A São Marcos (Municipal Forquilhinha) é um operador de serviço de transporte público responsável pelas rotas de Ônibus de Criciúma e Tubarão.
A São Marcos (Municipal Forquilhinha) tem 22 rotas de Ônibus em Criciúma e Tubarão e 361 paradas de Ônibus.
As rotas de Ônibus cobrem a área desde a estação R.Dos Imigrantes Italianos - 3030 até a estação R.Beira Rio - 150 e da estação R.Alberto Taufenbach - 38 (Loteam.Atlanta) até a estação R.João Francelino Machado - 2971.
Os horários da linha (horários, itinerários e horários de serviço) da São Marcos (Municipal Forquilhinha), bem como horários de partida e chegada nas estações são atualizados no app em tempo real.
Consulte o Moovit para alertas de serviço de São Marcos (Municipal Forquilhinha), informações em tempo real do ônibus, atrasos ou mudanças de itinerário do ônibus, bem como, para mudanças nas paradas e qualquer outra alteração de serviço.
A São Marcos (Municipal Forquilhinha) é um operador de serviço de transporte público responsável pelas rotas de Ônibus de Criciúma e Tubarão.
A São Marcos (Municipal Forquilhinha) tem 22 rotas de Ônibus em Criciúma e Tubarão e 361 paradas de Ônibus.
As rotas de Ônibus cobrem a área desde a estação R.Dos Imigrantes Italianos - 3030 até a estação R.Beira Rio - 150 e da estação R.Alberto Taufenbach - 38 (Loteam.Atlanta) até a estação R.João Francelino Machado - 2971.
Os horários da linha (horários, itinerários e horários de serviço) da São Marcos (Municipal Forquilhinha), bem como horários de partida e chegada nas estações são atualizados no app em tempo real.
As rotas de Ônibus da São Marcos (Municipal Forquilhinha) operam em Criciúma e Tubarão incluindo as seguintes áreas: .
A linha mais longa da São Marcos (Municipal Forquilhinha) é a 0103. SANGA DO ENGENHO VIA S.TEREZINHA/MATÃO/S.ROSA. Esta rota de Ônibus começa em R.Dos Imigrantes Italianos - 4191 (Sanga Do Engenho) e termina em R.Ignes Tiscoski Herdt(Ponto Final Forquilhinha). A área de cobertura é de mais de 35 km e tem 76 paradas.
A linha mais curta é a 0100. VILA LOURDES VIA SANTA ROSA/LINHA EYNG/CLARISSAS. Esta linha de Ônibus começa em R.Hercílio Minato - 150(Esc.Aloisio Back) e termina em R.Ignes Tiscoski Herdt(Ponto Final Forquilhinha). A linha percorre 5 km e tem 12 paradas.
De acordo com o Moovit Insights, as linhas mais populares da São Marcos (Municipal Forquilhinha) são as seguintes: .
Os custos e preços dos diferentes tipos de bilhetes podem mudar, com base em vários fatores.Veja no aplicativo Moovit as tarifas de ônibus de linhas individuais. Para obter mais informações sobre tarifas de viagens e para comprar passagens de ônibus online, visite o site oficial de São Marcos (Municipal Forquilhinha).
Procurando um horário específico de Ônibus da São Marcos (Municipal Forquilhinha)? Todos os horários e linhas da São Marcos (Municipal Forquilhinha) em Criciúma e Tubarão podem ser encontrados no aplicativo do Moovit. O Moovit fornece direções passo a passo para as rotas da São Marcos (Municipal Forquilhinha).