Linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II
Terminal Antônio Bezerra
ETUFOR
Horários e itinerário do ônibus da linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II da ETUFOR (Atualizado)
A linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II de ônibus (Terminal Antônio Bezerra) tem 26 paradas partindo de Terminal Conjunto Ceará e terminando em Terminal Antônio Bezerra.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Antônio Bezerra (26 pontos)
Terminal Conjunto Ceará
Avenida L, S/N - Conjunto Ceará II
Avenida Alanis Maria Laurindo De Oliveira | Igreja Nossa Senhora Da Conceição - Conjunto Ceará I
Avenida Alanis Maria Laurindo De Oliveira | Centro Social Urbano - Conjunto Ceará I
Avenida Alanis Maria Laurindo De Oliveira, 1137 - Conjunto Ceará I
Rua Doutor Perilio Teixeira, 260 - Genibaú
Rua Doutor Perilio Teixeira, 716 - Genibaú
Rua Doutor Perilio Teixeira, 960 - Genibaú
Avenida Senador Fernandes Távora, 3227 - Genibaú
Avenida Senador Fernandes Távora, 2890 - Autran Nunes
Avenida Senador Fernandes Távora, 2503 - Autran Nunes
Avenida Senador Fernandes Távora | Unidade De Pronto Atendimento - Autran Nunes
Rua Cardeal Arco Verde, 693 - Dom Lustosa
Rua Cardeal Arco Verde, 407 - Dom Lustosa
Rua Cardeal Arco Verde | Praça Dolores Alcântara - Autran Nunes
Rua Azevedo Barreto, 140 - Autran Nunes
Rua Azevedo Barreto, 962 - Autran Nunes
Rua Hipólito Pamplona, 739 - Antônio Bezerra
Rua Hipólito Pamplona, 639 - Antônio Bezerra
Rua Hipólito Pamplona, 343 - Antônio Bezerra
Rua Coronel Joaquim Franklin, 940 - Antônio Bezerra
Rua Salgado Filho, 272 - Antônio Bezerra
Avenida Mister Hull, 5556 - Antônio Bezerra
Avenida Mister Hull, 5129 - Antônio Bezerra
Avenida Mister Hull, 4873 - Antônio Bezerra
Terminal Antônio Bezerra
Perguntas frenquentes da linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II
A que horas começa a operar a linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II de ônibus?
A linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II de ônibus começa a operar às 05:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II de ônibus?
A linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II de ônibus encerra às 22:50 (Sábado).
A que horas chega a linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Antônio Bezerra de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Antônio Bezerra de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II de ônibus para (Terminal Antônio Bezerra) ?
A tarifa da linha Terminal Antônio Bezerra de ônibus para (Terminal Antônio Bezerra) custa cerca de R$4.50.
Tem uma parada de ônibus da linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II da ETUFOR - Terminal Antônio Bezerra
Horários da linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II de ônibus
081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 05:10 - 22:56
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 05:10 - 22:56 | 19 - 34 |
Ter | 05:10 - 22:56 | 19 - 34 |
Qua | 05:10 - 22:56 | 19 - 34 |
Qui | 05:10 - 22:56 | 19 - 34 |
Sex | 05:10 - 22:56 | 19 - 34 |
Sáb | 05:10 - 22:50 | 42 - 70 |
Alertas de serviço | ônibus da ETUFOR
Veja todas as atualizações da linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II (de Terminal Conjunto Ceará), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II (Terminal Antônio Bezerra) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da ETUFOR agora.
Tarifa da linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II de ônibus
A tarifa da linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II (Terminal Antônio Bezerra) da ETUFOR custa cerca de R$4.50. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da ETUFOR, verifique o Moovit app ou o site oficial da ETUFOR.
081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II (ETUFOR)
A primeira parada da linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II de ônibus é Terminal Conjunto Ceará e a última Terminal Antônio Bezerra. A linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II (Terminal Antônio Bezerra) opera durante dias úteis.
A linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II tem 26 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 17 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da ETUFOR, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Fortaleza e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II (Terminal Antônio Bezerra) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II de ônibus ou do operador ETUFOR de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da ETUFOR ou um planejador de viagem de Metrô, VLT, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Fortaleza e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da ETUFOR e de qualquer ônibus, incluindo a linha 081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II em Fortaleza e Região.
081 CONJUNTO CEARÁ / ANTÔNIO BEZERRA II - Sentidos alternativos
Linhas da ETUFOR em Fortaleza e Região
- 044 PARANGABA / MONTESE / PAPICU - Parangaba / Montese / Papicu/ Horários
- 816 EDSON QUEIROZ / CENTRO - Edson Queiroz / Centro/ Horários
- 611 CIDADE DOS FUNCIONÁRIOS / COFECO / LAGO JACAREY / CENTRO - Cidade dos Funcionários / Cofeco / Lago Jacarey / Centro/ Horários
- 356 GENIBAÚ / LAGOA - Genibaú / Lagoa/ Horários
- 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA - Conjunto São Cristóvão / Messejana/ Horários
- 017 INTER SHOPPINGS / SIQUEIRA - Inter Shoppings / Siqueira/ Horários
- 832 CIDADE 2000 / PAPICU - Cidade 2000 / Papicu/ Horários
- 406 PLANALTO AYRTON SENNA / EXPEDICIONÁRIOS - Planalto Ayrton Senna / Expedicionários/ Horários
- 626 LAGOA REDONDA II / MESSEJANA - Lagoa Redonda II / Messejana/ Horários
- 404 AEROPORTO / BENFICA / RODOVIÁRIA / CENTRO - Aeroporto / Benfica / Rodoviária / Centro/ Horários
- 603 JARDIM UNIÃO / CENTRO - Jardim União / Centro/ Horários
- 024 ANTÔNIO BEZERRA / LAGOA / UNIFOR - Antônio Bezerra / Lagoa / Unifor/ Horários
- 373 JOSÉ WALTER / PARANGABA - José Walter / Parangaba/ Horários
- 907 CASTELO ENCANTADO / CENTRO / SP1 - Castelo Encantado / Centro / SP1/ Horários
- 097 ANTÔNIO BEZERRA / SIQUEIRA - Antônio Bezerra / Siqueira/ Horários
- 600 EXPRESSO / MESSEJANA / FREI CIRILO / BRT / CENTRO - Expresso / Messejana / Frei Cirilo / BRT / Centro/ Horários
- 1385 CONJUNTO CEARÁ / CENTRO / ED - Conjunto Ceará / Centro / ED/ Horários
- 065 SIQUEIRA / 13 DE MAIO / ASSEMBLEIA - Siqueira / 13 de Maio / Assembleia/ Horários
- 376 PARQUE SANTA CECILIA II / SIQUEIRA - Parque Santa Cecilia II / Siqueira/ Horários
- 622 PEDRAS II / MESSEJANA - Pedras II / Messejana/ Horários