Linha 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS
Roda De Fogo / Ti Getúlio Vargas
Grande Recife
Horários e itinerário do ônibus da linha 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS da Grande Recife (Atualizado)
A 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS de ônibus para (Roda De Fogo / Ti Getúlio Vargas) é uma linha circular com 38 paradas saindo de Terminal Integrado Getúlio Vargas.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Roda De Fogo / Ti Getúlio Vargas (38 pontos)
Terminal Integrado Getúlio Vargas
Avenida Caxangá 1465
Av. General San Martin, 422
Rua Gomes Taborda, 1460
Rua Gomes Taborda, 1728
Rua Gomes Taborda, 1878
Rua Doutor Miguel Viêira Ferreira 90
Rua Doutor Miguel Viêira Ferreira 525
Rua Inácio Monteiro, 539
80170 - Rua Eurico De Souza Leão 732
Rua Professor Joaquim Xavier De Brito, 467
80183 - Rua Joaquim Xavier De Brito 168
Rua Ocidental, 346-384
80186 - Rua Zumbi Dos Palmares 530
80172 - Rua Zumbi Dos Palmares 770
80173 - Rua Zumbi Dos Palmares 1160
80174 - Rua Zumbi Dos Palmares 1510
80176 - Rua Raimundo Asfora 350
80179 - Rua Washington Duarte Espíndola 195
Rua Hélio Feijó 135
Terminal Roda De Fogo
Rua Zumbí Dos Palmares, 815
Rua Mestre Vitalino, 5
80189 - Rua Ocidental 415
80190 - Rua Ocidental 145
80182 - Rua Joaquim Xavier De Brito 200
80171 - Rua Joaquim Xavier De Brito 853
80167 - Rua Eurico De Souza Leão 686
Rua Cláudio Brotherhood, 649-689
Rua Cláudio Brotherhood, 378
Rua Cláudio Brotherhood, 103
Rua Antero Mota, 87
Rua Maria Quitéria, 216
Rua Álvares Píres 7
Rua Luiz Carlos Guilherme 129
Rua Doutor João Lacerda 285
Rua 10 De Novembro 158
Terminal Integrado Getúlio Vargas
Perguntas frenquentes da linha 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS
A que horas começa a operar a linha 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS de ônibus?
A linha 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS de ônibus começa a operar às 05:00 (Sábado).
Qual é o último horário da linha 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS de ônibus?
A linha 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS de ônibus encerra às 22:10 (Sábado).
A que horas chega a linha 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS de ônibus?
Quando chega a linha Roda De Fogo / Ti Getúlio Vargas de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Roda De Fogo / Ti Getúlio Vargas de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS da Grande Recife - Roda De Fogo / Ti Getúlio Vargas
Horários da linha 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS de ônibus
2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 05:20 - 23:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 05:20 - 23:00 | 13 - 30 |
Ter | 05:20 - 23:00 | 13 - 30 |
Qua | 05:20 - 23:00 | 13 - 30 |
Qui | 05:20 - 23:00 | 13 - 30 |
Sex | 05:20 - 23:00 | 13 - 30 |
Sáb | 05:00 - 22:10 | 25 - 45 |
Alertas de serviço | ônibus da Grande Recife
Veja todas as atualizações da linha 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS (de Terminal Integrado Getúlio Vargas), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS (Roda De Fogo / Ti Getúlio Vargas) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Grande Recife agora.
Tarifa da linha 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS de ônibus
Os preços da linha 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS da Grande Recife (Roda De Fogo / Ti Getúlio Vargas) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Grande Recife, verifique o app Moovit ou o site oficial da Grande Recife.
2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS (Grande Recife)
A primeira parada da linha 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS de ônibus é Terminal Integrado Getúlio Vargas e a última Terminal Integrado Getúlio Vargas. A linha 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS (Roda De Fogo / Ti Getúlio Vargas) opera durante dias úteis.
A linha 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS tem 38 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 28 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Grande Recife, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Recife e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS (Roda De Fogo / Ti Getúlio Vargas) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS de ônibus ou do operador Grande Recife de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Grande Recife ou um planejador de viagem de Metrô, Trem ou Ônibus para planejar seu itinerário em Recife e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Grande Recife e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS em Recife e Região.
2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS - Sentidos alternativos
Linhas da Grande Recife em Recife e Região
- 825 JARDIM BRASIL / TI JOANA BEZERRA - Jardim Brasil / TI Joana Bezerra
- 1990 PAU AMARELO / VARADOURO - Pau Amarelo / Varadouro
- 2429 TI GETÚLIO VARGAS / TI CDU - TI Getúlio Vargas / TI CDU
- 820 TI XAMBÁ (CABUGÁ) - TI Xambá (Cabugá)
- 1941 ARTHUR LUNDGREN II / TI PELÓPIDAS - Arthur Lundgren II / TI Pelópidas
- 882 TI XAMBÁ / RIO DOCE (CARLOS DE LIMA CAVALCANTI) - TI Xambá / Rio Doce (Carlos de Lima Cavalcanti)
- 831 AGUAZINHA / TI XAMBÁ - Aguazinha / TI Xambá
- 1907 PAULISTA / RIO DOCE - Paulista / Rio Doce
- 162 MURIBECA / TI CAJUEIRO SECO - Muribeca / TI Cajueiro Seco
- 1972 BULTRINS - Bultrins
- 2487 VÁRZEA FRIA / TI CAMARAGIBE - Várzea Fria / TI Camaragibe
- 1903 ARAÇOIABA / TI IGARASSU - Araçoiaba / TI Igarassu
- 1995 PAU AMARELO (BACURAU) - Pau Amarelo (Bacurau)
- 2446 UR-07 (VÁRZEA) / TI CDU - UR-07 (Várzea) / TI CDU
- 1933 TI PE-15 / TI ABREU E LIMA - TI PE-15 / TI Abreu e Lima
- 824 JARDIM BRASIL II (CRUZ CABUGÁ) - Jardim Brasil II (Cruz Cabugá)
- 2060 TI TANCREDO NEVES / TI MACAXEIRA - TI Tancredo Neves / TI Macaxeira
- 1921 OURO PRETO (JATOBÁ I) - Ouro Preto (Jatobá I)
- 2920 TI RIO DOCE / TI CDU - TI Rio Doce / TI CDU
- 2420 MURIBARA / TI CAMARAGIBE - Muribara / TI Camaragibe