Linha 023 CONJUNTO REQUIÃO
Sentido Para Bairro / Conjunto Requião
Transporte Coletivo Cidade Canção
Horários e itinerário do ônibus da linha 023 CONJUNTO REQUIÃO da Transporte Coletivo Cidade Canção (Atualizado)
A linha 023 CONJUNTO REQUIÃO de ônibus (Sentido Para Bairro / Conjunto Requião) tem 36 paradas partindo de Plataforma 4: 023 E 026 e terminando em Rua Vereador Carlos Alberto Paula, L.O 486.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 023 CONJUNTO REQUIÃO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Sentido Para Bairro / Conjunto Requião (36 pontos)
Plataforma 4: 023 E 026
Avenida São Paulo, 1709-1833
Avenida Bento Munhoz Da Rocha Netto, 72-120
Avenida Bento Munhoz Da Rocha Netto, 426-486
Avenida Bento Munhoz Da Rocha Netto, 778-962
Avenida Bento Munhoz Da Rocha Netto, 1092-1168
Avenida Bento Munhoz Da Rocha Netto, 1366-1552
Avenida Colombo, 3265-3343
Ponto Semob
Avenida Colombo, 2314
Avenida Guaiapó, 3605-3799
Avenida Guaiapó, 3241
Avenida Guaiapó, 2965
Avenida Guaiapó, 2661
Avenida Guaiapó, 2387
Avenida Guaiapó, L.O 2076
Avenida Guaiapó, L.O 1882
Avenida Guaiapó, L.O 1706
Avenida Guaiapó, L.O 1480
Rua Pioneiro Luís Oberleitner, 76-232
Rua Pioneiro Luís Oberleitner, 356
Rua Pioneiro Luís Oberleitner, 552
Rua Vereador Carlos Alberto Paula, 460-532
Rua Erondino Antônio Pinhata, 627-707
Rua Pioneiro Luís Oberleitner, 902-924
Rua Pioneiro Luís Oberleitner, 1064-1098
Rua Rosa Antônia Rech Rubini, 2-180
Rua Pioneiro Joaquim Pedro De Oliveira, 107
Rua Maria Paulina Palma, 1237
Rua Libertador San Martim, 1111
Rua Pioneiro Euclides Cordeiro Da Silva, 536-608
Rua Pioneira Ondina Becker Vargas, 673
Rua Pioneira Ondina Becker Vargas, 525
Rua Erondino Antônio Pinhata, 787-859
Avenida Franklin Delano Roselvelt, 4653
Rua Vereador Carlos Alberto Paula, L.O 486
Perguntas frenquentes da linha 023 CONJUNTO REQUIÃO
A que horas começa a operar a linha 023 CONJUNTO REQUIÃO de ônibus?
A linha 023 CONJUNTO REQUIÃO de ônibus começa a operar às 06:25 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 023 CONJUNTO REQUIÃO de ônibus?
A linha 023 CONJUNTO REQUIÃO de ônibus encerra às 23:30 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 023 CONJUNTO REQUIÃO de ônibus?
Quando chega a linha Sentido Para Bairro / Conjunto Requião de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Sentido Para Bairro / Conjunto Requião de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 023 CONJUNTO REQUIÃO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 023 CONJUNTO REQUIÃO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 023 CONJUNTO REQUIÃO da Transporte Coletivo Cidade Canção - Sentido Para Bairro / Conjunto Requião
Horários da linha 023 CONJUNTO REQUIÃO de ônibus
A rota 023 CONJUNTO REQUIÃO de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:25 - 23:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 07:00 - 23:30 | 62 - 80 |
seg | 06:25 - 23:30 | 15 - 58 |
ter | 06:25 - 23:30 | 15 - 58 |
qua | 06:25 - 23:30 | 15 - 58 |
qui | 06:25 - 23:30 | 15 - 58 |
sex | 06:25 - 23:30 | 15 - 58 |
sáb | 06:30 - 23:30 | 35 - 70 |
Alertas de serviço | ônibus da Transporte Coletivo Cidade Canção
Veja todas as atualizações da linha 023 CONJUNTO REQUIÃO (de Plataforma 4: 023 E 026), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 023 CONJUNTO REQUIÃO (Sentido Para Bairro / Conjunto Requião) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transporte Coletivo Cidade Canção agora.
Tarifa da linha 023 CONJUNTO REQUIÃO de ônibus
Os preços da linha 023 CONJUNTO REQUIÃO da Transporte Coletivo Cidade Canção (Sentido Para Bairro / Conjunto Requião) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transporte Coletivo Cidade Canção, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transporte Coletivo Cidade Canção.
023 CONJUNTO REQUIÃO (Transporte Coletivo Cidade Canção)
A primeira parada da linha 023 CONJUNTO REQUIÃO de ônibus é Plataforma 4: 023 E 026 e a última Rua Vereador Carlos Alberto Paula, L.O 486. A linha 023 CONJUNTO REQUIÃO (Sentido Para Bairro / Conjunto Requião) opera durante todos os dias.
A linha 023 CONJUNTO REQUIÃO tem 36 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 31 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transporte Coletivo Cidade Canção, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Maringá e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 023 CONJUNTO REQUIÃO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 023 CONJUNTO REQUIÃO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 023 CONJUNTO REQUIÃO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 023 CONJUNTO REQUIÃO (Sentido Para Bairro / Conjunto Requião) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 023 CONJUNTO REQUIÃO de ônibus ou do operador Transporte Coletivo Cidade Canção de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transporte Coletivo Cidade Canção ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Maringá e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transporte Coletivo Cidade Canção e de qualquer ônibus, incluindo a linha 023 CONJUNTO REQUIÃO em Maringá e Região.
023 CONJUNTO REQUIÃO - Sentidos alternativos
Linhas da Transporte Coletivo Cidade Canção em Maringá e Região
- 175 JD. SUMARÉ/ Horários
- 221 JARDIM MONTREAL/ Horários
- 026 JARDIM PAULISTA/ Horários
- 242 JARDIM AMÉRICA/ Horários
- 219 JD. IGUAÇU/ Horários
- 721 ATENAS/ Horários
- 427 CERRO AZUL/ Horários
- 177 PARQUE ITAIPU / JARDIM EBENEZER/ Horários
- 415 CIDADE ALTA/ Horários
- 131 JARDIM VITÓRIA/ Horários
- 169 JD. ALVORADA/ Horários
- 011 VILA ESPERANÇA/ Horários
- 528 CEASA - ( AEROPORTO ) / JD. OASIS/ Horários
- 235 JD. CAMPOS ELISEOS/ Horários
- 204 JD. LICCE/ Horários
- 334 CJ. CIDADE CANÇÃO/ Horários
- 722 CJ. NEY BRAGA/ Horários
- 041 JARDIM MONÇÕES/ Horários
- UEM UNIVERSIDADE/ Horários
- 528A AEROPORTO/ Horários