Ônibus - 24

24

קריית אתא ↔ קריית ביאליק

אגד (Egged)

Itinerários, horários e paradas da linha 24 de ônibus

A linha 24 de ônibus (Sentido: קריית אתא‎→קריית ביאליק) tem 64 paradas partindo de דוכיפת/עגור e terminando em יוסף לוי/חרושת.

Visão geral do cronograma da linha 24 de ônibus: o horário de operação regular começa às 05:32 e termina às 08:02. Dia(s) da semana de operação regular: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 24 de ônibus para ver os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: קריית אתא‎→קריית ביאליק

דוכיפת/סנונית Ver grade horária completa Ver estação
מחלף טל Toulouse Lautrec Ver grade horária completa Ver estação
שאגאל/קנדינסקי Ver grade horária completa Ver estação
שאגאל/ואן גוך Marc Chagall Ver grade horária completa Ver estação
הרר/הרותם Tsvi Herer Ver grade horária completa Ver estação
מנחם בגין/זקומטי Ver grade horária completa Ver estação
בן עמי/משאש Ben Ami Ver grade horária completa Ver estação
בן עמי/אנילביץ Arye Regev Ver grade horária completa Ver estação
אנילביץ/יצחק שדה Mordehai Anilevich Ver grade horária completa Ver estação
ז'בוטינסקי/יבניאלי Ver grade horária completa Ver estação
זבוטינסקי/אסף שמחוני Ver grade horária completa Ver estação
אסף שמחוני/הרב עוזיאל Ver grade horária completa Ver estação
איינשטיין/מרכז שביט Einstein Ver grade horária completa Ver estação
איינשטיין/סמטת יאיר Einstein Ver grade horária completa Ver estação
מולר/איינשטיין Ver grade horária completa Ver estação
נורדאו/חנקין Ver grade horária completa Ver estação
חנקין/סוקולוב Ver grade horária completa Ver estação
קופת חולים/העצמאות Ver grade horária completa Ver estação
העצמאות/מנדלי מוכר ספרים HaAtzmaut Ver grade horária completa Ver estação
זבולון/מרכז קרית אתא Ver grade horária completa Ver estação
זבולון/התעלה Zevulon Ver grade horária completa Ver estação
זבולון/קרית פרוסטיג Zevulon Ver grade horária completa Ver estação
זבולון/שיבת ציון Ver grade horária completa Ver estação
זבולון/משה שרת Zevulon Ver grade horária completa Ver estação
זבולון/נווה חן Ver grade horária completa Ver estação
הגבורה/שוקרן Ver grade horária completa Ver estação
הגבורה/קרן היסוד Ver grade horária completa Ver estação
מחלף מוטה גור Dshanim Ver grade horária completa Ver estação
ההסתדרות/צומת קרית אתא Ver grade horária completa Ver estação
אורט ביאליק/שדרות ההסתדרות Ver grade horária completa Ver estação
ההסתדרות/צומת קרית חיים Ver grade horária completa Ver estação
דרך עכו/צומת ביאליק Ver grade horária completa Ver estação
דרך עכו/צומת צבר Ver grade horária completa Ver estação
קריון/ד. עכו חיפה Rabin Avenue Ver grade horária completa Ver estação
מרפאת זבולון HaMeyasdim Ver grade horária completa Ver estação
דרך עכו/המייסדים Ver grade horária completa Ver estação
דרך עכו/כביש 79 Ver grade horária completa Ver estação
דרך עכו חיפה/ציפורן Ver grade horária completa Ver estação
דרך עכו/צור שלום Akko - Haifa Ver grade horária completa Ver estação
צומת קליל Giyora Ver grade horária completa Ver estação
שדרות חן/יוספטל Hen Avenue Ver grade horária completa Ver estação
שדרות חן/בורלא Hen Avenue Ver grade horária completa Ver estação
החרושת/בעלי המלאכה Ver grade horária completa Ver estação
החרושת/המסגר Ver grade horária completa Ver estação
החרושת/הסדנה Ver grade horária completa Ver estação
יוסף לוי/חרושת Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 24

A que horas a linha 24 de ônibus começa a operar?

A linha 24 de ônibus começa a operar às 05:32 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.

Qual é o último horário da linha 24 de ônibus?

A linha 24 de ônibus encerra às 07:32 neste(s) dia(s) da semana: Sexta-feira.

A que horas a linha 24 de ônibus chega?

Quando a linha קריית אתא ↔ קריית ביאליק de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha קריית אתא ↔ קריית ביאליק de Ônibus que está mais perto de você.

Lista das paradas da linha 24 de ônibus

דוכיפת/עגור • דוכיפת/סנונית • דוכיפת • מחלף טל • שאגאל/סרה • שאגאל/דגה • שאגאל/קנדינסקי • שאגאל/פיקסו • שאגאל/ואן גוך • הרר/האורן • האורן א • האורן ב • האורן ג • האורן ד • הרר/מורן • הרר/ההדס • הרר/הרותם • הרר/היסמין • מנחם בגין/זקומטי • מינץ/הרצוג • בן עמי/הרצוג • בן עמי/משאש • בן עמי/אנילביץ • אנילביץ/יצחק שדה • ז'בוטינסקי/יבניאלי • זבוטינסקי/אסף שמחוני • אסף שמחוני/הרב עוזיאל • איינשטיין/מרכז שביט • איינשטיין/סמטת יאיר • מולר/איינשטיין • נורדאו/חנקין • חנקין/סוקולוב • קופת חולים/העצמאות • העצמאות/מנדלי מוכר ספרים • זבולון/מרכז קרית אתא • זבולון/התעלה • זבולון/קרית פרוסטיג • זבולון/שיבת ציון • זבולון/משה שרת • זבולון/נווה חן • הגבורה/שוקרן • הגבורה/קרן היסוד • איקאה • דרך חיפה • מחלף מוטה גור • ההסתדרות/צומת קרית אתא • אורט ביאליק/שדרות ההסתדרות • ההסתדרות/צומת קרית חיים • דרך עכו/צומת ביאליק • דרך עכו/הגפן • דרך עכו/צומת צבר • קריון/ד. עכו חיפה • מרפאת זבולון • דרך עכו/המייסדים • דרך עכו/כביש 79 • דרך עכו חיפה/ציפורן • דרך עכו/צור שלום • צומת קליל • שדרות חן/יוספטל • שדרות חן/בורלא • החרושת/בעלי המלאכה • החרושת/המסגר • החרושת/הסדנה • יוסף לוי/חרושת

Itinerário da linha 24 de ônibus

Toulouse Lautrec • Marc Chagall • Tsvi Herer • Ben Ami • Arye Regev • Mordehai Anilevich • Einstein • Einstein • HaAtzmaut • Zevulon • Zevulon • Zevulon • Dshanim • Rabin Avenue • HaMeyasdim • Akko - Haifa • Giyora • Hen Avenue • Hen Avenue

Horários da linha 24 de ônibus

A rota 24 de ônibus opera neste(s) dia(s) da semana: dias úteis. Horários de operação regular: 05:32 - 08:02.

Domingo 05:32 - 08:02
Segunda-feira 05:32 - 08:02
Terça-feira 05:32 - 08:02
Quarta-feira 05:32 - 08:02
Quinta-feira 05:32 - 08:02
Sexta-feira 05:32 - 07:32
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 1.500 cidades em 79+ países em todo o mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha 24 de ônibus é em דוכיפת/עגור e a última parada é em יוסף לוי/חרושת. A linha 24 (Sentido: קריית אתא‎→קריית ביאליק) opera durante: dias úteis.

Informação adicional: A linha 24 tem 64 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 59 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 170 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da אגד (Egged), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar a paradas da linha 24 de ônibus mais perto de você. Não tem internet? Baixe o mapa offline no formato PDF e os horários de ônibus da linha 24 de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha 24 perto de mim

Transporte Público de Israel

Perguntas Frenquentes da linha 24

A que horas a linha 24 de ônibus começa a operar?

A linha 24 de ônibus começa a operar às 05:32 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.

Qual é o último horário da linha 24 de ônibus?

A linha 24 de ônibus encerra às 07:32 neste(s) dia(s) da semana: Sexta-feira.

A que horas a linha 24 de ônibus chega?

Quando a linha קריית אתא ↔ קריית ביאליק de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha קריית אתא ↔ קריית ביאליק de Ônibus que está mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas