Linha 1758-10
Jardim Antártica - Metrô Santana
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 1758-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 1758-10 de ônibus (Jd. Antártica) tem 34 paradas partindo de Terminal Metrô Santana e terminando em Av. Francisco Machado da Silva, 460.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1758-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Antártica (34 pontos)
Terminal Metrô Santana
R. Cons. Saraiva, 189
R. Paulo Gonçalves, 88
R. Francisca Júlia, 28
R. Voluntários da Pátria, 3158
R. Voluntários da Pátria, 3458
R. Voluntários da Pátria, 3744
R. Voluntários da Pátria, 3958
R. Voluntários da Pátria, 4352
R. Voluntários da Pátria
R. Voluntários da Pátria, 4840
Av. Sta. Inês, 300
Av. Sta. Inês, 480
Av. Sta. Inês, 740
Av. Sta. Inês, 948
Av. Sta. Inês, 1154
Av. Sta. Inês
Av. Sta. Inês, 1875
Av. Sta. Inês
Av. Sta. Inês, 2712
Av. Peri Ronchetti, 98
Av. Peri Ronchetti, 372
Av. Peri Ronchetti, 600
Av. Peri Ronchetti, 770
Av. Peri Ronchetti
Av. Maria Antônia Martins, 16
Av. Mariana Caligiori Ronchetti, 176
Av. Mariana Caligiori Ronchetti, 420
Av. Mariana Caligiori Ronchetti, 792
Av. Mariana Caligiori Ronchetti, 1079
Av. Mariana Caligiori Ronchetti, 1259
Av. Francisco Machado da Silva, 156
Av. Francisco Machado da Silva, 296
Av. Francisco Machado da Silva, 460
Perguntas frenquentes da linha 1758-10
A que horas começa a operar a linha 1758-10 de ônibus?
A linha 1758-10 de ônibus começa a operar às 00:05 (Segunda-feira).
Qual é o último horário da linha 1758-10 de ônibus?
A linha 1758-10 de ônibus encerra às 23:30 (Domingo).
A que horas chega a linha 1758-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Antártica - Metrô Santana de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Antártica - Metrô Santana de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 1758-10 de ônibus para (Jd. Antártica) ?
A tarifa da linha Jardim Antártica - Metrô Santana de ônibus para (Jd. Antártica) custa cerca de R$4.40.
A linha 1758-10 de ônibus da SPTrans funciona em Tiradentes?
O horário de funcionamento da 1758-10 de ônibus no Tiradentes pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 1758-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1758-10 mais próxima de você.
Horários da linha 1758-10 de ônibus
A rota 1758-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:20 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:20 - 23:30 | 15 - 30 |
Seg | 00:05 - 23:50 | 10 - 18 |
Ter | 00:20 - 23:50 | 10 - 18 |
Qua | 00:20 - 23:50 | 10 - 18 |
Qui | 00:20 - 23:50 | 10 - 18 |
Sex | 00:20 - 23:50 | 10 - 18 |
Sáb | 00:20 - 23:50 | 15 - 25 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 1758-10 (de Terminal Metrô Santana), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1758-10 (Jd. Antártica) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 1758-10 de ônibus
A tarifa da linha 1758-10 (Jd. Antártica) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
1758-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 1758-10 de ônibus é Terminal Metrô Santana e a última Av. Francisco Machado da Silva, 460. A linha 1758-10 (Jd. Antártica) opera durante todos os dias.
A linha 1758-10 tem 34 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 42 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1758-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1758-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1758-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1758-10 (Jd. Antártica) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1758-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1758-10 em São Paulo e Região.
1758-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 2202-10 - Jardim das Oliveiras - Cptm Guaianases/ Horários
- 3001-10 - Itaim Paulista - Terminal São Miguel/ Horários
- 6L04-41 - Jardim das Fontes - Terminal Parelheiros/ Horários
- 5011-10 - Eldorado - Santo Amaro/ Horários
- 8006-10 - Jardim Donária - Terminal Pirituba/ Horários
- 407G-10 - Jardim Nova Vitória - Metrô Carrão/ Horários
- 273N-10 - Cidade Kemel II - Metrô Vila Matilde/ Horários
- 8078-10 - Jardim das Palmas - Hospital Campo Limpo/ Horários
- 2008-10 - Jardim Nossa Senhora do Caminho - Cptm Itaim Paulista/ Horários
- 675M-10 - Centro Sesc - Metrô Jabaquara/ Horários
- 648P-10 - Terminal Capelinha - Terminal Pinheiros/ Horários
- 209P-10 - Cachoeirinha - Terminal Pinheiros/ Horários
- 709G-10 - Terminal Guarapiranga - Itaim Bibi/ Horários
- 8542-21 - Brasilândia - Terminal Lapa/ Horários
- 6072-10 - Jardim São Nicolau - Terminal Varginha/ Horários
- 5103-10 - Terminal Sacomã - Moema/ Horários
- 1701-10 - Jova Rural - Metrô Santana/ Horários
- 4718-10 - Jardim Celeste - Metrô Santa Cruz/ Horários
- 5144-10 - Terminal Sapopemba - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- N407-11 - Terminal Vila Carrão - Metrô Belém/ Horários