Linha 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS
Torrões / Ti Getúlio Vargas
Grande Recife
Horários e itinerário do ônibus da linha 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS da Grande Recife (Atualizado)
A 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS de ônibus para (Torrões / Ti Getúlio Vargas) é uma linha circular com 19 paradas saindo de Terminal Integrado Getúlio Vargas.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Torrões / Ti Getúlio Vargas (19 pontos)
Terminal Integrado Getúlio Vargas
Avenida Caxangá 1465
Av. General San Martin, 422
Rua Gomes Taborda, 1460
Rua Gomes Taborda, 1728
Rua Gomes Taborda, 1878
Estrada Do Forte Do Arraial Novo Do Bom Jesus 842
Avenida Forte Do Arraial Do Novo Bom Jesus 1131
080342 - Rua Tamboril, 200
080343 - Rua Tijuca 106
080160 - Miniterminal Av. Do Forte
80154 - Rua Antônio Valdevino Da Costa 785
Rua Jardim Do Forte 88
Rua Cláudio Brotherhood 904
Rua Doutor Miguel Viêira Ferreira 110
Rua Gomes Taborda, 1797
Rua Gomes Taborda, 1507
Avenida General San Martin 467
Terminal Integrado Getúlio Vargas
Perguntas frenquentes da linha 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS
A que horas começa a operar a linha 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS de ônibus?
A linha 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS de ônibus começa a operar às 05:21 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS de ônibus?
A linha 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS de ônibus encerra às 21:00 (Domingo, Sábado).
A que horas chega a linha 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS de ônibus?
Quando chega a linha Torrões / Ti Getúlio Vargas de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Torrões / Ti Getúlio Vargas de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS da Grande Recife - Torrões / Ti Getúlio Vargas
Horários da linha 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS de ônibus
A rota 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:21 - 22:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:15 - 21:00 | 28 - 30 |
Seg | 05:21 - 22:50 | 15 - 30 |
Ter | 05:21 - 22:50 | 15 - 30 |
Qua | 05:21 - 22:50 | 15 - 30 |
Qui | 05:21 - 22:50 | 15 - 30 |
Sex | 05:21 - 22:50 | 15 - 30 |
Sáb | 06:15 - 21:00 | 28 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da Grande Recife
Veja todas as atualizações da linha 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS (de Terminal Integrado Getúlio Vargas), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS (Torrões / Ti Getúlio Vargas) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Grande Recife agora.
Tarifa da linha 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS de ônibus
Os preços da linha 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS da Grande Recife (Torrões / Ti Getúlio Vargas) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Grande Recife, verifique o app Moovit ou o site oficial da Grande Recife.
2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS (Grande Recife)
A primeira parada da linha 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS de ônibus é Terminal Integrado Getúlio Vargas e a última Terminal Integrado Getúlio Vargas. A linha 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS (Torrões / Ti Getúlio Vargas) opera durante todos os dias.
A linha 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS tem 19 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 12 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Grande Recife, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Recife e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS (Torrões / Ti Getúlio Vargas) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS de ônibus ou do operador Grande Recife de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Grande Recife ou um planejador de viagem de Metrô, Trem ou Ônibus para planejar seu itinerário em Recife e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Grande Recife e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2421 TORRÕES / TI GETÚLIO VARGAS em Recife e Região.
Linhas da Grande Recife em Recife e Região
- 1944 LOTEAMENTO CONCEIÇÃO / TI PELÓPIDAS - Loteamento Conceição / TI Pelópidas
- 1921 OURO PRETO (JATOBÁ I) - Ouro Preto (Jatobá I)
- 131 UR-02 (BACURAU) - UR-02 (Bacurau)
- 745 ALTO JOSÉ BONIFÁCIO (BACURAU) - Alto José Bonifácio (Bacurau)
- 1907 PAULISTA / RIO DOCE - Paulista / Rio Doce
- 1969 ITAPISSUMA / TI IGARASSU - Itapissuma / TI Igarassu
- 2417 NOVA MORADA / TI CAXANGÁ - Nova Morada / TI Caxangá
- 141 JARDIM MONTE VERDE / TI TANCREDO NEVES - Jardim Monte Verde / TI Tancredo Neves
- 844 SANTA CASA / TI XAMBÁ - Santa Casa / TI Xambá
- 916 OURO PRETO / JOANA BEZERRA - Ouro Preto / Joana Bezerra
- 743 ALTO JOSÉ BONIFÁCIO (JOÃO DE BARROS) - Alto José Bonifácio (João de Barros)
- 1967 TI IGARASSU (SÍTIO HISTÓRICO) - BRT - TI Igarassu (Sítio Histórico) - BRT
- 2476 SANTA MÔNICA / TI CAMARAGIBE - Santa Mônica / TI Camaragibe
- 1934 ARTHUR LUNDGREN I / TI PELÓPIDAS - Arthur Lundgren I / TI Pelópidas
- 1986 TI RIO DOCE / TI PE-15 - TI Rio Doce / TI PE-15
- 1936 MIRUEIRA (BACURAU) - Mirueira (Bacurau)
- 1963 TI PE-15 / TI IGARASSU (SÍTIO HISTÓRICO) - TI PE-15 / TI Igarassu (Sítio Histórico)
- 1945 JAGUARANA (ALAMEDA) / TI PELÓPIDAS - Jaguarana (Alameda) / TI Pelópidas
- 717 JOSÉ AMARINO DOS REIS - José Amarino dos Reis
- 2416 RODA DE FOGO / TI GETÚLIO VARGAS - Roda de Fogo / TI Getúlio Vargas