道志小学校前発 富士山駅方面行き線
道志小学校前→富士山駅
富士急行グループ
富士急行グループ 道志小学校前発 富士山駅方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
道志小学校前発 富士山駅方面行き バス(道志小学校前→富士山駅)の79 停留所は道志小学校前から出発して富士山駅で終わります。
下記の道志小学校前発 富士山駅方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 道志小学校前→富士山駅 (79回停車)
道志小学校前
馬場西口
道志
竹の本
大川戸
戸渡
的場下
和出公民館前
道志中学校前
和出村
村営谷相住宅前
谷相
駐在所前
川原畑
局前
大指
曙橋
釜の前
上川原畑
唐沢
下石原
石原
下神地
中神地
泉屋前
神地橋
中山
下善の木
善の木
農協前
川村
学校前
板橋
白井平
御正橋
下村(道志)
長又
道志ますつり場前
山伏峠
つくし別荘地入口
紀文寮前
石割山ハイキングコース入口
平野
平野屋前
山中湖交流プラザ前
三国山ハイキングコース入口
慶応山荘前
撫岳荘前
湖山荘前
小田急フォレストコテージ前
旭日丘公民館入口
京王リップル山中湖前
山中湖ガーデン前
山中湖旭日丘
文学の森公園前
ゴルフ場入口
山中湖村役場前
一之橋
Tbs寮前
山中湖郵便局入口
観光船のりば
富士山山中湖(ホテルマウント富士入口
花の都公園入口
梨ケ原
梨ケ原西
中道入口
北富士駐屯地正門前
北富士駐屯地入口
忍野入口
サンパークふじ前
セメ草
新屋
公民館入口
浅間神社前
横町
コミュニティーセンター入口
北稜高校入口
金鳥居公園
富士山駅
道志小学校前発 富士山駅方面行きに関するよくある質問
道志小学校前発 富士山駅方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
道志小学校前発 富士山駅方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:45から運行を開始します。
道志小学校前発 富士山駅方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
道志小学校前発 富士山駅方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:55に運行を終了します。
道志小学校前発 富士山駅方面行き バスは何時に到着しますか。
道志小学校前→富士山駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、道志小学校前→富士山駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 道志小学校前発 富士山駅方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 道志小学校前発 富士山駅方面行き のバス停車数が表示されます。
道志小学校前発 富士山駅方面行き バスのスケジュール
道志小学校前発 富士山駅方面行き バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 06:45 - 08:55
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 06:45 - 08:55 | 130 |
火 | 06:45 - 08:55 | 130 |
水 | 06:45 - 08:55 | 130 |
木 | 06:45 - 08:55 | 130 |
金 | 06:45 - 08:55 | 130 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、道志小学校前発 富士山駅方面行き(道志小学校前から)に関するすべての最新情報を確認します。 道志小学校前発 富士山駅方面行き (道志小学校前→富士山駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
道志小学校前発 富士山駅方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 道志小学校前発 富士山駅方面行き (道志小学校前→富士山駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
道志小学校前発 富士山駅方面行き (富士急行グループ)
道志小学校前発 富士山駅方面行き バスのルートの最初の駅は道志小学校前で、最後の駅は富士山駅です。 道志小学校前発 富士山駅方面行き(道志小学校前→富士山駅)は平日の間運行しています。
追加情報:道志小学校前発 富士山駅方面行きには79 停留所があり、このルートの合計所要時間は約73 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い道志小学校前発 富士山駅方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、道志小学校前発 富士山駅方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
道志小学校前発 富士山駅方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で道志小学校前発 富士山駅方面行き (道志小学校前→富士山駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを道志小学校前発 富士山駅方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線道志小学校前発 富士山駅方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 沖新畑発 月江寺駅前方面行き - 沖新畑発 月江寺駅前方面行き(【富士五湖】内野・月江寺駅前線(吉田高校・市役所経由))/ 時刻表
- 桂台発 四季の丘方面行き - 桂台発 四季の丘方面行き(【大月】桂台・四季の丘線)/ 時刻表
- 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き - (特急)河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き
- 大月駅発 田無瀬方面行き - 大月駅発 田無瀬方面行き(【大月】大月駅・田無瀬循環線(畑倉経由))/ 時刻表
- 藤野駅発 藤野駅方面行き - 藤野駅発 藤野駅方面行き(【上野原】名倉線)/ 時刻表
- 中央病院前発 浅川方面行き - 中央病院前発 浅川方面行き(【大月】大月中央病院前・浅川線(大月駅・猿橋駅・奈良子経由))/ 時刻表
- 中央病院前発 堀江製作所前方面行き - 中央病院前発 堀江製作所前方面行き(【大月】大月中央病院前・堀江製作所線(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 長又発 月夜野方面行き - 長又発 月夜野方面行き(【都留】月夜野・長又線(道志中学校・医科歯科診療所経由))/ 時刻表
- 河口湖駅発 山梨赤十字病院方面行き - 河口湖駅発 山梨赤十字病院方面行き(【富士五湖】河口湖駅・山梨赤十字病院線)/ 時刻表
- 大月駅発 小菅の湯方面行き - 大月駅発 小菅の湯方面行き(【大月】大月駅・小菅の湯線(猿橋駅・竹の向経由))/ 時刻表
- 百蔵山登山口発 猿橋駅方面行き - 百蔵山登山口発 猿橋駅方面行き(【大月】百蔵山登山口・猿橋駅線)/ 時刻表
- 藤崎発 猿橋駅方面行き - 藤崎発 猿橋駅方面行き(【大月】藤崎・猿橋駅線(四季の丘経由))/ 時刻表
- 都留市駅発 都留市立病院前方面行き - 都留市駅発 都留市立病院前方面行き(【都留】都留市内循環)/ 時刻表
- 都留市駅発 菅野上方面行き - 都留市駅発 菅野上方面行き(【都留】都留市駅・菅野上線)/ 時刻表
- 鶯宿発 石和温泉駅方面行き - 鶯宿発 石和温泉駅方面行き(【甲府】鶯宿~奈良原~石和温泉駅)/ 時刻表
- 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き - 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線(お宮橋・内野・御殿場駅経由))/ 時刻表
- 山谷発 中央病院前方面行き - 山谷発 中央病院前方面行き(【大月】山谷・大月中央病院前線(総合体育館前・猿橋駅・大月駅経由))/ 時刻表
- 本町三丁目発 太田上方面行き - 本町三丁目発 太田上方面行き(【上野原】本町三丁目~コモア四方津~太田上)/ 時刻表
- 浅川発 猿橋駅方面行き - 浅川発 猿橋駅方面行き(【大月】浅川・猿橋駅線(奈良子経由))/ 時刻表
- 大月駅発 都留市駅方面行き - 大月駅発 都留市駅方面行き(【大月】都留市駅・大月駅(県立リニア見学センター経由))/ 時刻表