192 Linie
S Friedrichsfelde Ost ◄ ► S Marzahn
BVG
BVG 192 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 192 (s Biesdorf) fährt von S Marzahn nach S Biesdorf und hat 17 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 192, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: S Biesdorf (17 Haltestellen)
S Marzahn
S Marzahn
Marzahner Promenade
Rebhuhnweg
Hinter Der Mühle
Landsberger Allee/Blumberger Damm
Zinndorfer Str.
Bärensteinstr.
Blumberger Damm/Gärten Der Welt
Blumberger Damm/Elisabethstr.
Elisabethstr./Oberfeldstr.
Cecilienstr./Oberfeldstr.
Eitelstr.
Buschiner Str.
Biesdorfer Promenade
Roßlauer Str.
S Biesdorf
192 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 192 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 192 beginnt Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:58.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 192 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 192 endet Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:38.
Wann kommt der Bus 192?
Wann kommt die Buslinie S Friedrichsfelde Ost ◄ ► S Marzahn? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die S Friedrichsfelde Ost ◄ ► S Marzahn Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 192 (S Biesdorf) Bus?
Der Fahrpreis für S Friedrichsfelde Ost ◄ ► S Marzahn (S Biesdorf) Bus beträgt €2.40 - €3.50.
Ist BVG’s 192 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 192 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 192 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 192 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 192 Fahrplan
192 Bus route verkehrt am Dienstag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 05:58 - 16:38
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | 05:58 - 16:38 | 20 |
Mi. | 05:58 - 16:38 | 20 |
Do. | 05:58 - 16:38 | 20 |
Fr. | 05:58 - 16:38 | 20 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
BVG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 192 (von S Marzahn), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 192 (S Biesdorf) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle BVG Informationen jetzt herunter.
192 Linie Bus Fahrpreise
BVG 192 (S Biesdorf) Fahrpreis liegt zwischen €2.40 und €3.50. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von BVG findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von BVG.
192 (BVG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 192 ist S Marzahn und die letzte Haltestelle ist S Biesdorf 192 (s Biesdorf) ist an Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 192 hat 17 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 16 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir BVG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 192 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 192 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 192 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 192 (S Biesdorf) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 192 Bus Tracker oder als Live BVG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für BVG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für BVG und jeden Bus, einschließlich der Linie 192, in Berlin - Brandenburg
192 - Alternative Fahrtrichtungen
BVG Linien in Berlin - Brandenburg
- 222 - Tegelort ◄ ► Alt-Lübars/ Fahrplan
- M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. ◄ ► S+U Berlin Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 118 - Rathaus Zehlendorf ◄ ► Steinstücken/ Fahrplan
- N34 - S+U Rathaus Spandau ◄ ► Gutsstr./ Fahrplan
- M19 - S Grunewald ◄ ► U Mehringdamm [Pos 7 Endstelle]/ Fahrplan
- 256 - Siedlung Wartenberg/Straße 5 ◄ ► Zentralfriedhof/ Fahrplan
- 162 - Otto-Franke-Str. ◄ ► U Rudow/ Fahrplan
- 300 - Philharmonie Süd ◄ ► S+U Warschauer Str./ Fahrplan
- N26 - U Seestr. ◄ ► Hertzallee/ Fahrplan
- N3 - U Wittenbergplatz ◄ ► S Mexikoplatz/ Fahrplan
- X11 - U Krumme Lanke ◄ ► S Schöneweide/Sterndamm/ Fahrplan
- 194 - U Hermannplatz/Karl-Marx-Str. ◄ ► Helene-Weigel-Platz/ Fahrplan
- 186 - S Grunewald ◄ ► S Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.]/ Fahrplan
- 322 - U Paracelsus-Bad/Aroser Allee ◄ ► Titiseestr./ Fahrplan
- M82 - S+U Rathaus Steglitz ◄ ► Waldsassener Str./ Fahrplan
- 106 - U Seestr. ◄ ► Lindenhof/ Fahrplan
- 296 - S+U Lichtenberg Bhf ◄ ► S Karlshorst/ Fahrplan
- X10 - Hertzallee ◄ ► Teltow Rammrath-Brücke/ Fahrplan
- 248 - Reichartstr. ◄ ► S+U Alexanderplatz Bhf/Grunerstr./ Fahrplan
- X33 - Galenstr. ◄ ► Wilhelmsruher Damm/ Fahrplan