Linha 0503 SANTA ROSA
Parque São Jorge
Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi)
Horários e itinerário do ônibus da linha 0503 SANTA ROSA da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) (Atualizado)
A linha 0503 SANTA ROSA de ônibus (Parque São Jorge) tem 11 paradas partindo de Rua João Sampaio, 1371 - Churrascaria, Ao Lado Nº 1371 e terminando em Avenida Archimedes Dutra, 121-183.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 0503 SANTA ROSA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Parque São Jorge (11 pontos)
Rua João Sampaio, 1371 - Churrascaria, Ao Lado Nº 1371
Tci - Terminal Central De Integração
Av. Armando De Salles Oliveira C/ Viaduto Rosário
Av. Manoel Lopes Alarcon - Antes Da Rua José Gomes Da Silva
Rua Irineu Oliveira Diniz
Avenida Adiel Paes Zamith, 1328-1400
Avenida Adiel Paes Zamith, 1710-1718
Avenida Branca Azevedo, 1828
Rua João Marcos Ometo, 224
Rua Padre Fernando Guarda, 1312
Avenida Archimedes Dutra, 121-183
Perguntas frenquentes da linha 0503 SANTA ROSA
A que horas começa a operar a linha 0503 SANTA ROSA de ônibus?
A linha 0503 SANTA ROSA de ônibus começa a operar às 04:50 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 0503 SANTA ROSA de ônibus?
A linha 0503 SANTA ROSA de ônibus encerra às 22:50 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 0503 SANTA ROSA de ônibus?
Quando chega a linha Parque São Jorge de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Parque São Jorge de Ônibus mais perto de você.
A linha 0503 SANTA ROSA de ônibus da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) funciona em Tiradentes?
O horário de funcionamento da 0503 SANTA ROSA de ônibus no Tiradentes pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 0503 SANTA ROSA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 0503 SANTA ROSA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 0503 SANTA ROSA da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) - Parque São Jorge
Horários da linha 0503 SANTA ROSA de ônibus
0503 SANTA ROSA ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 04:50 - 22:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 04:50 - 22:50 | 30 |
Ter | 04:50 - 22:50 | 30 |
Qua | 04:50 - 22:50 | 30 |
Qui | 04:50 - 22:50 | 30 |
Sex | 04:50 - 22:50 | 30 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi)
Veja todas as atualizações da linha 0503 SANTA ROSA (de Rua João Sampaio, 1371 - Churrascaria, Ao Lado Nº 1371), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 0503 SANTA ROSA (Parque São Jorge) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) agora.
Tarifa da linha 0503 SANTA ROSA de ônibus
Os preços da linha 0503 SANTA ROSA da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) (Parque São Jorge) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi), verifique o app Moovit ou o site oficial da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi).
0503 SANTA ROSA (Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi))
A primeira parada da linha 0503 SANTA ROSA de ônibus é Rua João Sampaio, 1371 - Churrascaria, Ao Lado Nº 1371 e a última Avenida Archimedes Dutra, 121-183. A linha 0503 SANTA ROSA (Parque São Jorge) opera durante dias úteis.
A linha 0503 SANTA ROSA tem 11 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 16 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras e Leme e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 0503 SANTA ROSA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 0503 SANTA ROSA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 0503 SANTA ROSA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 0503 SANTA ROSA (Parque São Jorge) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 0503 SANTA ROSA de ônibus ou do operador Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras e Leme. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 0503 SANTA ROSA em Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras e Leme.
0503 SANTA ROSA - Sentidos alternativos
- 0503 SANTA ROSA - Rua Batatais
- 0503 SANTA ROSA - Rua Batatais (B)
- 0503 SANTA ROSA - Rua Batatais Via Centro De Detenção Provisória (E)
- 0503 SANTA ROSA - Rua Batatais Via Centro De Detenção Provisória (H)
- 0503 SANTA ROSA - Rua Batatais Via Centro De Detenção Provisória E Uninorte (G)
- 0503 SANTA ROSA - Rua Batatais Via Centro Tecnológico (D)
- 0503 SANTA ROSA - Rua Batatais Via Centro Tecnológico (L)
- 0503 SANTA ROSA - Rua Batatais Via Uninorte (F)
- 0503 SANTA ROSA - Rua Batatais Via Uninorte (I)
- 0503 SANTA ROSA - Tanquinho (C)
- 0503 SANTA ROSA - Terminal Central De Integração
- 0503 SANTA ROSA - Terminal Central De Integração (A)
- 0503 SANTA ROSA - Terminal Central De Integração (J)
- 0503 SANTA ROSA - Terminal Central De Integração (K)
- 0503 SANTA ROSA - Terminal Central De Integração (L)
- 0503 SANTA ROSA - Terminal Central De Integração Via Centro De Detenção Provisória (H)
- 0503 SANTA ROSA - Terminal Central De Integração Via Tanquinho (C)
- 0503 SANTA ROSA - Uninorte (J)
- 0503 SANTA ROSA - Uninorte (K)
Linhas da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) em Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras e Leme
- 0504 ÁGUA SANTA VIA AV. RIO CLARO - Água Santa via Av. Rio Claro/ Horários
- 0002 PANORÂMICA - Panorâmica
- 0119 GODINHOS - Godinhos/ Horários
- 0126 BOSQUES DO LENHEIRO - Bosques do Lenheiro/ Horários
- 0225 PARQUE ÁGUA BRANCA / TCI - Parque Água Branca / TCI/ Horários
- 0405 PAREDÃO VERMELHO - Paredão Vermelho/ Horários
- 0319 JARDIM COSTA RICA - Jardim Costa Rica/ Horários
- 0415 VIDA NOVA - TERMINAL VILA SÔNIA - Vida Nova - Terminal Vila Sônia/ Horários
- 0209 VILA INDEPENDÊNCIA VIA RUA VOLUNTÁRIOS DE PIRACICABA - Vila Independência via Rua Voluntários de Piracicaba/ Horários
- 1100 PERIMETRAL - TPA / TPI / TVS - Perimetral - TPA / TPI / TVS/ Horários
- 0229 VILA REZENDE / TPI VIA CENTRO CÍVICO - Vila Rezende / TPI via Centro Cívico
- 0329 SALTINHO - Saltinho/ Horários
- 0311 BAIRRO VERDE - TCI / TPA - Bairro Verde - TCI / TPA/ Horários
- 0324 JARDIM GLÓRIA - Jardim Glória/ Horários
- 0007 NOVA AMÉRICA - Nova América/ Horários
- 0712 PAU D'ALINHO VIA JARDIM JUPIÁ - Pau D'Alinho via Jardim Jupiá/ Horários
- 0501 TANQUINHO VIA AVENIDA RIO CLARO - Tanquinho via Avenida Rio Claro/ Horários
- 0202 ELDORADO / UNIMEP - Eldorado / Unimep/ Horários
- 0414 RESIDENCIAL PIRACICABA - Residencial Piracicaba/ Horários
- 0430 PARQUE PIRACICABA / TCI - Parque Piracicaba / TCI/ Horários