Ônibus - 114

114

Praia dos Amores / Estaleirinho

Expressul

Itinerários, horários e paradas da linha 114 de ônibus

A linha 114 de ônibus (Sentido: Praia Dos Amores / Estaleirinho) tem 60 paradas partindo de Rui Barbosa, 241-273 e terminando em Inter Praias, 3895-3991.

Visão geral do cronograma da linha 114 de ônibus: o horário de operação regular começa às 12:20 e termina às 18:20. Dia(s) da semana de operação regular: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 114 de ônibus para ver os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Praia Dos Amores / Estaleirinho

Rui Barbosa, 241-273 Avenida Rui Barbosa, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Avenida Rui Barbosa, 1-67 Próximas chegadas
Estrada Da Raínha, 286-1260 Próximas chegadas
Miguel Matte, 171 1 Avenida Brasil, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Osmar Souza Nunes, 147-163 135 Avenida Osmar De Souza Nunes, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Brasil, 270-280 300 Avenida Brasil, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Mil Quatrocentos E Um, 77-183 SN Avenida Brasil, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Brasil, 698 692 Avenida Brasil, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Brasil, 830 840 Avenida Brasil, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Brasil, 1120-1148 1090 Avenida Brasil, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Brasil, 1262-1298 130 Rua 511, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Brasil, 1470 1485 Avenida Brasil, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Avenida Brasil, 1640-1646 1640 Avenida Brasil, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Avenida Brasil, 1850 1850 Avenida Brasil, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Avenida Brasil, 2020 2016 Avenida Brasil, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Avenida Brasil, 2154 SN Avenida Brasil, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Avenida Brasil, 2366 2368 Avenida Brasil, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Avenida Brasil, 3020 3030 Avenida Brasil, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Três Mil E Trezentos, 390 Próximas chegadas
Terceira Avenida, 1337-1351 Terceira Avenida, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Brasil, 3606-3660 3524 Avenida Brasil, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Três Mil E Setecentos, 36-98 420 Rua 3700, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Quinta Avenida, 40 48 Avenida Quinta, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Quinta Avenida, 2479-2541 269 Avenida Quinta, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Quinta Avenida, 2667-2731 SN Avenida Quinta, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Marginal Oeste, 1033-1091 795 Avenida Marginal Oeste, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Marginal Oeste, 166 SN Avenida Marginal, Brazil Próximas chegadas
Manoel Rebelo Dos Santos, 2351-2437 Próximas chegadas
Manoel Rebelo Dos Santos, 704 Próximas chegadas
Antônio Domingos Da Silva, 1100 Próximas chegadas
Hermógenes Assis Feijó, 261 Próximas chegadas
José Francisco Vítor, 238-246 37 Rua Hermogenes Assis Feijo, Brazil Próximas chegadas
Avenida Rodesindo Pavan, 340 Próximas chegadas
Hinterpraias, 40 Próximas chegadas
Hinterpraias, 931 Próximas chegadas
Inter Praias, 272-750 Próximas chegadas
Inter Praias, 2050 Avenida Rodesindo Pavan, Brazil Próximas chegadas
Inter Praias, 2050 Próximas chegadas
Inter Praias, 1970-1986 Próximas chegadas
Inter Praias, 2108-2200 Próximas chegadas
Inter Praias, 2274-2402 Próximas chegadas
Inter Praias, 2544-2596 Próximas chegadas
Inter Praias, 2488-2528 Próximas chegadas
Inter Praias, 2570-3118 Próximas chegadas
Inter Praias, 3120-3180 Próximas chegadas
Inter Praias, 3182-4368 Próximas chegadas
Inter Praias, 3182-4368 Próximas chegadas
Inter Praias, 4487-4705 Próximas chegadas
Inter Praias, 468-606 Próximas chegadas
Inter Praias, 608-670 Próximas chegadas
Inter Praias, 724-734 Próximas chegadas
Inter Praias, 1300 Próximas chegadas
Inter Praias, 280 Próximas chegadas
Inter Praias, 2360-2524 1848 Avenida Lap Rodesindo Pavan, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Inter Praias, 2590-2670 Rua Paulo João Ramos, Balneário Camboriú Próximas chegadas
Inter Praias, 2756-2820 Próximas chegadas
Inter Praias, 2822-2970 Próximas chegadas
Inter Praias, 2822-2970 Próximas chegadas
Inter Praias, 3242-3386 Próximas chegadas
Inter Praias, 3895-3991 576 Avenida Lap Rodesindo Pavan, Balneário Camboriú Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 114

A que horas a linha 114 de ônibus começa a operar?

A linha 114 de ônibus começa a operar às 12:20 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha 114 de ônibus?

A linha 114 de ônibus encerra às 17:20 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Sábado.

A que horas a linha 114 de ônibus chega?

Quando a linha Praia dos Amores / Estaleirinho de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Praia dos Amores / Estaleirinho de Ônibus que está mais perto de você.

Lista das paradas da linha 114 de ônibus

Rui Barbosa, 241-273 • Avenida Rui Barbosa, 1-67 • Estrada Da Raínha, 286-1260 • Miguel Matte, 171 • Osmar Souza Nunes, 147-163 • Brasil, 270-280 • Mil Quatrocentos E Um, 77-183 • Brasil, 698 • Brasil, 830 • Brasil, 1120-1148 • Brasil, 1262-1298 • Brasil, 1470 • Avenida Brasil, 1640-1646 • Avenida Brasil, 1850 • Avenida Brasil, 2020 • Avenida Brasil, 2154 • Avenida Brasil, 2366 • Avenida Brasil, 3020 • Três Mil E Trezentos, 390 • Terceira Avenida, 1337-1351 • Brasil, 3606-3660 • Três Mil E Setecentos, 36-98 • Quinta Avenida, 40 • Quinta Avenida, 2479-2541 • Quinta Avenida, 2667-2731 • Marginal Oeste, 1033-1091 • Marginal Oeste, 166 • Manoel Rebelo Dos Santos, 2351-2437 • Manoel Rebelo Dos Santos, 704 • Antônio Domingos Da Silva, 1100 • Hermógenes Assis Feijó, 261 • José Francisco Vítor, 238-246 • Avenida Rodesindo Pavan, 340 • Hinterpraias, 40 • Hinterpraias, 931 • Inter Praias, 272-750 • Inter Praias, 2050 • Inter Praias, 2050 • Inter Praias, 1970-1986 • Inter Praias, 2108-2200 • Inter Praias, 2274-2402 • Inter Praias, 2544-2596 • Inter Praias, 2488-2528 • Inter Praias, 2570-3118 • Inter Praias, 3120-3180 • Inter Praias, 3182-4368 • Inter Praias, 3182-4368 • Inter Praias, 4487-4705 • Inter Praias, 468-606 • Inter Praias, 608-670 • Inter Praias, 724-734 • Inter Praias, 1300 • Inter Praias, 280 • Inter Praias, 2360-2524 • Inter Praias, 2590-2670 • Inter Praias, 2756-2820 • Inter Praias, 2822-2970 • Inter Praias, 2822-2970 • Inter Praias, 3242-3386 • Inter Praias, 3895-3991

Itinerário da linha 114 de ônibus

Avenida Rui Barbosa • 1 Avenida Brasil • 135 Avenida Osmar De Souza Nunes • 300 Avenida Brasil • SN Avenida Brasil • 692 Avenida Brasil • 840 Avenida Brasil • 1090 Avenida Brasil • 130 Rua 511 • 1485 Avenida Brasil • 1640 Avenida Brasil • 1850 Avenida Brasil • 2016 Avenida Brasil • SN Avenida Brasil • 2368 Avenida Brasil • 3030 Avenida Brasil • Terceira Avenida • 3524 Avenida Brasil • 420 Rua 3700 • 48 Avenida Quinta • 269 Avenida Quinta • SN Avenida Quinta • 795 Avenida Marginal Oeste • SN Avenida Marginal • 37 Rua Hermogenes Assis Feijo • Avenida Rodesindo Pavan • 1848 Avenida Lap Rodesindo Pavan • Rua Paulo João Ramos • 576 Avenida Lap Rodesindo Pavan

Horários da linha 114 de ônibus

A rota 114 de ônibus opera neste(s) dia(s) da semana: dias úteis. Horários de operação regular: 12:20 - 18:20.

Domingo 12:20 - 17:20
Segunda-feira 12:20 - 18:20
Terça-feira 12:20 - 18:20
Quarta-feira 12:20 - 18:20
Quinta-feira 12:20 - 18:20
Sexta-feira 12:20 - 18:20
Sábado 12:20 - 17:20
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2200 cidades em 80 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha 114 de ônibus é em Rui Barbosa, 241-273 e a última parada é em Inter Praias, 3895-3991. A linha 114 (Sentido: Praia Dos Amores / Estaleirinho) opera durante: dias úteis.

Informação adicional: A linha 114 tem 60 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 64 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 170 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Expressul, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Itajaí e Região e ainda te ajuda a encontrar a paradas da linha 114 de ônibus mais perto de você. Não tem internet? Baixe o mapa offline no formato PDF e os horários de ônibus da linha 114 de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha 114 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 114

A que horas a linha 114 de ônibus começa a operar?

A linha 114 de ônibus começa a operar às 12:20 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha 114 de ônibus?

A linha 114 de ônibus encerra às 17:20 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Sábado.

A que horas a linha 114 de ônibus chega?

Quando a linha Praia dos Amores / Estaleirinho de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Praia dos Amores / Estaleirinho de Ônibus que está mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais