Ônibus - 129F-41

129F-41

Conexão Petrônio Portela - Pça. Do Correio

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 129F-41

A linha de ônibus 129F-41 (Sentido: Pça. Do Correio) tem 27 paradas partindo de Pça. Pedro Blaserna (C. P. Portela) e terminando em Terminal Correio.

Cronograma da linha de ônibus 129F-41: o horário de operação regular começa às 04:00 e termina às 08:00 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 129F-41 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Pça. Do Correio

Pça. Pedro Blaserna (C. P. Portela) 1088 Avenida Ministro Petronio Portela, São Paulo Próximas chegadas
Av. Min. Petrônio Portela 967 927 Avenida Ministro Petronio Portela, São Paulo Próximas chegadas
Av. Min. Petrônio Portela 714 627 Avenida Ministro Petronio Portela, São Paulo Próximas chegadas
Av. Min. Petrônio Portela 471 481 Avenida Ministro Petronio Portela, São Paulo Próximas chegadas
Av. Min. Petrônio Portela 158 480 Rua Cecilia Da Silva, São Paulo Próximas chegadas
Av. Min. Petrônio Portela 55 Rua Doutor Jose De Queiros Matoso, São Paulo Próximas chegadas
Corredor - Paula Ferreira B/C 31 Avenida General Edgar Faco, São Paulo Próximas chegadas
Piqueri B/C Próximas chegadas
Marginal B/C Avenida Ermano Marchetti, São Paulo Próximas chegadas
Jose Maria B/C 1004 Avenida Ermano Marchetti, São Paulo Próximas chegadas
Curtume B/C 389 Avenida Ermano Marchetti, São Paulo Próximas chegadas
Pedro Corazza B/C Rua Edgar Poe, São Paulo Próximas chegadas
Nacional B/C Próximas chegadas
Cetet B/C Próximas chegadas
Av. Mq. De São Vicente, 1620 1697 Avenida Marques De Sao Vicente, São Paulo Próximas chegadas
Ordem E Progresso 1213 Avenida Marques De Sao Vicente, São Paulo Próximas chegadas
Parada Quirino Dos Santos - B/C Avenida Marquês de São Vicente, São Paulo Próximas chegadas
Camisa Verde E Branco B/C Próximas chegadas
Anhanguera B/C 345 Rua Norma Pieruccini Giannotti, São Paulo Próximas chegadas
Parada Rudge B/C 529 Avenida Rudge, São Paulo Próximas chegadas
Eduardo Prado - B/C 1643 Avenida Rio Branco, São Paulo Próximas chegadas
Parada Alameda Glete - B/C 1199 Avenida Rio Branco, São Paulo Próximas chegadas
Duque De Caxias - B/C 753 Avenida Rio Branco, São Paulo Próximas chegadas
Parada Ipiranga B/C 429 Avenida Rio Branco, São Paulo Próximas chegadas
Parada Antonio De Godói (B-C) 17 Avenida Rio Branco, São Paulo Próximas chegadas
R. Cap. Salomão 27 37 Rua Capitão Salomão, São Paulo Próximas chegadas
Terminal Correio Viaduto Santa Ifigênia, São Paulo Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 129F-41

A que horas começa a operar a linha de ônibus 129F-41?

A linha de ônibus 129F-41 começa a operar às 04:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 129F-41?

A linha de ônibus 129F-41 encerra às 08:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 129F-41?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Conexão Petrônio Portela - Pça. Do Correio? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Conexão Petrônio Portela - Pça. Do Correio mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 129F-41

Pça. Pedro Blaserna (C. P. Portela) • Av. Min. Petrônio Portela 967 • Av. Min. Petrônio Portela 714 • Av. Min. Petrônio Portela 471 • Av. Min. Petrônio Portela 158 • Av. Min. Petrônio Portela • Corredor - Paula Ferreira B/C • Piqueri B/C • Marginal B/C • Jose Maria B/C • Curtume B/C • Pedro Corazza B/C • Nacional B/C • Cetet B/C • Av. Mq. De São Vicente, 1620 • Ordem E Progresso • Parada Quirino Dos Santos - B/C • Camisa Verde E Branco B/C • Anhanguera B/C • Parada Rudge B/C • Eduardo Prado - B/C • Parada Alameda Glete - B/C • Duque De Caxias - B/C • Parada Ipiranga B/C • Parada Antonio De Godói (B-C) • R. Cap. Salomão 27 • Terminal Correio

Itinerário da linha de ônibus 129F-41

1088 Avenida Ministro Petronio Portela • 927 Avenida Ministro Petronio Portela • 627 Avenida Ministro Petronio Portela • 481 Avenida Ministro Petronio Portela • 480 Rua Cecilia Da Silva • 55 Rua Doutor Jose De Queiros Matoso • 31 Avenida General Edgar Faco • Avenida Ermano Marchetti • 1004 Avenida Ermano Marchetti • 389 Avenida Ermano Marchetti • Rua Edgar Poe • 1697 Avenida Marques De Sao Vicente • 1213 Avenida Marques De Sao Vicente • Avenida Marquês de São Vicente • 345 Rua Norma Pieruccini Giannotti • 529 Avenida Rudge • 1643 Avenida Rio Branco • 1199 Avenida Rio Branco • 753 Avenida Rio Branco • 429 Avenida Rio Branco • 17 Avenida Rio Branco • 37 Rua Capitão Salomão • Viaduto Santa Ifigênia

Horários da linha de ônibus 129F-41

A rota de ônibus 129F-41 opera regularmente das 04:00 - 08:00 (dias úteis).

Domingo Fora de operação
Segunda-feira 04:00 - 08:00
Terça-feira 04:00 - 08:00
Quarta-feira 04:00 - 08:00
Quinta-feira 04:00 - 08:00
Sexta-feira 04:00 - 08:00
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 129F-41 é em Pça. Pedro Blaserna (C. P. Portela) e a última parada é em Terminal Correio. A linha 129F-41 (Sentido: Pça. Do Correio) opera durante: dias úteis.

A linha 129F-41 tem 27 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 47 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 129F-41 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 129F-41 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 129F-41 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 129F-41

A que horas começa a operar a linha de ônibus 129F-41?

A linha de ônibus 129F-41 começa a operar às 04:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 129F-41?

A linha de ônibus 129F-41 encerra às 08:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 129F-41?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Conexão Petrônio Portela - Pça. Do Correio? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Conexão Petrônio Portela - Pça. Do Correio mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!