Ônibus - 273G-21

273G-21

Jd. Noêmia - Metrô Artur Alvim

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 273G-21

A linha de ônibus 273G-21 (Sentido: Metrô Artur Alvim) tem 44 paradas partindo de R. Cachoeira Itaguassava 730 e terminando em Av. Águia De Haia 421.

Grade horária da linha de ônibus 273G-21, para a próxima semana: Começa a operar às 04:00 e termina às 07:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 273G-21 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Metrô Artur Alvim (44 pontos)

Perguntas Frenquentes da linha 273G-21

A que horas começa a operar a linha de ônibus 273G-21?

A linha de ônibus 273G-21 começa a operar às 04:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 273G-21?

A linha de ônibus 273G-21 encerra às 07:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 273G-21?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Jd. Noêmia - Metrô Artur Alvim? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Jd. Noêmia - Metrô Artur Alvim mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 273G-21

R. Cachoeira Itaguassava 730 • R. Pinha Do Brejo 310 • R. Erva Sereno • Av. Oliveira Freire 1979 • Avenida Oliveira Freire,1659 • Av. Oliveira Freire 1200 • Av. Oliveira Freire 1081 • Av. Oliveira Freire 665 • Av. Oliveira Freire 351 • Av. Oliveira Freire 145 • Avenida Doutor José Artur Nova, 924 • Avenida Doutor José Artur Nova,635-833 • Avenida Doutor José Artur Nova,84 • Avenida Doutor José Artur Nova,67 • Avenida Doutor José Artur Nova, 69 • Rua Salvador De Medeiros, 445-485 • R. Salvador De Medeiros 91 • Avenida São Miguel,9515 • Av. S. Miguel 9111 • Av. S. Miguel 8875 • Avenida São Miguel ,8499-8559 • Av. S. Miguel 8313 • Av. S. Miguel 7867 • Av. S. Miguel 7573 • Av. S. Miguel 7191 • Av. S. Miguel 6717 • Avenida São Miguel,6395 • Avenida São Miguel,5989 • Av. Águia De Haia 4360 • Av. Águia De Haia 4107 • Av. Águia De Haia 3849 • Av. Águia De Haia 3601 • Av. Águia De Haia 3399 • Av. Águia De Haia 2974 • Av. Águia De Haia 2985 • Av. Águia De Haia 2633 • Av. Águia De Haia 2350 • Av. Águia De Haia 2255 • Av. Águia De Haia 1815 • Av. Águia De Haia 1637 • Av. Águia De Haia 1255 • Av. Águia De Haia 1033 • Av. Águia De Haia 665 • Av. Águia De Haia 421

Itinerário da linha de ônibus 273G-21

890 Rua Salsa Parrilha • 11 Rua Pinha Do Brejo • 51 Rua Erva Do Sereno • 41 Rua Cereja • 1640 Avenida Oliveira Freire • 1189 Avenida Oliveira Freire • 1137 Avenida Oliveira Freire • 28 Travessa Manuel Branco • 439 Avenida Oliveira Freire • Avenida Oliveira Freire • 710 Avenida Doutor Jose Artur Nova • SN Rua Santa Davina • 444 Rua Salvador De Medeiros • 14 Rua Salvador De Medeiros • 9531 Avenida Sao Miguel • 9041 Avenida Sao Miguel • 8812 Avenida Sao Miguel • 8564 Avenida Sao Miguel • 8182 Avenida Sao Miguel • 7911 A Avenida Sao Miguel • 7554 Avenida Sao Miguel • 7110 Avenida Sao Miguel • 6618 Avenida Sao Miguel • 6390 Avenida Sao Miguel • 6010 Avenida Sao Miguel • 4357 Avenida Aguia De Haia • 4085 Avenida Aguia De Haia • 3849 Avenida Aguia De Haia • 3680 Avenida Aguia De Haia • 3396 Avenida Aguia De Haia • 2970 Avenida Aguia De Haia • Avenida Águia de Haia • SN Avenida Aguia De Haia • 2100 Avenida Aguia De Haia • 3 Avenida Aguia De Haia • 1791 Avenida Aguia De Haia • 1637 Avenida Aguia De Haia • 1267 Avenida Aguia De Haia • 24 Rua Astrogildo Rodrigues De Freitas • 653 Avenida Aguia De Haia • 456 Avenida Aguia De Haia

Horários da linha de ônibus 273G-21

A rota de ônibus 273G-21 opera regularmente das 04:00 - 07:00 (dias úteis).

Domingo Fora de operação
Segunda-feira 04:00 - 07:00
Terça-feira 04:00 - 07:00
Quarta-feira 04:00 - 07:00
Quinta-feira 04:00 - 07:00
Sexta-feira 04:00 - 07:00
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 273G-21 é em R. Cachoeira Itaguassava 730 e a última parada é em Av. Águia De Haia 421. A linha 273G-21 (Sentido: Metrô Artur Alvim) opera durante: dias úteis.

A linha 273G-21 tem 44 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 52 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 360 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 273G-21 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 273G-21 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 273G-21 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 273G-21

A que horas começa a operar a linha de ônibus 273G-21?

A linha de ônibus 273G-21 começa a operar às 04:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 273G-21?

A linha de ônibus 273G-21 encerra às 07:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 273G-21?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Jd. Noêmia - Metrô Artur Alvim? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Jd. Noêmia - Metrô Artur Alvim mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!