Ônibus - 280

280

אעבלין ↔ מ.א. עמק יזרעאל

נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism)

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 280

A linha de ônibus 280 (Sentido: אעבלין‎→מ.א. עמק יזרעאל) tem 43 paradas partindo de כניסה מזרחית e terminando em מכללת עמק יזרעאל.

Grade horária da linha de ônibus 280, para a próxima semana: Começa a operar às 07:00 e termina às 11:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 280 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: אעבלין‎→מ.א. עמק יזרעאל

כניסה מזרחית Ver grade horária completa Ver estação
בית ספר מאר אליאס Ver grade horária completa Ver estação
אעבלין/יציאה דרומית Ver grade horária completa Ver estação
קופ''ח כללית/נימר חוסיין Ver grade horária completa Ver estação
אלמוטראן חגאר Ver grade horária completa Ver estação
בית ספר אורתודוקסי Ver grade horária completa Ver estação
שפרעם/יציאה דרומית Ver grade horária completa Ver estação
מסעף המחצבה מזרח/כביש 79 Ver grade horária completa Ver estação
צומת ביר אל מכסור Ver grade horária completa Ver estação
צומת אלון הגליל Ver grade horária completa Ver estação
זרזיר א'/כניסה מערבית Ver grade horária completa Ver estação
מועצה מקומית בית זרזיר Ver grade horária completa Ver estação
צומת גבעת אלה Ver grade horária completa Ver estação
צומת נהלל/כביש 7626 Ver grade horária completa Ver estação
מסעף תל עדשים Ver grade horária completa Ver estação
מכללת עמק יזרעאל Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 280

A que horas começa a operar a linha de ônibus 280?

A linha de ônibus 280 começa a operar às 07:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 280?

A linha de ônibus 280 encerra às 11:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 280?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus אעבלין ↔ מ.א. עמק יזרעאל? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus אעבלין ↔ מ.א. עמק יזרעאל mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 280

כניסה מזרחית • מטע זיתים • ח'לת אלפיס • בנק מרכנתיל • מסגד אלסלאם • אלג'למה • דואר • בי''ס יסודי ג • בית עלמין • בית ספר מאר אליאס • אעבלין/יציאה דרומית • קופ''ח כללית/נימר חוסיין • עירייה • אלמוטראן חגאר • דאהוד תלחמי • בית ספר אורתודוקסי • שפרעם/יציאה דרומית • צומת שפרעם • צומת עדי • מסעף המחצבה מזרח/כביש 79 • צומת ביר אל מכסור • צומת אלון הגליל • צומת המוביל • זרזיר א'/כניסה מערבית • זרזיר ב • זרזיר ג • זרזיר/מסגד • מועצה מקומית בית זרזיר • צומת גבעת אלה • צומת ג'ריפאת • צומת מזאריב • צומת נהלל/כביש 7626 • צומת נהלל • מסעף נהלל • מסעף רמת דוד • מסעף גבת • מסעף יפעת • מסעף שריד • האון • צומת ברוך • מסעף גניגר • מסעף תל עדשים • מכללת עמק יזרעאל

Horários da linha de ônibus 280

A rota de ônibus 280 opera regularmente das 07:00 - 11:00 (dias úteis).

Domingo 07:00 - 11:00
Segunda-feira 07:00 - 11:00
Terça-feira 07:00 - 11:00
Quarta-feira 07:00 - 11:00
Quinta-feira 07:00 - 11:00
Sexta-feira 07:00 - 11:00
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 280 é em כניסה מזרחית e a última parada é em מכללת עמק יזרעאל. A linha 280 (Sentido: אעבלין‎→מ.א. עמק יזרעאל) opera durante: dias úteis.

A linha 280 tem 43 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 40 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 280 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 280 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 280 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 280

A que horas começa a operar a linha de ônibus 280?

A linha de ônibus 280 começa a operar às 07:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 280?

A linha de ônibus 280 encerra às 11:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 280?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus אעבלין ↔ מ.א. עמק יזרעאל? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus אעבלין ↔ מ.א. עמק יזרעאל mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!