Ônibus - 203

203

Stamford - Market Deeping - Bourne

Other Operators

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 203

A linha de ônibus 203 (Sentido: Bourne) tem 23 paradas partindo de Recreation Ground Road, Stamford e terminando em Austerby, Bourne.

Cronograma da linha de ônibus 203: o horário de operação regular começa às 15:15 e termina às 17:15 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 203 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Bourne

Recreation Ground Road, Stamford Chapel Yard, Stamford Ver grade horária completa Ver estação
Stamford School, Stamford St Paul's Street, Stamford Ver grade horária completa Ver estação
Meadow View, Stamford Uffington Road, Stamford Civil Parish Ver grade horária completa Ver estação
West Hall Farm, Uffington Ver grade horária completa Ver estação
St Michael & All Angels Church, Uffington Ver grade horária completa Ver estação
Village Hall, Tallington Old Rectory Drive, Tallington Civil Parish Ver grade horária completa Ver estação
King Street, West Deeping Ver grade horária completa Ver estação
The Stage Ph, Market Deeping Ver grade horária completa Ver estação
Godsey Lane, Market Deeping High Street, Market Deeping Ver grade horária completa Ver estação
New Row, Deeping St James Ver grade horária completa Ver estação
Benedict Court, Deeping St James Horsegate, Market Deeping Ver grade horária completa Ver estação
Linchfield Close, Deeping St James Linchfield Close, Market Deeping Ver grade horária completa Ver estação
Lancaster Way, Market Deeping Ver grade horária completa Ver estação
44 Towngate East, Market Deeping Ver grade horária completa Ver estação
Wagon & Horses Ph, Langtoft Ver grade horária completa Ver estação
Waterside Garden Centre, Baston Ver grade horária completa Ver estação
Filling Station, Baston Ver grade horária completa Ver estação
The Horseshoe Ph, Thurlby Ver grade horária completa Ver estação
Holloway Avenue, Bourne Aykroft, Bourne Ver grade horária completa Ver estação
Austerby, Bourne South Road, Bourne Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 203

A que horas começa a operar a linha de ônibus 203?

A linha de ônibus 203 começa a operar às 15:15 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 203?

A linha de ônibus 203 encerra às 17:15 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 203?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Stamford - Market Deeping - Bourne? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Stamford - Market Deeping - Bourne mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 203

Recreation Ground Road, Stamford • Stamford School, Stamford • Meadow View, Stamford • West Hall Farm, Uffington • St Michael & All Angels Church, Uffington • Village Hall, Tallington • King Street, West Deeping • The Stage Ph, Market Deeping • Godsey Lane, Market Deeping • New Row, Deeping St James • Benedict Court, Deeping St James • Linchfield Close, Deeping St James • Lancaster Way, Market Deeping • 44 Towngate East, Market Deeping • Wagon & Horses Ph, Langtoft • High Street, Baston • Waterside Garden Centre, Baston • Filling Station, Baston • The Horseshoe Ph, Thurlby • Fen Lane, Northorpe • Holloway Avenue, Bourne • Drummond Road, Bourne • Austerby, Bourne

Itinerário da linha de ônibus 203

Chapel Yard • St Paul's Street • Uffington Road • Old Rectory Drive • High Street • Horsegate • Linchfield Close • Aykroft • South Road

Horários da linha de ônibus 203

A rota de ônibus 203 opera regularmente das 15:15 - 17:15 (dias úteis).

Domingo Fora de operação
Segunda-feira 15:15 - 17:15
Terça-feira 15:15 - 17:15
Quarta-feira 15:15 - 17:15
Quinta-feira 15:15 - 17:15
Sexta-feira 15:15 - 17:15
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 83 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 203 é em Recreation Ground Road, Stamford e a última parada é em Austerby, Bourne. A linha 203 (Sentido: Bourne) opera durante: dias úteis.

A linha 203 tem 23 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 29 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Other Operators, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de East Midlands e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 203 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 203 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 203 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 203

A que horas começa a operar a linha de ônibus 203?

A linha de ônibus 203 começa a operar às 15:15 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 203?

A linha de ônibus 203 encerra às 17:15 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 203?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Stamford - Market Deeping - Bourne? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Stamford - Market Deeping - Bourne mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!