Ônibus - 1

1

חיפה ↔ קריית מוצקין

המטרונית (Metronit)

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 1

A linha de ônibus 1 (Sentido: קריית מוצקין‎→חיפה) tem 42 paradas partindo de מרכזית הקריות e terminando em תחנה מרכזית חוף כרמל/הורדה.

Cronograma da linha de ônibus 1: o horário de operação regular começa às 00:00 e termina às 23:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 1 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: קריית מוצקין‎→חיפה

מרכזית הקריות Ver grade horária completa Ver estação
נווה גנים Yerushalayim Avenue Ver grade horária completa Ver estação
צור שלום Akko - Haifa Ver grade horária completa Ver estação
העשור David Ben Gurion Avenue Ver grade horária completa Ver estação
צומת קריית אתא Ver grade horária completa Ver estação
צומת קרית אתא/מחלף מוטה גור Ver grade horária completa Ver estação
ההסתדרות/שנקר Arieh Shenkar Ver grade horária completa Ver estação
קניון לב המפרץ Ver grade horária completa Ver estação
ת. מרכזית המפרץ/מטרונית לחיפה Ver grade horária completa Ver estação
הטחנות הגדולות Ver grade horária completa Ver estação
קרית הממשלה/הפלי''ם Ver grade horária completa Ver estação
כרמלית Nahum Dobrin Ver grade horária completa Ver estação
ת. רכבת חיפה מרכז Ver grade horária completa Ver estação
המושבה הגרמנית 95 שדרות המגינים Ver grade horária completa Ver estação
המגינים Sderot HaMeginim Ver grade horária completa Ver estação
לין Sderot James De Rotschild Ver grade horária completa Ver estação
דולפין Sderot James De Rotschild Ver grade horária completa Ver estação
קריית אליעזר Ver grade horária completa Ver estação
סמי עופר - לחוף הכרמל Ver grade horária completa Ver estação
תחנה מרכזית חוף כרמל/הורדה Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 1

A que horas começa a operar a linha de ônibus 1?

A linha de ônibus 1 começa a operar às 00:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 1?

A linha de ônibus 1 encerra às 23:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 1?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus חיפה ↔ קריית מוצקין? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus חיפה ↔ קריית מוצקין mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 1

מרכזית הקריות • נווה גנים • צור שלום • עין אפק • זבולון דרום • קריון • העשור • אפריים • גושן • קריית חיים • צומת קריית אתא • צומת קרית אתא/מחלף מוטה גור • ההסתדרות/שנקר • חוצות המפרץ • בתי הזיקוק • קניון לב המפרץ • ת. מרכזית המפרץ/מטרונית לחיפה • גשר פז • צייזל • מטה המשטרה • הטחנות הגדולות • קרית הממשלה/הפלי''ם • כרמלית • ת. רכבת חיפה מרכז • בן גוריון • המושבה הגרמנית • המגינים • לין • דולפין • קריית אליעזר • ההגנה/יואב • אלנבי • התורן • עין הים • שפרינצק • האצ''ל • נווה דוד • כפר סמיר • סמי עופר - לחוף הכרמל • מת''מ • סחרוב • תחנה מרכזית חוף כרמל/הורדה

Itinerário da linha de ônibus 1

Yerushalayim Avenue • Akko - Haifa • David Ben Gurion Avenue • Ussishkin • Arieh Shenkar • Nahum Dobrin • 95 שדרות המגינים • Sderot HaMeginim • Sderot James De Rotschild • Sderot James De Rotschild • Tsarfat

Horários da linha de ônibus 1

A rota de ônibus 1 opera regularmente das 00:00 - 23:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Domingo Fora de operação
Segunda-feira 00:00 - 23:40
Terça-feira 00:00 - 23:40
Quarta-feira 00:00 - 23:40
Quinta-feira 00:00 - 23:40
Sexta-feira 00:00 - 23:40
Sábado 00:00 - 23:40
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 1 é em מרכזית הקריות e a última parada é em תחנה מרכזית חוף כרמל/הורדה. A linha 1 (Sentido: קריית מוצקין‎→חיפה) opera durante: Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A linha 1 tem 42 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 50 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da המטרונית (Metronit), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 1 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 1 perto de mim

Linhas da המטרונית (Metronit) em Israel

3 1 קריית אתא
Transporte Público de Israel

Perguntas Frenquentes da linha 1

A que horas começa a operar a linha de ônibus 1?

A linha de ônibus 1 começa a operar às 00:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 1?

A linha de ônibus 1 encerra às 23:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 1?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus חיפה ↔ קריית מוצקין? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus חיפה ↔ קריית מוצקין mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!