Linha 13
Horários e itinerário do ônibus da linha 13 da Colitur Transportes Rodoviários (Atualizado)
A linha 13 de ônibus (Paraty) tem 17 paradas partindo de Avenida Primavera, 430 e terminando em Terminal Rodoviário De Paraty - Colitur.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 13 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Paraty (17 pontos)
Avenida Primavera, 430
Rua Das Orquideas, 4
Avenida Primavera, 27
Avenida Primavera, 5
Br-459, 21
Rodovia Parati - Cunha, 4615-4963
Rodovia Parati - Cunha, 3221-4069
Rodovia Parati - Cunha, 3221
Rodovia Parati - Cunha, 2189-3219
Rodovia Parati - Cunha, 1395-2187
Rodovia Parati - Cunha, 857-1393
Rj-165
Avenida Roberto Silveira, 945-961
Avenida Roberto Silveira, 709-731
Avenida Roberto Silveira, 399
Avenida Roberto Silveira, 1980
Terminal Rodoviário De Paraty - Colitur
Perguntas frenquentes da linha 13
A que horas começa a operar a linha 13 de ônibus?
A linha 13 de ônibus começa a operar às 08:30 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 13 de ônibus?
A linha 13 de ônibus encerra às 12:30 (domingo).
A que horas chega a linha 13 de ônibus?
Quando chega a linha Paraty de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Paraty de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 13 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 13 mais próxima de você.
Horários da linha 13 de ônibus
A rota 13 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 08:30 - 15:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 08:30 - 12:30 | 240 |
seg | 08:30 - 15:45 | 435 |
ter | 08:30 - 15:45 | 435 |
qua | 08:30 - 15:45 | 435 |
qui | 08:30 - 15:45 | 435 |
sex | 08:30 - 15:45 | 435 |
sáb | 08:30 - 15:45 | 435 |
Alertas de serviço | ônibus da Colitur Transportes Rodoviários
Veja todas as atualizações da linha 13 (de Avenida Primavera, 430), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 13 (Paraty) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Colitur Transportes Rodoviários agora.
Tarifa da linha 13 de ônibus
Os preços da linha 13 da Colitur Transportes Rodoviários (Paraty) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Colitur Transportes Rodoviários, verifique o app Moovit ou o site oficial da Colitur Transportes Rodoviários.
13 (Colitur Transportes Rodoviários)
A primeira parada da linha 13 de ônibus é Avenida Primavera, 430 e a última Terminal Rodoviário De Paraty - Colitur. A linha 13 (Paraty) opera durante todos os dias.
A linha 13 tem 17 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 12 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Colitur Transportes Rodoviários, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Angra dos Reis e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 13 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 13 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 13 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 13 (Paraty) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 13 de ônibus ou do operador Colitur Transportes Rodoviários de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Colitur Transportes Rodoviários ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Angra dos Reis. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Colitur Transportes Rodoviários e de qualquer ônibus, incluindo a linha 13 em Angra dos Reis.
13 - Sentidos alternativos
Linhas da Colitur Transportes Rodoviários em Angra dos Reis
- ANGRA DOS REIS - VOLTA REDONDA (EXECUTIVO)/ Horários
- 32 - Colônia (via Graúna / Serraria)/ Horários
- L407 - Angra dos Reis - Lídice/ Horários
- 24 - Vila Oratório/ Horários
- 25 - Trindade/ Horários
- L101 - Angra dos Reis - Paraty/ Horários
- 15 - Corisco/ Horários
- L408 - Angra dos Reis - Rio Claro (via Lídice)/ Horários
- 11 - Circular Jabaquara (Gratuito)/ Horários
- PARQUE MAMBUCABA - VOLTA REDONDA (EXECUTIVO)/ Horários
- 14 - Penha (via Condado / Pantanal)/ Horários
- L406 - Paraty - Parque Mambucaba/ Horários
- 10 - Circular Ilha das Cobras (Gratuito)/ Horários
- 38 - Vila Residencial/ Horários
- 26 - Divisa Ubatuba/ Horários
- 35 - Sertão Taquari (via São Roque)/ Horários