Ônibus - 035

035

Cotia (Mirante da Mata) - São Paulo (Metrô Butantã)

EMTU

Itinerários, horários e paradas da linha 035 de ônibus

A linha 035 de ônibus (Sentido: Cotia (Mirante da Mata) - São Paulo (Metrô Butantã)) tem 116 paradas partindo de Rua Ciro Monteiro e terminando em Rua Ciro Monteiro.

Visão geral do cronograma da linha 035 de ônibus: o horário de operação regular começa às 00:10 e termina às 23:30. Dia(s) da semana de operação regular: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 035 de ônibus para ver os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Cotia (Mirante da Mata) - São Paulo (Metrô Butantã)

Rua Ciro Monteiro Próximas chegadas
Rua Ciro Monteiro 880 Próximas chegadas
Rua Carmem Miranda,739 Próximas chegadas
Rua Carmem Miranda,357-391 Próximas chegadas
Estrada Morro Grande, 3002-3250 Próximas chegadas
Estrada Morro Grande, 2557-2645 Estrada do Morro Grande, Cotia Próximas chegadas
Estrada Morro Grande- 1441-1447 Próximas chegadas
Estrada Morro Grande 1275 Próximas chegadas
Estrada Morro Grande- 1131 Estrada do Morro Grande, Cotia Próximas chegadas
Estrada Morro Grande- 617-649 Próximas chegadas
Estrada Morro Grande- 73 Estrada do Morro Grande, Cotia Próximas chegadas
Estrada Morro Grande- 125 Próximas chegadas
Avenida Professor Joaquim Barreto, 1147-1161 Avenida Professor Joaquim Barreto, Cotia Próximas chegadas
Avenida Professor Joaquim Barreto, 551-599 Próximas chegadas
Avenida Professor Joaquim Barreto-189-199 Próximas chegadas
Rua Guido Fechio- 81-273 Próximas chegadas
Rua Engenheiro Leoni P Sanchevichi- 495-563 Avenida Ovídio Antônio Passos, Cotia Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares Próximas chegadas
Rua Esmeralda 8702 Rua Adolfo E. Barsotini, Cotia Próximas chegadas
Rua Idomineu Antunes Caldeira 11 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 9408-9528 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 25800 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Rua Curitiba, Cotia Próximas chegadas
Alameda Tuca Alameda Tuca, Cotia Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 11787 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Km 28 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 13529 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 2853 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Acesso, Cotia Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 28 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares- 5001 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Passarela, Cotia Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 743 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares Marginal Raposo Tavares, São Paulo Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares (Ponto Nielsen) Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 420 9512 Rodovia Raposo Tavares, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 460 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 194 SN Rua Carmelia Morano, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 72-128 Rua Valeriano de Souza, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares,7885 7885 Rodovia Raposo Tavares, São Paulo Próximas chegadas
Carrefour Raposo Tavares - Sentido São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares,16500 Rua João Moreira Salles, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 5909 Rua Edme Bouchardon, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 14893 Rodovia Raposo Tavares, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares SN Rua Bernardo Dos Santos, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 199 3175 Rodovia Raposo Tavares, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Rua Hugo Carotini, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Rua Esplanada, São Paulo Próximas chegadas
Metrô Butantã (Rua Camargo) (B/C) 201 Rua Camargo, São Paulo Próximas chegadas
Rua Camargo- 202-270 396 Rua Camargo, São Paulo Próximas chegadas
Rua Camargo 426 431 Rua Camargo, São Paulo Próximas chegadas
Praça Vicente Rodrigues- 98 98 Rua Camargo, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Valdemar Ferreira Da Silva, 475 447 Avenida Valdemar Ferreira, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Valdemar Ferreira Da Silva,315 Avenida Valdemar Ferreira da Silva, São Paulo Próximas chegadas
Terminal Metrô Butantã 351 Rua M M D C, São Paulo Próximas chegadas
Rua Alvarenga, 1159 1275 Rua Alvarenga, São Paulo Próximas chegadas
Rua Reação Avenida Caxingui, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Rua Esplanada, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Rua Martinho Claro, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Rodovia Raposo Tavares, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 162 Rua Emmanuel Guedes, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Rua Azém Abdalla Azém, São Paulo Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares Rua Comendador Alberto Bonfiglioli, São Paulo Próximas chegadas
Rua Azém Abdalla Azém, 634 Rua Azém Abdalla Azém, São Paulo Próximas chegadas
Rua Ari Aps, 80 104 Rua Ari Apis, São Paulo Próximas chegadas
Rua Ari Aps,368 360 Rua Roberto Valentino De Camargo, São Paulo Próximas chegadas
Rua Ari Aps- 714-716 Rua Moacir Miguel da Silva, São Paulo Próximas chegadas
Raposo Shopping - Sentido Cotia Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 12257 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 14893 145 Rua Marechal Morais Ancora, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares, 160 Rodovia Raposo Tavares, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares- 6544-6614 Marginal Raposo Tavares, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares,374 Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares 8010 Acesso Rodovia Raposo Tavares, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 8070 8342 Rodovia Raposo Tavares, São Paulo Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares 19000 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares,9796 9500 Rodovia Raposo Tavares, São Paulo Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares- 9796-10340 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares,21042 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares,21550 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares,239 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Viaduto Professor William Ortiz, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares,33 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 15 Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares Passarela, Cotia Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares Rua Ely, Cotia Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 2853 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 990 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 12373 Rua Philip Leiner, Cotia Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 203 Próximas chegadas
Rua Guido Torres Rua José Menino, Cotia Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares,1010 Rua Miguel Petrili, Cotia Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 10063 Próximas chegadas
Parada E.E. Profº Casemiro Leite Rua Esmeralda, Cotia Próximas chegadas
Parada Extra Raposo Tavares Próximas chegadas
Parada Atacadão Raposo Tavares Próximas chegadas
Parada Village Construção Próximas chegadas
Avenida Professor José Barreto, 54 Próximas chegadas
Rua Dez De Janeiro- 12 Próximas chegadas
Avenida Professor Joaquim Barreto 162 Próximas chegadas
Avenida Professor Joaquim Barreto, 552-600 Próximas chegadas
Avenida Professor Joaquim Barreto- 1194-1232 Próximas chegadas
Rua Antônio Frederico Ozanan,320 Estrada do Morro Grande, Cotia Próximas chegadas
Estrada Morro Grande 960 Estrada do Morro Grande, Cotia Próximas chegadas
Estrada Morro Grande- 1142 Próximas chegadas
Rua Carmem Miranda- 446 Próximas chegadas
Rua Ciro Monteiro,2-122 Rua Marisa, Cotia Próximas chegadas
Rua Ciro Monteiro Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 035

A que horas a linha 035 de ônibus começa a operar?

A linha 035 de ônibus começa a operar às 00:10 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha 035 de ônibus?

A linha 035 de ônibus encerra às 23:30 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.

A que horas a linha 035 de ônibus chega?

Quando a linha Cotia (Mirante da Mata) - São Paulo (Metrô Butantã) de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Cotia (Mirante da Mata) - São Paulo (Metrô Butantã) de Ônibus que está mais perto de você.

Lista das paradas da linha 035 de ônibus

Rua Ciro Monteiro • Rua Ciro Monteiro 880 • Rua Carmem Miranda,739 • Rua Carmem Miranda,357-391 • Estrada Morro Grande, 3002-3250 • Estrada Morro Grande, 2557-2645 • Estrada Morro Grande- 1441-1447 • Estrada Morro Grande 1275 • Estrada Morro Grande- 1131 • Estrada Morro Grande- 617-649 • Estrada Morro Grande- 73 • Estrada Morro Grande- 125 • Avenida Professor Joaquim Barreto, 1147-1161 • Avenida Professor Joaquim Barreto, 551-599 • Avenida Professor Joaquim Barreto-189-199 • Rua Guido Fechio- 81-273 • Rua Engenheiro Leoni P Sanchevichi- 495-563 • Rod. Raposo Tavares • Rua Esmeralda 8702 • Rua Idomineu Antunes Caldeira 11 • Rodovia Raposo Tavares 9408-9528 • Rodovia Raposo Tavares 25800 • Rodovia Raposo Tavares • Alameda Tuca • Rod. Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares 11787 • Rodovia Raposo Tavares Km 28 • Rodovia Raposo Tavares 13529 • Rodovia Raposo Tavares 2853 • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares 28 • Rodovia Raposo Tavares- 5001 • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares 743 • Rodovia Raposo Tavares • Rod. Raposo Tavares • Rod. Raposo Tavares • Rod. Raposo Tavares (Ponto Nielsen) • Rodovia Raposo Tavares 420 • Rodovia Raposo Tavares 460 • Rodovia Raposo Tavares 194 • Rodovia Raposo Tavares 72-128 • Rodovia Raposo Tavares,7885 • Carrefour Raposo Tavares - Sentido São Paulo • Rodovia Raposo Tavares,16500 • Rodovia Raposo Tavares 5909 • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares 199 • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares • Metrô Butantã (Rua Camargo) (B/C) • Rua Camargo- 202-270 • Rua Camargo 426 • Praça Vicente Rodrigues- 98 • Avenida Valdemar Ferreira Da Silva, 475 • Avenida Valdemar Ferreira Da Silva,315 • Terminal Metrô Butantã • Rua Alvarenga, 1159 • Rua Reação • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares • Rod. Raposo Tavares • Rua Azém Abdalla Azém, 634 • Rua Ari Aps, 80 • Rua Ari Aps,368 • Rua Ari Aps- 714-716 • Raposo Shopping - Sentido Cotia • Rodovia Raposo Tavares 12257 • Rodovia Raposo Tavares 14893 • Rodovia Raposo Tavares, 160 • Rodovia Raposo Tavares- 6544-6614 • Rodovia Raposo Tavares,374 • Rod. Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares 8070 • Rod. Raposo Tavares 19000 • Rodovia Raposo Tavares,9796 • Rod. Raposo Tavares- 9796-10340 • Rodovia Raposo Tavares,21042 • Rodovia Raposo Tavares,21550 • Rodovia Raposo Tavares,239 • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares,33 • Rodovia Raposo Tavares 15 • Rod. Raposo Tavares • Rod. Raposo Tavares • Rod. Raposo Tavares • Rod. Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares 2853 • Rodovia Raposo Tavares 990 • Rodovia Raposo Tavares 12373 • Rodovia Raposo Tavares 203 • Rua Guido Torres • Rodovia Raposo Tavares,1010 • Rodovia Raposo Tavares 10063 • Parada E.E. Profº Casemiro Leite • Parada Extra Raposo Tavares • Parada Atacadão Raposo Tavares • Parada Village Construção • Avenida Professor José Barreto, 54 • Rua Dez De Janeiro- 12 • Avenida Professor Joaquim Barreto 162 • Avenida Professor Joaquim Barreto, 552-600 • Avenida Professor Joaquim Barreto- 1194-1232 • Rua Antônio Frederico Ozanan,320 • Estrada Morro Grande 960 • Estrada Morro Grande- 1142 • Rua Carmem Miranda- 446 • Rua Ciro Monteiro,2-122 • Rua Ciro Monteiro

Itinerário da linha 035 de ônibus

Estrada do Morro Grande • Estrada do Morro Grande • Estrada do Morro Grande • Avenida Professor Joaquim Barreto • Avenida Ovídio Antônio Passos • Rua Adolfo E. Barsotini • Rua Curitiba • Alameda Tuca • Acesso • Passarela • Marginal Raposo Tavares • 9512 Rodovia Raposo Tavares • SN Rua Carmelia Morano • Rua Valeriano de Souza • 7885 Rodovia Raposo Tavares • Rua João Moreira Salles • Rua Edme Bouchardon • 14893 Rodovia Raposo Tavares • SN Rua Bernardo Dos Santos • 3175 Rodovia Raposo Tavares • Rua Hugo Carotini • Rua Esplanada • 201 Rua Camargo • 396 Rua Camargo • 431 Rua Camargo • 98 Rua Camargo • 447 Avenida Valdemar Ferreira • Avenida Valdemar Ferreira da Silva • 351 Rua M M D C • 1275 Rua Alvarenga • Avenida Caxingui • Rua Esplanada • Rua Martinho Claro • Rodovia Raposo Tavares • 162 Rua Emmanuel Guedes • Rua Azém Abdalla Azém • Rua Comendador Alberto Bonfiglioli • Rua Azém Abdalla Azém • 104 Rua Ari Apis • 360 Rua Roberto Valentino De Camargo • Rua Moacir Miguel da Silva • 145 Rua Marechal Morais Ancora • Rodovia Raposo Tavares • Marginal Raposo Tavares • 8010 Acesso Rodovia Raposo Tavares • 8342 Rodovia Raposo Tavares • 9500 Rodovia Raposo Tavares • Viaduto Professor William Ortiz • Passarela • Rua Ely • Rua Philip Leiner • Rua José Menino • Rua Miguel Petrili • Rua Esmeralda • Estrada do Morro Grande • Estrada do Morro Grande • Rua Marisa

Horários da linha 035 de ônibus

A rota 035 de ônibus opera neste(s) dia(s) da semana: dias úteis. Horários de operação regular: 00:10 - 23:30.

Domingo 00:10 - 23:30
Segunda-feira 00:10 - 23:30
Terça-feira 00:10 - 23:30
Quarta-feira 00:10 - 23:30
Quinta-feira 00:10 - 23:30
Sexta-feira 00:10 - 23:30
Sábado 00:10 - 23:40
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2200 cidades em 80 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha 035 de ônibus é em Rua Ciro Monteiro e a última parada é em Rua Ciro Monteiro. A linha 035 (Sentido: Cotia (Mirante da Mata) - São Paulo (Metrô Butantã)) opera durante: dias úteis.

Informação adicional: A linha 035 tem 116 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 205 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 170 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da EMTU, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar a paradas da linha 035 de ônibus mais perto de você. Não tem internet? Baixe o mapa offline no formato PDF e os horários de ônibus da linha 035 de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha 035 perto de mim

Transporte Público de São Paulo e Região

Perguntas Frenquentes da linha 035

A que horas a linha 035 de ônibus começa a operar?

A linha 035 de ônibus começa a operar às 00:10 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha 035 de ônibus?

A linha 035 de ônibus encerra às 23:30 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.

A que horas a linha 035 de ônibus chega?

Quando a linha Cotia (Mirante da Mata) - São Paulo (Metrô Butantã) de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Cotia (Mirante da Mata) - São Paulo (Metrô Butantã) de Ônibus que está mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais