Ônibus - 171

171

ביר אל-מכסור ↔ חיפה

נתיב אקספרס (Nateev Express)

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 171

A linha de ônibus 171 (Sentido: ביר אל-מכסור‎→חיפה) tem 38 paradas partindo de ביר אל מכסור כניסה e terminando em ת. מרכזית המפרץ/הורדה.

Cronograma da linha de ônibus 171: o horário de operação regular começa às 06:30 e termina às 20:30 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 171 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: ביר אל-מכסור‎→חיפה

ביר אל מכסור כניסה Ver grade horária completa Ver estação
מסגד אלמנסור Ver grade horária completa Ver estação
כניסה למכמאן Ver grade horária completa Ver estação
שכונת אלראס ג Ver grade horária completa Ver estação
כיכר אלמכמאן Ver grade horária completa Ver estação
בית מרקחת כללית Ver grade horária completa Ver estação
שכונה דרומית א Ver grade horária completa Ver estação
צומת ביר אל מכסור Ver grade horária completa Ver estação
בית ספר תיכון Tawfiq Ziad Ver grade horária completa Ver estação
תאופיק זיאד/הזית Ver grade horária completa Ver estação
תאופיק זיאד/150 Ver grade horária completa Ver estação
תאופיק זיאד/בנק הפועלים Ver grade horária completa Ver estação
200/ארכ'בישוף אל חג'אר Ver grade horária completa Ver estação
200/עומר א סעסעני Kamal Junbalat Ver grade horária completa Ver estação
כמאל ג'ונבלאט/ג'בור יוסף ג'בור Ver grade horária completa Ver estação
500/כמאל ג'ונבלאט Ver grade horária completa Ver estação
צומת שפרעם צפון Ver grade horária completa Ver estação
מסעף קיבוץ אפק Ver grade horária completa Ver estação
דרך עכ/המייסדים Ver grade horária completa Ver estação
קריון דרום/ד.עכו חיפה Ver grade horária completa Ver estação
דרך עכו/צומת צבר David Ben Gurion Avenue Ver grade horária completa Ver estação
צומת קרית חיים Ver grade horária completa Ver estação
צומת קריית אתא Ver grade horária completa Ver estação
הסתדרות/צומת קרית אתא Ver grade horária completa Ver estação
שדרות ההסתדרות/אריה שנקר Ver grade horária completa Ver estação
צומת חוצות המפרץ HaHistadrut Avenue Ver grade horária completa Ver estação
קניון לב המפרץ Ver grade horária completa Ver estação
ת. מרכזית המפרץ/הורדה Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 171

A que horas começa a operar a linha de ônibus 171?

A linha de ônibus 171 começa a operar às 06:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 171?

A linha de ônibus 171 encerra às 15:00 (Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 171?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus ביר אל-מכסור ↔ חיפה? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus ביר אל-מכסור ↔ חיפה mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 171

ביר אל מכסור כניסה • מסגד אלמנסור • כניסה למכמאן • שכונת אלראס ג • כיכר אלמכמאן • בית מרקחת כללית • מרכז הכפר • שכונה דרומית א • צומת ביר אל מכסור • בית ספר תיכון • תאופיק זיאד/הזית • תאופיק זיאד/150 • תאופיק זיאד/בנק הפועלים • 200/ארכ'בישוף אל חג'אר • 200/עומר א סעסעני • 200/225 • כמאל ג'ונבלאט/ג'בור יוסף ג'בור • 500/כמאל ג'ונבלאט • בי''ס עמל • שפרעם יציאה • קניון-השלום • צומת שפרעם צפון • אפק/מזכירות • אפק/יציאה • מסעף קיבוץ אפק • דרך עכ/המייסדים • קריון דרום/ד.עכו חיפה • דרך עכו/צומת צבר • צומת מוצקין • צומת קרית חיים • צומת קריית אתא • הסתדרות/צומת קרית אתא • שדרות ההסתדרות/אריה שנקר • צומת וולקן • צומת חוצות המפרץ • משרד הרישוי • קניון לב המפרץ • ת. מרכזית המפרץ/הורדה

Itinerário da linha de ônibus 171

Tawfiq Ziad • Kamal Junbalat • David Ben Gurion Avenue • HaHistadrut Avenue

Horários da linha de ônibus 171

A rota de ônibus 171 opera regularmente das 06:30 - 20:30 (dias úteis).

Domingo 06:30 - 20:30
Segunda-feira 06:30 - 20:30
Terça-feira 06:30 - 20:30
Quarta-feira 06:30 - 20:30
Quinta-feira 06:30 - 20:30
Sexta-feira 06:30 - 15:00
Sábado 11:00 - 19:30
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 171 é em ביר אל מכסור כניסה e a última parada é em ת. מרכזית המפרץ/הורדה. A linha 171 (Sentido: ביר אל-מכסור‎→חיפה) opera durante: dias úteis.

A linha 171 tem 38 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 51 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da נתיב אקספרס (Nateev Express), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 171 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 171 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 171 perto de mim

Transporte Público de Israel

Perguntas Frenquentes da linha 171

A que horas começa a operar a linha de ônibus 171?

A linha de ônibus 171 começa a operar às 06:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 171?

A linha de ônibus 171 encerra às 15:00 (Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 171?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus ביר אל-מכסור ↔ חיפה? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus ביר אל-מכסור ↔ חיפה mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!