Trem - 10

Turquesa

CPTM

Condições da linha
Publicado em: 23/01/2019 16:06
10
Saiba mais

Itinerários, horários e paradas da linha de trem 10

A linha de trem 10 (Sentido: Brás) tem 13 estações partindo de Rio Grande Da Serra e terminando em Brás.

Grade horária da linha de trem 10, para a próxima semana: Começa a operar às 04:00 e termina às 23:56. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das estações da linha de trem 10 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Brás

Rio Grande Da Serra 26 Patio Da Estacao, Rio Grande da Serra Próximas chegadas
Ribeirão Pires-Antônio Bespalec Próximas chegadas
Guapituba 3144 Avenida Capitao Joao, Mauá Próximas chegadas
Santo André-Prefeito Celso Daniel 87 Rua Itambé, Santo André Próximas chegadas
Prefeito Saladino Praça Doutor Armando Arruda Pereira, Santo André Próximas chegadas
São Caetano Do Sul-Prefeito Walter Braido Próximas chegadas
Tamanduateí Próximas chegadas
Juventus-Mooca Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 10

A que horas começa a operar a linha de trem 10?

A linha de trem 10 começa a operar às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de trem 10?

A linha de trem 10 encerra às 23:52 (Sábado).

A que horas chega a linha de trem 10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Trem Turquesa? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Trem Turquesa mais perto de você.

Lista das paradas da linha de trem 10

Rio Grande Da Serra • Ribeirão Pires-Antônio Bespalec • Guapituba • Mauá • Capuava • Santo André-Prefeito Celso Daniel • Prefeito Saladino • Utinga • São Caetano Do Sul-Prefeito Walter Braido • Tamanduateí • Ipiranga • Juventus-Mooca • Brás

Itinerário da linha de trem 10

26 Patio Da Estacao • 3144 Avenida Capitao Joao • 87 Rua Itambé • Praça Doutor Armando Arruda Pereira

Horários da linha de trem 10

A linha de trem 10 opera regularmente das 04:00 - 23:56 (dias úteis).

Domingo 04:00 - 23:57
Segunda-feira 04:00 - 23:56
Terça-feira 04:00 - 23:56
Quarta-feira 04:00 - 23:56
Quinta-feira 04:00 - 23:56
Sexta-feira 04:00 - 23:56
Sábado 04:00 - 23:52
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 86 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de trem 10 é em Rio Grande Da Serra e a última parada é em Brás. A linha 10 (Sentido: Brás) opera durante: dias úteis.

A linha 10 tem 13 estações e a duração desta viagem é de aproximadamente 56 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 300 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CPTM, as chegadas de trem em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as estações de trem da linha 10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de trem da linha 10 e faça uma boa viagem de trem!

Linha 10 perto de mim

Linhas da CPTM em São Paulo e Região

12 9 8 7 13 11

Perguntas Frenquentes da linha 10

A que horas começa a operar a linha de trem 10?

A linha de trem 10 começa a operar às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de trem 10?

A linha de trem 10 encerra às 23:52 (Sábado).

A que horas chega a linha de trem 10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Trem Turquesa? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Trem Turquesa mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!