Ônibus - 105

105

Atlantica/Rodoviária

Expressul

Itinerários, horários e paradas da linha 105 de ônibus

A linha 105 de ônibus (Sentido: Barra Sul / Rodoviária Via Avantis) tem 34 paradas partindo de Atlântica, 1856-2084 e terminando em Terminal Rodoviário De Balneário Camboriú.

Visão geral do cronograma da linha 105 de ônibus: o horário de operação regular começa às 18:20 e termina às 21:50. Dia(s) da semana de operação regular: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 105 de ônibus para ver os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Barra Sul / Rodoviária Via Avantis

Atlântica, 1856-2084 6006 Avenida Atlântica, Brazil Próximas chegadas
Atlântica, 5719-5871 5740 Avenida Atlantica, Brazil Próximas chegadas
Atlântica, 5413-5441 5230 Avenida Atlantica, Brazil Próximas chegadas
Atlântica, 5135-5215 5086 Avenida Atlantica, Brazil Próximas chegadas
Atlântica, 4870 4664 Avenida Atlantica, Brazil Próximas chegadas
Atlântica, 4481-4519 4294 Avenida Atlantica, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Atlântica, 4189-4245 390 Rua 3702, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Avenida Atlântica, 3927-4135 3750 Avenida Atlantica, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Avenida Atlântica, 3590 Rua 3400, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Avenida Atlântica, 3370-3404 3330 Avenida Atlantica, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Avenida Atlântica, 3253-3297 3030 Avenida Atlantica, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Avenida Atlântica, 2957-3039 2790 Avenida Atlantica, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Avenida Atlântica, 2797-2829 2650 Avenida Atlantica, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Avenida Atlântica, 2625-2705 SN Ilha Das Cabras, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Avenida Atlântica, 2419-2447 2220 Avenida Atlantica, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Avenida Atlântica, 2305-2323 2114 Avenida Atlantica, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Avenida Atlântica, 1920 1800 Avenida Atlantica, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Avenida Atlântica, 1897-2001 25 Rua 1001, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Avenida Atlântica, 1629-1857 1576 Avenida Atlantica, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Avenida Atlântica, 1453-1627 1400 Avenida Atlantica, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Avenida Atlântica, 1197-1345 1144 Avenida Atlantica, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Avenida Atlântica, 995-1031 936 Avenida Atlantica, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Avenida Atlântica, 883-925 790 Avenida Atlantica, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Avenida Atlântica, 427-725 680 Avenida Atlantica, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Isidoro Caetano, 336-418 346 Rua Isidoro Caetano, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Estado, 1684-1706 20 Rua Colerinha, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Estado, 1834-1906 1860 Avenida Do Estado, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Martin Luther, 320 449 Rua Portugal, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Martin Luther, 215 Rua Nicarágua, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Martin Luther, 13 SN Rua Japao, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Martin Luther, 207 Rua Dinamarca, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Estado, 2865-2933 Próximas chegadas
Flores, 855-903 Próximas chegadas
Terminal Rodoviário De Balneário Camboriú Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 105

A que horas a linha 105 de ônibus começa a operar?

A linha 105 de ônibus começa a operar às 18:20 neste(s) dia(s) da semana: Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha 105 de ônibus?

A linha 105 de ônibus encerra às 21:50 neste(s) dia(s) da semana: Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A que horas a linha 105 de ônibus chega?

Quando a linha Atlantica/Rodoviária de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Atlantica/Rodoviária de Ônibus que está mais perto de você.

Lista das paradas da linha 105 de ônibus

Atlântica, 1856-2084 • Atlântica, 5719-5871 • Atlântica, 5413-5441 • Atlântica, 5135-5215 • Atlântica, 4870 • Atlântica, 4481-4519 • Atlântica, 4189-4245 • Avenida Atlântica, 3927-4135 • Avenida Atlântica, 3590 • Avenida Atlântica, 3370-3404 • Avenida Atlântica, 3253-3297 • Avenida Atlântica, 2957-3039 • Avenida Atlântica, 2797-2829 • Avenida Atlântica, 2625-2705 • Avenida Atlântica, 2419-2447 • Avenida Atlântica, 2305-2323 • Avenida Atlântica, 1920 • Avenida Atlântica, 1897-2001 • Avenida Atlântica, 1629-1857 • Avenida Atlântica, 1453-1627 • Avenida Atlântica, 1197-1345 • Avenida Atlântica, 995-1031 • Avenida Atlântica, 883-925 • Avenida Atlântica, 427-725 • Isidoro Caetano, 336-418 • Estado, 1684-1706 • Estado, 1834-1906 • Martin Luther, 320 • Martin Luther, 215 • Martin Luther, 13 • Martin Luther, 207 • Estado, 2865-2933 • Flores, 855-903 • Terminal Rodoviário De Balneário Camboriú

Itinerário da linha 105 de ônibus

6006 Avenida Atlântica • 5740 Avenida Atlantica • 5230 Avenida Atlantica • 5086 Avenida Atlantica • 4664 Avenida Atlantica • 4294 Avenida Atlantica • 390 Rua 3702 • 3750 Avenida Atlantica • Rua 3400 • 3330 Avenida Atlantica • 3030 Avenida Atlantica • 2790 Avenida Atlantica • 2650 Avenida Atlantica • SN Ilha Das Cabras • 2220 Avenida Atlantica • 2114 Avenida Atlantica • 1800 Avenida Atlantica • 25 Rua 1001 • 1576 Avenida Atlantica • 1400 Avenida Atlantica • 1144 Avenida Atlantica • 936 Avenida Atlantica • 790 Avenida Atlantica • 680 Avenida Atlantica • 346 Rua Isidoro Caetano • 20 Rua Colerinha • 1860 Avenida Do Estado • 449 Rua Portugal • Rua Nicarágua • SN Rua Japao • Rua Dinamarca

Horários da linha 105 de ônibus

A rota 105 de ônibus opera neste(s) dia(s) da semana: dias úteis. Horários de operação regular: 18:20 - 21:50.

Domingo Fora de operação
Segunda-feira 18:20 - 21:50
Terça-feira 18:20 - 21:50
Quarta-feira 18:20 - 21:50
Quinta-feira 18:20 - 21:50
Sexta-feira 18:20 - 21:50
Sábado 18:20 - 21:50
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2200 cidades em 80 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha 105 de ônibus é em Atlântica, 1856-2084 e a última parada é em Terminal Rodoviário De Balneário Camboriú. A linha 105 (Sentido: Barra Sul / Rodoviária Via Avantis) opera durante: dias úteis.

Informação adicional: A linha 105 tem 34 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 30 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 170 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Expressul, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Itajaí e Região e ainda te ajuda a encontrar a paradas da linha 105 de ônibus mais perto de você. Não tem internet? Baixe o mapa offline no formato PDF e os horários de ônibus da linha 105 de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha 105 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 105

A que horas a linha 105 de ônibus começa a operar?

A linha 105 de ônibus começa a operar às 18:20 neste(s) dia(s) da semana: Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha 105 de ônibus?

A linha 105 de ônibus encerra às 21:50 neste(s) dia(s) da semana: Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A que horas a linha 105 de ônibus chega?

Quando a linha Atlantica/Rodoviária de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Atlantica/Rodoviária de Ônibus que está mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais