Ônibus - 175

175

תל אביב-יפו ↔ ראשון לציון

אגד (Egged)

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 175

A linha de ônibus 175 (Sentido: תל אביב-יפו‎→ראשון לציון) tem 36 paradas partindo de מסוף רידינג e terminando em תחנה מרכזית חדשה ראשון לציון.

Cronograma da linha de ônibus 175: o horário de operação regular começa às 15:55 e termina às 16:55 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 175 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: תל אביב-יפו‎→ראשון לציון

מסוף רידינג 7 רוקח ישראל Ver grade horária completa Ver estação
דיזנגוף/בן יהודה 283 דיזנגוף Ver grade horária completa Ver estação
בן יהודה/ירמיהו 213 בן יהודה Ver grade horária completa Ver estação
בן יהודה/שד' נורדאו 224 בן יהודה Ver grade horária completa Ver estação
בן יהודה/ז'בוטינסקי 167 בן יהודה Ver grade horária completa Ver estação
בן יהודה/ארלוזורוב 133 בן יהודה Ver grade horária completa Ver estação
שד' בן גוריון/דיזנגוף 52 בן גוריון Ver grade horária completa Ver estação
מינהלי הנדסה ובת''ש/ שדרות בן גוריון 68 בן גוריון Ver grade horária completa Ver estação
עיריית ת''א/אבן גבירול 71 אבן גבירול Ver grade horária completa Ver estação
כיכר רבין/אבן גבירול 63 אבן גבירול Ver grade horária completa Ver estação
אבן גבירול/השופטים 45 אבן גבירול Ver grade horária completa Ver estação
אבן גבירול/שד' שאול המלך 31 אבן גבירול Ver grade horária completa Ver estação
אבן גבירול/מרמורק 7 אבן גבירול Ver grade horária completa Ver estação
החשמונאים/קרליבך 88 החשמונאים Ver grade horária completa Ver estação
המסגר/יצחק שדה 27 המסגר Ver grade horária completa Ver estação
דרך בגין/נחמני 64 נחמני Ver grade horária completa Ver estação
הרכבת/דרך בגין HaRakevet Ver grade horária completa Ver estação
הרכבת/סלומון 38 הרכבת Ver grade horária completa Ver estação
משה דיין/יצחק בן צבי Moshe Dayan Avenue Ver grade horária completa Ver estação
שאול המלך/מלכי ישראל Ver grade horária completa Ver estação
אנילביץ'/שלום אש Ver grade horária completa Ver estação
אנילביץ/הרב משה איבגי Ver grade horária completa Ver estação
אנילביץ'/החלוץ Ver grade horária completa Ver estação
חנה סנש/זלמן שניאור Hannah Szenes Ver grade horária completa Ver estação
זלמן שניאור/אבא הלל סילבר Ver grade horária completa Ver estação
זלמן שניאור/פוזננסקי Ver grade horária completa Ver estação
הרב יוסף עזרן/שנהב Ver grade horária completa Ver estação
מבצע משה/הנחשול Mivtsa Moshe Ver grade horária completa Ver estação
הנחשול/ה' באייר 40 הנחשול Ver grade horária completa Ver estação
לוי אשכול/חסידי אומות העולם 14 הנגיד Ver grade horária completa Ver estação
לוי אשכול/תור הזהב 14 הרב מלובביץ Ver grade horária completa Ver estação
לוי אשכול/יצחק רבין 11 הרב נריה Ver grade horária completa Ver estação
לוי אשכול/ישראל גלילי 13 הרב נריה Ver grade horária completa Ver estação
קרית הלאום/ישראל גלילי 7 ישראל גלילי Ver grade horária completa Ver estação
ישראל גלילי/גולדה מאיר Israel Galili Ver grade horária completa Ver estação
תחנה מרכזית חדשה ראשון לציון Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 175

A que horas começa a operar a linha de ônibus 175?

A linha de ônibus 175 começa a operar às 15:55 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 175?

A linha de ônibus 175 encerra às 16:55 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 175?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus תל אביב-יפו ↔ ראשון לציון? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus תל אביב-יפו ↔ ראשון לציון mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 175

מסוף רידינג • דיזנגוף/בן יהודה • בן יהודה/ירמיהו • בן יהודה/שד' נורדאו • בן יהודה/ז'בוטינסקי • בן יהודה/ארלוזורוב • שד' בן גוריון/דיזנגוף • מינהלי הנדסה ובת''ש/ שדרות בן גוריון • עיריית ת''א/אבן גבירול • כיכר רבין/אבן גבירול • אבן גבירול/השופטים • אבן גבירול/שד' שאול המלך • אבן גבירול/מרמורק • החשמונאים/קרליבך • המסגר/יצחק שדה • דרך בגין/נחמני • הרכבת/דרך בגין • הרכבת/סלומון • משה דיין/יצחק בן צבי • שאול המלך/מלכי ישראל • אנילביץ'/שלום אש • אנילביץ/הרב משה איבגי • אנילביץ'/החלוץ • חנה סנש/זלמן שניאור • זלמן שניאור/אבא הלל סילבר • זלמן שניאור/פוזננסקי • הרב יוסף עזרן/שנהב • מבצע משה/הנחשול • הנחשול/ה' באייר • לוי אשכול/חסידי אומות העולם • לוי אשכול/תור הזהב • לוי אשכול/יצחק רבין • לוי אשכול/ישראל גלילי • קרית הלאום/ישראל גלילי • ישראל גלילי/גולדה מאיר • תחנה מרכזית חדשה ראשון לציון

Itinerário da linha de ônibus 175

7 רוקח ישראל • 283 דיזנגוף • 213 בן יהודה • 224 בן יהודה • 167 בן יהודה • 133 בן יהודה • 52 בן גוריון • 68 בן גוריון • 71 אבן גבירול • 63 אבן גבירול • 45 אבן גבירול • 31 אבן גבירול • 7 אבן גבירול • 88 החשמונאים • 27 המסגר • 64 נחמני • HaRakevet • 38 הרכבת • Moshe Dayan Avenue • Hannah Szenes • Mivtsa Moshe • 40 הנחשול • 14 הנגיד • 14 הרב מלובביץ • 11 הרב נריה • 13 הרב נריה • 7 ישראל גלילי • Israel Galili

Horários da linha de ônibus 175

A rota de ônibus 175 opera regularmente das 15:55 - 16:55 (dias úteis).

Domingo 15:55 - 16:55
Segunda-feira 15:55 - 16:55
Terça-feira 15:55 - 16:55
Quarta-feira 15:55 - 16:55
Quinta-feira 15:55 - 16:55
Sexta-feira Fora de operação
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 175 é em מסוף רידינג e a última parada é em תחנה מרכזית חדשה ראשון לציון. A linha 175 (Sentido: תל אביב-יפו‎→ראשון לציון) opera durante: dias úteis.

A linha 175 tem 36 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 53 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da אגד (Egged), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 175 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 175 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 175 perto de mim

Transporte Público de Israel

Perguntas Frenquentes da linha 175

A que horas começa a operar a linha de ônibus 175?

A linha de ônibus 175 começa a operar às 15:55 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 175?

A linha de ônibus 175 encerra às 16:55 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 175?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus תל אביב-יפו ↔ ראשון לציון? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus תל אביב-יפו ↔ ראשון לציון mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!