarta-feira 00:00 - 23:20
Quinta-feira 00:00 - 23:20
Sexta-feira 00:00 - 23:20
Sábado 00:00 - 23:55
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 83 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 紅31 é em 捷運大湖公園站 e a última parada é em 大同分局. A linha 紅31 (Sentido: 捷運民權西路站) opera durante: dias úteis.

A linha 紅31 tem 38 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 38 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da 紅線接駁公車, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Taipei - New Taipei e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 紅31 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 紅31 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 紅31 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 紅31

A que horas começa a operar a linha de ônibus 紅31?

A linha de ônibus 紅31 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 紅31?

A linha de ônibus 紅31 encerra às 23:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 紅31?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 捷運大湖公園站 - 捷運民權西路站? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 捷運大湖公園站 - 捷運民權西路站 mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!