Metrô - 1

1

ახმეტელის თეატრი - ვარკეთილი

თბილისის მეტროპოლიტენი

Itinerários, horários e paradas da linha de metrô 1

A linha de metrô 1 (Sentido: ვარკეთილი) tem 16 estações partindo de ახმეტელის თეატრი e terminando em ვარკეთილი.

Grade horária da linha de metrô 1, para a próxima semana: Começa a operar às 00:05 e termina às 23:54. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das estações da linha de metrô 1 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: ვარკეთილი

ახმეტელის თეატრი ომარ ხიზანიშვილის ქუჩა, Georgia Próximas chegadas
სარაჯიშვილი Próximas chegadas
გურამიშვილი გურამიშვილის გამზირი, Georgia Próximas chegadas
ღრმაღელე Próximas chegadas
დიდუბე Próximas chegadas
გოცირიძე Próximas chegadas
ნაძალადევი Próximas chegadas
ვაგზლის მოედანი 1 Próximas chegadas
მარჯანიშვილი D. Aghmashenebeli Ave (დ. აღმაშენებლის გამზ), Georgia Próximas chegadas
რუსთაველი 2 მერაბ კოსტავას ქუჩა, Georgia Próximas chegadas
თავისუფლების Próximas chegadas
ავლაბარი Próximas chegadas
300 არაგველი Próximas chegadas
ისანი Ketevan Tsamebulis Avenue, Georgia Próximas chegadas
სამგორი Próximas chegadas
ვარკეთილი Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 1

A que horas começa a operar a linha de metrô 1?

A linha de metrô 1 começa a operar às 00:05 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de metrô 1?

A linha de metrô 1 encerra às 23:51 (Domingo, Sábado).

A que horas chega a linha de metrô 1?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Metrô ახმეტელის თეატრი - ვარკეთილი? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Metrô ახმეტელის თეატრი - ვარკეთილი mais perto de você.

Lista das paradas da linha de metrô 1

ახმეტელის თეატრი • სარაჯიშვილი • გურამიშვილი • ღრმაღელე • დიდუბე • გოცირიძე • ნაძალადევი • ვაგზლის მოედანი 1 • მარჯანიშვილი • რუსთაველი • თავისუფლების • ავლაბარი • 300 არაგველი • ისანი • სამგორი • ვარკეთილი

Itinerário da linha de metrô 1

ომარ ხიზანიშვილის ქუჩა • გურამიშვილის გამზირი • D. Aghmashenebeli Ave (დ. აღმაშენებლის გამზ) • 2 მერაბ კოსტავას ქუჩა • Ketevan Tsamebulis Avenue

Horários da linha de metrô 1

A linha de metrô 1 opera regularmente das 00:05 - 23:54 (dias úteis).

Domingo 00:05 - 23:51
Segunda-feira 00:05 - 23:54
Terça-feira 00:05 - 23:54
Quarta-feira 00:05 - 23:54
Quinta-feira 00:05 - 23:54
Sexta-feira 00:05 - 23:54
Sábado 00:05 - 23:51
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de metrô 1 é em ახმეტელის თეატრი e a última parada é em ვარკეთილი. A linha 1 (Sentido: ვარკეთილი) opera durante: dias úteis.

A linha 1 tem 16 estações e a duração desta viagem é de aproximadamente 30 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da თბილისის მეტროპოლიტენი, as chegadas de metrô em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Tbilisi e ainda te ajuda a encontrar as estações de metrô da linha 1 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de metrô da linha 1 e faça uma boa viagem de metrô!

Linha 1 perto de mim

Linhas da თბილისის მეტროპოლიტენი em Tbilisi

2

Perguntas Frenquentes da linha 1

A que horas começa a operar a linha de metrô 1?

A linha de metrô 1 começa a operar às 00:05 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de metrô 1?

A linha de metrô 1 encerra às 23:51 (Domingo, Sábado).

A que horas chega a linha de metrô 1?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Metrô ახმეტელის თეატრი - ვარკეთილი? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Metrô ახმეტელის თეატრი - ვარკეთილი mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!