Linha 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ
Leonardo Ilha / Vera Cruz
Coleurb
Horários e itinerário do ônibus da linha 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ da Coleurb (Atualizado)
A linha 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ de ônibus (Centro) tem 23 paradas partindo de Rua Orestes Winkler, 986 e terminando em Avenida Brasil Centro, 773 - Upf Idiomas.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (23 pontos)
Rua Orestes Winkler, 986
Rua Telmo Ilha, 818
Rua Telmo Ilha, 621
Rua Telmo Ilha, 421 - Esc. Eloy Pinheiro Machado
Rua Telmo Ilha, 223
Estrada Do Trigo, 2-76
Estrada Do Trigo, 78-152
Estrada Do Trigo, 153-309
Br-285 - Polícia Rodoviária Federal
Avenida Brasil Leste, 2525
Avenida Brasil Leste, 2315
Avenida Brasil Leste, 2147
Avenida Brasil Leste, 1943-1997
Avenida Brasil Leste, 1374-1590
Avenida Brasil Leste, 1487-1595 - Cais Petrópolis
Avenida Brasil Leste, 1009
Avenida Brasil Leste, 881
Avenida Brasil Leste, 679
Avenida Brasil Leste - Prefeitura / Coleurb
Avenida Brasil Leste, 756
Avenida Brasil Leste, 320
Avenida Brasil Centro - Praça Tochetto
Avenida Brasil Centro, 773 - Upf Idiomas
Perguntas frenquentes da linha 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ
A que horas começa a operar a linha 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ de ônibus?
A linha 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ de ônibus começa a operar às 20:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ de ônibus?
A linha 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ de ônibus encerra às 23:35 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ de ônibus?
Quando chega a linha Leonardo Ilha / Vera Cruz de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Leonardo Ilha / Vera Cruz de Ônibus mais perto de você.
A linha 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ de ônibus da Coleurb funciona em Tiradentes?
O horário de funcionamento da 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ de ônibus no Tiradentes pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ mais próxima de você.
Horários da linha 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ de ônibus
27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 20:20 - 23:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 20:20 - 23:35 | 195 |
Ter | 20:20 - 23:35 | 195 |
Qua | 20:20 - 23:35 | 195 |
Qui | 20:20 - 23:35 | 195 |
Sex | 20:20 - 23:35 | 195 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Coleurb
Veja todas as atualizações da linha 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ (de Rua Orestes Winkler, 986), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Coleurb agora.
Tarifa da linha 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ de ônibus
Os preços da linha 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ da Coleurb (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Coleurb, verifique o app Moovit ou o site oficial da Coleurb.
27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ (Coleurb)
A primeira parada da linha 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ de ônibus é Rua Orestes Winkler, 986 e a última Avenida Brasil Centro, 773 - Upf Idiomas. A linha 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ (Centro) opera durante dias úteis.
A linha 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ tem 23 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 15 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Coleurb, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Passo Fundo e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ de ônibus ou do operador Coleurb de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Coleurb ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Passo Fundo. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Coleurb e de qualquer ônibus, incluindo a linha 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ em Passo Fundo.
27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ - Sentidos alternativos
Linhas da Coleurb em Passo Fundo
- 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE - São Cristóvão / Universidade/ Horários
- 07 HÍPICA / PLANALTINA - Hípica / Planaltina/ Horários
- 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF - Petrópolis / Nenê Graeff/ Horários
- 23 PLANALTINA / UNIVERSIDADE - Planaltina / Universidade/ Horários
- 22 CENTRO / MAGGI - Centro / Maggi/ Horários
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz / São Cristovão/ Horários
- TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF - Vila Rodrigues / Nenê Graeff/ Horários
- 31 MENINO DEUS / PREFEITURA VIA RODOVIÁRIA - Menino Deus / Prefeitura via Rodoviária/ Horários
- 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO - Praça Tamandaré / São João/ Horários
- 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS - Operária / Petrópolis/ Horários
- 25 SÃO JOSÉ / SÃO CRISTÓVÃO - São José / São Cristóvão/ Horários
- 12 SANTA MARTA / ENTRE RIOS - Santa Marta / Entre RIos/ Horários
- TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz / São Cristovão/ Horários
- 03 EDMUNDO TREIN / SÃO JOSÉ - Edmundo Trein / São José/ Horários
- TA1 SÃO JOSÉ / SEMINÁRIO - São José / Seminário/ Horários
- 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO - Loteamento Umbú / Bom Recreio/ Horários
- 15 SÃO LUIZ / ZACCHIA - São Luiz / Zacchia/ Horários
- 32 NOSSA SENHORA APARECIDA / SÃO CRISTÓVÃO - Nossa Senhora Aparecida / São Cristóvão/ Horários
- 04 JERÔNIMO COELHO / UNIVERSIDADE - Jerônimo Coelho / Universidade/ Horários