Horários e itinerário do ônibus da linha 2010-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 2010-10 de ônibus (Pq. Edu Chaves) tem 44 paradas partindo de Avenida Projetada (Caninde Pari) e terminando em Pça. Cte. Eduardo De Oliveira.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2010-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Ver no mapa
Sentido: Pq. Edu Chaves (44 pontos)
Ver mapaTrocar sentido
Avenida Projetada (Caninde Pari)
Próximas chegadas
Av. Cruzeiro do Sul, 1800
Próximas chegadas
Av. Cruzeiro do Sul, 2092
Próximas chegadas
Av. Cruzeiro Do Sul, 2424
Próximas chegadas
Av. Cruzeiro do Sul, 2762
Próximas chegadas
Av Cruzeiro do Sul 3358
Próximas chegadas
R. Duarte de Azevedo, 338
Próximas chegadas
R. Jovita, 167
Próximas chegadas
Av. Gen. Ataliba Leonel, 864
Próximas chegadas
Av. Gen. Ataliba Leonel, 1205
Próximas chegadas
Rua Jacuna 172
Próximas chegadas
R. Galatéa, 1832
Próximas chegadas
Av. Conceição, 130
Próximas chegadas
R. Cel. Marcilio Franco, 322
Próximas chegadas
R. Cel. Marcilio Franco, 556
Próximas chegadas
R. Cel. Marcilio Franco, 814
Próximas chegadas
R. Cel. Marcilio Franco, 994
Próximas chegadas
R. Cel. Marcilio Franco, 1274
Próximas chegadas
Av. Júlio Buono, 258
Próximas chegadas
Av. Júlio Buono, 504
Próximas chegadas
Av. Júlio Buono, 736
Próximas chegadas
Av. Júlio Buono, 1052
Próximas chegadas
Av. Júlio Buono, 1335
Próximas chegadas
Av. Júlio Buono, 1718
Próximas chegadas
Av. Júlio Buono, 1882
Próximas chegadas
Av. Júlio Buono, 2170
Próximas chegadas
Av. Júlio Buono, 2602
Próximas chegadas
Av. Júlio Buono, 2804
Próximas chegadas
Av. Jardim Japão, 1239
Próximas chegadas
Av. Roland Garros, 788
Próximas chegadas
Av. Roland Garros, 970
Próximas chegadas
Av. Roland Garros, 1178
Próximas chegadas
Av. Edgard Ruzzant, 476
Próximas chegadas
Av. Edgard Ruzzant, 692
Próximas chegadas
Pça. Erotides de Campos, 927
Próximas chegadas
Av. Mendes da Rocha, 471
Próximas chegadas
Av. Antenor Navarro, 1074
Próximas chegadas
Av. Antenor Navarro, 1305
Próximas chegadas
Av. Edu Chaves
Próximas chegadas
R. Itamonte, 2608
Próximas chegadas
R. Itamonte, 2810
Próximas chegadas
R. Liliental, 188
Próximas chegadas
R. Liliental, 418
Próximas chegadas
Pça. Cte. Eduardo De Oliveira
Próximas chegadas
Perguntas frenquentes da linha 2010-10
A que horas começa a operar a linha 2010-10 de ônibus?
A linha 2010-10 de ônibus começa a operar às 00:10 (Segunda-feira).
Qual é o último horário da linha 2010-10 de ônibus?
A linha 2010-10 de ônibus encerra às 22:55 (Domingo).
A que horas chega a linha 2010-10 de ônibus?
Quando chega a linha Parque Edu Chaves - Shopping D de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Parque Edu Chaves - Shopping D de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 2010-10 de ônibus para (Pq. Edu Chaves) ?
A tarifa da linha Parque Edu Chaves - Shopping D de ônibus para (Pq. Edu Chaves) custa cerca de R$4.40.
A linha 2010-10 de ônibus da SPTrans funciona em Paixão de Cristo?
O horário de funcionamento da 2010-10 de ônibus no Paixão de Cristo pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 2010-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2010-10 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 2010-10 da SPTrans - Pq. Edu Chaves
A rota 2010-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:25 - 23:55
Dia
Horário de operação
Frequência (min)
Dom
00:30 - 22:55
25 - 55
Seg
00:10 - 23:55
12 - 20
Ter
00:25 - 23:55
12 - 20
Qua
00:25 - 23:55
12 - 20
Qui
00:25 - 23:55
12 - 20
Sex
00:25 - 23:55
13 - 30
Sáb
00:30 - 23:55
13 - 30
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 2010-10 (de Avenida Projetada (Caninde Pari)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2010-10 (Pq. Edu Chaves) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 2010-10 de ônibus
A tarifa da linha 2010-10 (Pq. Edu Chaves) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
O aplicativo de mobilidade urbana mais popular em São Paulo e Região.
Todas as opções de mobilidade local em um único aplicativo
2010-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 2010-10 de ônibus é Avenida Projetada (Caninde Pari) e a última Pça. Cte. Eduardo De Oliveira. A linha 2010-10 (Pq. Edu Chaves) opera durante todos os dias.
A linha 2010-10 tem 44 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 55 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2010-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2010-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2010-10 perto de mim
Linha 2010-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2010-10 (Pq. Edu Chaves) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2010-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2010-10 em São Paulo e Região.