Linha 15TR
Terminal - Magic City via Ipelândia
Radial Transporte (Suzano)
Horários e itinerário do ônibus da linha 15TR da Radial Transporte (Suzano) (Atualizado)
A linha 15TR de ônibus (Magic City) tem 48 paradas partindo de Terminal Vereador Diniz José Dos Santos Faria e terminando em Ponto Final - Magic City.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 15TR de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Magic City (48 pontos)
Terminal Vereador Diniz José Dos Santos Faria
Rua Major Pinheiro Fróes, 332
Av. Paul Perci Harris 118
R. Pedro Favale 51
Rua Marechal Deodoro 44
Rua Benjamin Constant 282
Rua Benjamin Constant
Rua Benjamin Constant 920
Conexão Parada Tiradentes
Conexão Edifício Nacional
Avenida Paulo Portela
Avenida Antônio Marques Figueira 1600
Avenida Antônio Marques Figueira 1900
Avenida Antônio Marques Figueira 2117
Rua Baruel 2113
Rua Baruel 2494
Rodovia Índio Tibiriçá 500
Rodovia Índio Tibiriçá 1837
Rodovia Índio Tibiriçá 1295
Parada Komatsu
Rodovia Índio Tibiriçá 4203
Rodovia Índio Tibiriçá, 4322
Rodovia Índio Tibiriçá, 4696
Rodovia Índio Tibiriçá
Rodovia Índio Tibiriçá,5192 - Vila Sol Nascente (Escadinha)
Rodovia Índio Tibiriçá 5330
Rodovia Índio Tibiriçá, 5406
Rodovia Indio Tibiriça
Rodovia Indio Tibiriça Velha
Estrada Variante da Sp-031 - Keida Harada
Estrada Keida Harada 5
Estrada Keida Harada 155
Estrada Keida Harada 1266
Estrada Keida Harada 2191
Estrada Keida Harada 3330
Estr. Keida Harada, 3630 - Ipelandia
Estrada Keida Harada 5131
Estrada Keida Harada 5960
Estrada Keida Harada 6809
Estrada Keida Harada 7549
Estrada Keida Harada 8391
Estr. Keida Harada, 9229 - Ipelandia (Hípica Suzano)
Estrada Piratininga 8670
Estr. Keida Harada - Estância Piratininga, Suzano - SP
Rod. Quatinga-Barroso, 532-816 - Clube Dos Oficiais (Recanto Amanhecer)
Estrada da Quinta Divisa 8800
Estrada Do Pavoeiro 578
Ponto Final - Magic City
Perguntas frenquentes da linha 15TR
A que horas começa a operar a linha 15TR de ônibus?
A linha 15TR de ônibus começa a operar às 04:45 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 15TR de ônibus?
A linha 15TR de ônibus encerra às 19:40 (Domingo, Sábado).
A que horas chega a linha 15TR de ônibus?
Quando chega a linha Terminal - Magic City via Ipelândia de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal - Magic City via Ipelândia de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 15TR de ônibus para (Magic City) ?
A tarifa da linha Terminal - Magic City via Ipelândia de ônibus para (Magic City) custa cerca de R$5.30.
Tem uma parada de ônibus da linha 15TR perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 15TR mais próxima de você.
Horários da linha 15TR de ônibus
A rota 15TR de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:45 - 21:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:25 - 19:40 | 135 - 220 |
Seg | 04:45 - 21:50 | 40 - 130 |
Ter | 04:45 - 21:50 | 40 - 130 |
Qua | 04:45 - 21:50 | 40 - 130 |
Qui | 04:45 - 21:50 | 40 - 130 |
Sex | 04:45 - 21:50 | 40 - 130 |
Sáb | 05:25 - 19:40 | 135 - 220 |
Alertas de serviço | ônibus da Radial Transporte (Suzano)
Veja todas as atualizações da linha 15TR (de Terminal Vereador Diniz José Dos Santos Faria), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 15TR (Magic City) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Radial Transporte (Suzano) agora.
Tarifa da linha 15TR de ônibus
A tarifa da linha 15TR (Magic City) da Radial Transporte (Suzano) custa cerca de R$5.30. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Radial Transporte (Suzano), verifique o Moovit app ou o site oficial da Radial Transporte (Suzano).
15TR (Radial Transporte (Suzano))
A primeira parada da linha 15TR de ônibus é Terminal Vereador Diniz José Dos Santos Faria e a última Ponto Final - Magic City. A linha 15TR (Magic City) opera durante todos os dias.
A linha 15TR tem 48 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 103 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Radial Transporte (Suzano), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 15TR mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 15TR de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 15TR de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 15TR (Magic City) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 15TR de ônibus ou do operador Radial Transporte (Suzano) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Radial Transporte (Suzano) ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Radial Transporte (Suzano) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 15TR em São Paulo e Região.
15TR - Sentidos alternativos
Linhas da Radial Transporte (Suzano) em São Paulo e Região
- 11TR - Terminal / Divisa de Ouro Fino/ Horários
- 04TR - Vila Barros - Jardim São José/ Horários
- 01TR - Cidade Edson - Sesc/ Horários
- 16A - Terminal - Cia Suzano/ Horários
- 23TR - Terminal / Jardim Graziela/ Horários
- 07TR - Terminal Norte - Fazenda Viaduto/ Horários
- 08TR - Terminal / Sete Cruzes/ Horários
- 11A - Terminal Norte - Jardim Leblon/ Horários
- 10TR - Terminal / Vila Fátima/ Horários
- 12TR - Terminal / Magic City via Jardim Brasil/ Horários
- 05TR - Terminal / Jardim Campestre via Jardim Vitória/ Horários
- 09TR - Terminal / Jardim Samambaia/ Horários
- 02TR - Miguel Badra - Jardim Colorado/ Horários
- 22TR - Terminal / Jardim Margarida/ Horários
- 18TR - Jardim Maitê / Jardim Ikeda/ Horários
- 03TR - Terminal / Chácara Mea (Via Parque Maria Helena)/ Horários
- 17TR - Palmeiras / Caulim/ Horários
- 20TR - Jardim Novo Colorado / Jardim Quaresmeira/ Horários
- 16TR - Terminal - Jardim Brasil/ Horários