Ônibus - 30

30

הוד השרון ↔ הרצלייה

מטרופולין (Metropoline)

Condições da linha: Serviço alterado

Publicado em: 10/15/2018 12:30 PM
Linhas afetadas: מטרופולין (Metropoline) - 1, 5, 6, 7, 10, 12, 23, 24, 30, 32, 42, 57, 64, 65, 66, 67, 68, 93, 139, 147, 247, 248, 259, 298, 349
פעילות קווי השירות באזור השרון ביום הבחירות 30.10.18

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 30

A linha de ônibus 30 (Sentido: הוד השרון‎→הרצלייה) tem 55 paradas partindo de ז'בוטינסקי/שביל התיכון e terminando em השונית/יורדי ים.

Cronograma da linha de ônibus 30: o horário de operação regular começa às 06:30 e termina às 08:00 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 30 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: הוד השרון‎→הרצלייה

ז'בוטינסקי/שביל התיכון Jabotinsky Ver grade horária completa Ver estação
ז'בוטינסקי/הציונות HaOdem Ver grade horária completa Ver estação
האגודה/ז'בוטינסקי Ver grade horária completa Ver estação
זבוטינסקי/השושנים Ha'Madregot Ver grade horária completa Ver estação
המחתרות/ז'בוטינסקי Jabotinsky Ver grade horária completa Ver estação
השומר/הפלמ''ח Ver grade horária completa Ver estação
השומר/חטיבת יפתח Ver grade horária completa Ver estação
ז'בוטינסקי/השומר Ver grade horária completa Ver estação
מגרש כדורגל/המחתרות HaMachtarot Ver grade horária completa Ver estação
המחתרות/הערבה HaArava Ver grade horária completa Ver estação
הנרייטה סולד/יורדי הים Ver grade horária completa Ver estação
הנרייטה סולד/ההגנה Ver grade horária completa Ver estação
הנרייטה סולד/כוכבן Ver grade horária completa Ver estação
הבנים/הנרייטה סולד Ver grade horária completa Ver estação
הבנים/הלילך HaBanim Ver grade horária completa Ver estação
הבנים/האירוס Ver grade horária completa Ver estação
א.ד. גורדון/הבנים Ver grade horária completa Ver estação
הבנים/בני ברית Ver grade horária completa Ver estação
הבנים/רמתיים HaBanim Ver grade horária completa Ver estação
דרך מגדיאל/הפרסה Ver grade horária completa Ver estação
דרך מגדיאל/אשכול Ver grade horária completa Ver estação
דרך מגדיאל/זקיף Magdiel Ver grade horária completa Ver estação
סוקולוב/הידידות 6 סוקולוב Ver grade horária completa Ver estação
'סוקולוב/אנצילביץ Ver grade horária completa Ver estação
מסוף רעננה HaPnina Ver grade horária completa Ver estação
אחוזה/הרב יצחק נסים Ver grade horária completa Ver estação
אחוזה/רבוצקי Ahuza Ver grade horária completa Ver estação
אחוזה/ביאליק Ver grade horária completa Ver estação
אחוזה/ז'בוטינסקי Ver grade horária completa Ver estação
אחוזה/בן גוריון Ver grade horária completa Ver estação
אחוזה/סוקולוב Ver grade horária completa Ver estação
בית לוינשטיין/אחוזה Ver grade horária completa Ver estação
מרכז מסחרי/דרך ירושלים Ver grade horária completa Ver estação
דרך ירושלים/כביש 531 Ver grade horária completa Ver estação
מנחם בגין/כנפי נשרים Ver grade horária completa Ver estação
ז'בוטינסקי/יוסף נבו Ver grade horária completa Ver estação
היכל אומנויות הבמה/ז'בוטינסקי Abie Nathan Ver grade horária completa Ver estação
קאנטרי קלאב/ז'בוטינסקי Jabotinsky Ver grade horária completa Ver estação
שד. שבעת הכוכבים/בן ציון מיכאלי Ver grade horária completa Ver estação
קניון שבעת הכוכבים/בן ציון מיכאלי Ver grade horária completa Ver estação
ת. רכבת הרצליה Ver grade horária completa Ver estação
שדרות אבא אבן/אריה שנקר 1 שדרות אבא אבן Ver grade horária completa Ver estação
משכית/יוחנן הסנדלר 22 משכית Ver grade horária completa Ver estação
מדינת היהודים/משכית 91 מדינת היהודים Ver grade horária completa Ver estação
גלגלי הפלדה/יוחנן הסנדלר Galgallei HaPlada Ver grade horária completa Ver estação
יהושע בן נון/שד. אבא אבן HaShunit; Abba Eban Boulevard Ver grade horária completa Ver estação
קניון ארנה HaShunit Ver grade horária completa Ver estação
השונית/יורדי ים Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 30

A que horas começa a operar a linha de ônibus 30?

A linha de ônibus 30 começa a operar às 06:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 30?

A linha de ônibus 30 encerra às 08:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 30?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus הוד השרון ↔ הרצלייה? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus הוד השרון ↔ הרצלייה mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 30

ז'בוטינסקי/שביל התיכון • ז'בוטינסקי/הציונות • האגודה/ז'בוטינסקי • זבוטינסקי/השושנים • המחתרות/ז'בוטינסקי • הגנים/השומר • השומר/הפלמ''ח • השומר/חטיבת יפתח • השומר/סיני • ז'בוטינסקי/השומר • מגרש כדורגל/המחתרות • המחתרות/הערבה • הנרייטה סולד/יורדי הים • הנרייטה סולד/ההגנה • הנרייטה סולד/כוכבן • הבנים/הנרייטה סולד • הבנים/הלילך • הבנים/האירוס • א.ד. גורדון/הבנים • הבנים/הברוש • הבנים/בני ברית • הבנים/רמתיים • דרך מגדיאל/הפרסה • דרך מגדיאל/אשכול • דרך מגדיאל/זקיף • סוקולוב/הידידות • 'סוקולוב/אנצילביץ • מסוף רעננה • אחוזה/הרב יצחק נסים • אחוזה/רבוצקי • אחוזה/ביאליק • אחוזה/השוק • אחוזה/ז'בוטינסקי • אחוזה/בן גוריון • אחוזה/סוקולוב • אחוזה/מגדל • אחוזה/עציון • בית לוינשטיין/אחוזה • מרכז מסחרי/דרך ירושלים • דרך ירושלים/כביש 531 • מנחם בגין/כנפי נשרים • ז'בוטינסקי/יוסף נבו • היכל אומנויות הבמה/ז'בוטינסקי • קאנטרי קלאב/ז'בוטינסקי • שד. שבעת הכוכבים/בן ציון מיכאלי • קניון שבעת הכוכבים/בן ציון מיכאלי • ת. רכבת הרצליה • מיכאלי /נבו • שדרות אבא אבן/אריה שנקר • משכית/יוחנן הסנדלר • מדינת היהודים/משכית • גלגלי הפלדה/יוחנן הסנדלר • יהושע בן נון/שד. אבא אבן • קניון ארנה • השונית/יורדי ים

Itinerário da linha de ônibus 30

Jabotinsky • HaOdem • Ha'Madregot • Jabotinsky • HaMachtarot • HaArava • HaBanim • HaBanim • Magdiel • 6 סוקולוב • HaPnina • Ahuza • Abie Nathan • Jabotinsky • 1 שדרות אבא אבן • 22 משכית • 91 מדינת היהודים • Galgallei HaPlada • HaShunit; Abba Eban Boulevard • HaShunit

Horários da linha de ônibus 30

A rota de ônibus 30 opera regularmente das 06:30 - 08:00 (dias úteis).

Domingo 06:30 - 08:00
Segunda-feira 06:30 - 08:00
Terça-feira 06:30 - 08:00
Quarta-feira 06:30 - 08:00
Quinta-feira 06:30 - 08:00
Sexta-feira Fora de operação
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 83 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 30 é em ז'בוטינסקי/שביל התיכון e a última parada é em השונית/יורדי ים. A linha 30 (Sentido: הוד השרון‎→הרצלייה) opera durante: dias úteis.

A linha 30 tem 55 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 70 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da מטרופולין (Metropoline), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 30 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 30 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 30 perto de mim

Transporte Público de Israel

Perguntas Frenquentes da linha 30

A que horas começa a operar a linha de ônibus 30?

A linha de ônibus 30 começa a operar às 06:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 30?

A linha de ônibus 30 encerra às 08:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 30?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus הוד השרון ↔ הרצלייה? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus הוד השרון ↔ הרצלייה mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!