Ônibus - 101

101

Omladinski stadion - Padinska skela

ГСП Београд \ GSP Beograd

Itinerários, horários e paradas da linha 101 de ônibus

A linha 101 de ônibus (Sentido: Omladinski Stadion) tem 24 paradas partindo de Padinska Skela e terminando em Omladinski Stadion /Izlaz/.

Visão geral do cronograma da linha 101 de ônibus: o horário de operação regular começa às 04:00 e termina às 23:55. Dia(s) da semana de operação regular: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 101 de ônibus para ver os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Omladinski Stadion

Padinska Skela Próximas chegadas
Ratomira Stojadinovića 104 Dejana Smiljkovica, Palilula Próximas chegadas
Marije Ilić Agapove Próximas chegadas
Naselje Tovilište Próximas chegadas
Naselje Tovilište 1 Próximas chegadas
Pk Beograd Próximas chegadas
Put Za Jabučki Rit Próximas chegadas
Put Za Kovilovo Próximas chegadas
Groblje Zbeg Próximas chegadas
Mali Zbeg 163g Zrenjaninski put, Palilula Próximas chegadas
Bratstva I Jedinstva 155a Зрењанински пут, Palilula Próximas chegadas
Kosovopoljska 150 Зрењанински пут, Palilula Próximas chegadas
Borča Raskršće 141đ Зрењанински пут, Palilula Próximas chegadas
Sebeš Mokri 120 Зрењанински пут, Palilula Próximas chegadas
Sebeška Reka 119 Зрењанински пут, Palilula Próximas chegadas
Sebeš Suvi Зрењанински пут, Palilula Próximas chegadas
Pakračka 1 Пакрачка, Palilula Próximas chegadas
Pirotsko Naselje Зрењанински пут, Palilula Próximas chegadas
Blok Sutjeska 43/b Zrenjaninski put, Palilula Próximas chegadas
Partizanski Blok 27/1 Зрењанински пут, Palilula Próximas chegadas
Blok ''Branko Momirov'' Próximas chegadas
Omladinski Stadion /Izlaz/ Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 101

A que horas a linha 101 de ônibus começa a operar?

A linha 101 de ônibus começa a operar às 04:00 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha 101 de ônibus?

A linha 101 de ônibus encerra às 23:55 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A que horas a linha 101 de ônibus chega?

Quando a linha Omladinski stadion - Padinska skela de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Omladinski stadion - Padinska skela de Ônibus que está mais perto de você.

Lista das paradas da linha 101 de ônibus

Padinska Skela • Ratomira Stojadinovića • Marije Ilić Agapove • Naselje Tovilište • Naselje Tovilište 1 • Pk Beograd • Frikom • Put Za Jabučki Rit • Put Za Kovilovo • Groblje Zbeg • Mali Zbeg • Pretok • Bratstva I Jedinstva • Kosovopoljska • Borča Raskršće • Sebeš Mokri • Sebeška Reka • Sebeš Suvi • Pakračka • Pirotsko Naselje • Blok Sutjeska • Partizanski Blok • Blok ''Branko Momirov'' • Omladinski Stadion /Izlaz/

Itinerário da linha 101 de ônibus

104 Dejana Smiljkovica • 163g Zrenjaninski put • 155a Зрењанински пут • 150 Зрењанински пут • 141đ Зрењанински пут • 120 Зрењанински пут • 119 Зрењанински пут • Зрењанински пут • 1 Пакрачка • Зрењанински пут • 43/b Zrenjaninski put • 27/1 Зрењанински пут

Horários da linha 101 de ônibus

A rota 101 de ônibus opera neste(s) dia(s) da semana: dias úteis. Horários de operação regular: 04:00 - 23:55.

Domingo 04:00 - 23:55
Segunda-feira 04:00 - 23:55
Terça-feira 04:00 - 23:55
Quarta-feira 04:00 - 23:55
Quinta-feira 04:00 - 23:55
Sexta-feira 04:00 - 23:55
Sábado 04:00 - 23:55
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2200 cidades em 80 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha 101 de ônibus é em Padinska Skela e a última parada é em Omladinski Stadion /Izlaz/. A linha 101 (Sentido: Omladinski Stadion) opera durante: dias úteis.

Informação adicional: A linha 101 tem 24 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 34 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 170 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da ГСП Београд \ GSP Beograd, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Belgrade Beograd e ainda te ajuda a encontrar a paradas da linha 101 de ônibus mais perto de você. Não tem internet? Baixe o mapa offline no formato PDF e os horários de ônibus da linha 101 de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha 101 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 101

A que horas a linha 101 de ônibus começa a operar?

A linha 101 de ônibus começa a operar às 04:00 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha 101 de ônibus?

A linha 101 de ônibus encerra às 23:55 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A que horas a linha 101 de ônibus chega?

Quando a linha Omladinski stadion - Padinska skela de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Omladinski stadion - Padinska skela de Ônibus que está mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais