Ônibus - 隧道夜宵线

隧道夜宵线

上海火车站(南广场) - 崂山路潍坊路

浦东上南

Itinerários, horários e paradas da linha 隧道夜宵线 de ônibus

A linha 隧道夜宵线 de ônibus (Sentido: 上海火车站(南广场)) tem 10 paradas partindo de 崂山路潍坊路 e terminando em 上海火车站(南广场).

Visão geral do cronograma da linha 隧道夜宵线 de ônibus: o horário de operação regular começa às 00:00 e termina às 23:40. Dia(s) da semana de operação regular: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 隧道夜宵线 de ônibus para ver os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: 上海火车站(南广场)

崂山路潍坊路 Laoshan Road, Shanghai Ver grade horária completa Ver estação
浦东南路浦东大道(东方医院) Ver grade horária completa Ver estação
福建中路延安东路 Ver grade horária completa Ver estação
人民广场(福州路) Middle Xizang Road, Shanghai Ver grade horária completa Ver estação
西藏北路海宁路 North Xizang Road, Shanghai Ver grade horária completa Ver estação
上海火车站(南广场) Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 隧道夜宵线

A que horas a linha 隧道夜宵线 de ônibus começa a operar?

A linha 隧道夜宵线 de ônibus começa a operar às 00:00 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha 隧道夜宵线 de ônibus?

A linha 隧道夜宵线 de ônibus encerra às 23:40 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A que horas a linha 隧道夜宵线 de ônibus chega?

Quando a linha 上海火车站(南广场) - 崂山路潍坊路 de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha 上海火车站(南广场) - 崂山路潍坊路 de Ônibus que está mais perto de você.

Lista das paradas da linha 隧道夜宵线 de ônibus

崂山路潍坊路 • 潍坊路南泉北路 • 潍坊路浦东南路 • 浦东南路商城路 • 浦东南路浦东大道(东方医院) • 福建中路延安东路 • 人民广场(福州路) • 西藏北路海宁路 • 天目中路晋元路 • 上海火车站(南广场)

Itinerário da linha 隧道夜宵线 de ônibus

Laoshan Road • Middle Xizang Road • North Xizang Road

Horários da linha 隧道夜宵线 de ônibus

A rota 隧道夜宵线 de ônibus opera neste(s) dia(s) da semana: dias úteis. Horários de operação regular: 00:00 - 23:40.

Domingo 00:00 - 23:40
Segunda-feira 00:00 - 23:40
Terça-feira 00:00 - 23:40
Quarta-feira 00:00 - 23:40
Quinta-feira 00:00 - 23:40
Sexta-feira 00:00 - 23:40
Sábado 00:00 - 23:40
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2200 cidades em 80 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha 隧道夜宵线 de ônibus é em 崂山路潍坊路 e a última parada é em 上海火车站(南广场). A linha 隧道夜宵线 (Sentido: 上海火车站(南广场)) opera durante: dias úteis.

Informação adicional: A linha 隧道夜宵线 tem 10 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 20 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 170 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da 浦东上南, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Shanghai e ainda te ajuda a encontrar a paradas da linha 隧道夜宵线 de ônibus mais perto de você. Não tem internet? Baixe o mapa offline no formato PDF e os horários de ônibus da linha 隧道夜宵线 de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha 隧道夜宵线 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 隧道夜宵线

A que horas a linha 隧道夜宵线 de ônibus começa a operar?

A linha 隧道夜宵线 de ônibus começa a operar às 00:00 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha 隧道夜宵线 de ônibus?

A linha 隧道夜宵线 de ônibus encerra às 23:40 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A que horas a linha 隧道夜宵线 de ônibus chega?

Quando a linha 上海火车站(南广场) - 崂山路潍坊路 de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha 上海火车站(南广场) - 崂山路潍坊路 de Ônibus que está mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais