Trem - 1

1

Buenavista - Cuautitlán

Ferrocarriles Suburbanos

Itinerários, horários e paradas da linha de trem 1

A linha de trem 1 (Sentido: Buenavista - Cuautitlán) tem 7 estações partindo de Metrobús: Buenavista e terminando em Cuautitlán.

Cronograma da linha de trem 1: o horário de operação regular começa às 00:08 e termina às 23:58 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das estações da linha de trem 1 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Buenavista - Cuautitlán

Metrobús: Buenavista SN Calle Jesús García, Mexico City Próximas chegadas
Tlalnepantla 297 Calle Monterrey, Tlalnepantla Próximas chegadas
San Rafael SN Prolongación Hidalgo, Tlalnepantla Próximas chegadas
Lechería Próximas chegadas
Tultitlán SN Calle Segunda Cerrada De Ecatepec, Tultitlán de Mariano Escobedo Próximas chegadas
Cuautitlán SN Calle Carrillo Puerto, Cuautitlán Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 1

A que horas começa a operar a linha de trem 1?

A linha de trem 1 começa a operar às 00:08 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de trem 1?

A linha de trem 1 encerra às 23:53 (Domingo, Sábado).

A que horas chega a linha de trem 1?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Trem Buenavista - Cuautitlán? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Trem Buenavista - Cuautitlán mais perto de você.

Lista das paradas da linha de trem 1

Metrobús: Buenavista • Fortuna • Tlalnepantla • San Rafael • Lechería • Tultitlán • Cuautitlán

Itinerário da linha de trem 1

SN Calle Jesús García • 297 Calle Monterrey • SN Prolongación Hidalgo • SN Calle Segunda Cerrada De Ecatepec • SN Calle Carrillo Puerto

Horários da linha de trem 1

A linha de trem 1 opera regularmente das 00:08 - 23:58 (dias úteis).

Domingo 00:08 - 23:53
Segunda-feira 00:08 - 23:58
Terça-feira 00:08 - 23:58
Quarta-feira 00:08 - 23:58
Quinta-feira 00:08 - 23:58
Sexta-feira 00:08 - 23:58
Sábado 00:08 - 23:53
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de trem 1 é em Metrobús: Buenavista e a última parada é em Cuautitlán. A linha 1 (Sentido: Buenavista - Cuautitlán) opera durante: dias úteis.

A linha 1 tem 7 estações e a duração desta viagem é de aproximadamente 24 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Ferrocarriles Suburbanos, as chegadas de trem em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Ciudad de Mexico e ainda te ajuda a encontrar as estações de trem da linha 1 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de trem da linha 1 e faça uma boa viagem de trem!

Linha 1 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 1

A que horas começa a operar a linha de trem 1?

A linha de trem 1 começa a operar às 00:08 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de trem 1?

A linha de trem 1 encerra às 23:53 (Domingo, Sábado).

A que horas chega a linha de trem 1?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Trem Buenavista - Cuautitlán? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Trem Buenavista - Cuautitlán mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!