Ônibus - 31

31

Studentski trg - Konjarnik

ГСП Београд \ GSP Beograd

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 31

A linha de ônibus 31 (Sentido: Konjarnik) tem 15 paradas partindo de Studentski Trg e terminando em Konjarnik.

Grade horária da linha de ônibus 31, para a próxima semana: Começa a operar às 04:35 e termina às 23:45. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 31 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Konjarnik

Studentski Trg 1 Академски плато, Zemun Próximas chegadas
Trg Republike 3 Васе Чарапића, Zemun Próximas chegadas
Terazije 24 Теразије, Zemun Próximas chegadas
Rk Beograđanka 19 Краља Милана, Zemun Próximas chegadas
Trg Slavija Beogradska, Zemun Próximas chegadas
Karađorđev Park Булевар ослобођења, Zemun Próximas chegadas
Južni Bulevar Бокељска, Zemun Próximas chegadas
Stratimirovićeva Próximas chegadas
Dušanovac /Pošta/ 12 Милорада Бонжулића, Zemun Próximas chegadas
Grčića Milenka 3 Љубе Чупе, Zemun Próximas chegadas
Dom Zdravlja Voždovac Próximas chegadas
Hotel Srbija Ustanicka, Zemun Próximas chegadas
Šumice 7 Карла Лукача, Zemun Próximas chegadas
Petrinjska 183 Устаничка, Zemun Próximas chegadas
Konjarnik 8 Зидарска, Zemun Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 31

A que horas começa a operar a linha de ônibus 31?

A linha de ônibus 31 começa a operar às 04:35 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 31?

A linha de ônibus 31 encerra às 23:45 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 31?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Studentski trg - Konjarnik? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Studentski trg - Konjarnik mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 31

Studentski Trg • Trg Republike • Terazije • Rk Beograđanka • Trg Slavija • Karađorđev Park • Južni Bulevar • Stratimirovićeva • Dušanovac /Pošta/ • Grčića Milenka • Dom Zdravlja Voždovac • Hotel Srbija • Šumice • Petrinjska • Konjarnik

Itinerário da linha de ônibus 31

1 Академски плато • 3 Васе Чарапића • 24 Теразије • 19 Краља Милана • Beogradska • Булевар ослобођења • Бокељска • 12 Милорада Бонжулића • 3 Љубе Чупе • Ustanicka • 7 Карла Лукача • 183 Устаничка • 8 Зидарска

Horários da linha de ônibus 31

A rota de ônibus 31 opera regularmente das 04:35 - 23:45 (dias úteis).

Domingo 04:35 - 23:45
Segunda-feira 04:35 - 23:45
Terça-feira 04:35 - 23:45
Quarta-feira 04:35 - 23:45
Quinta-feira 04:35 - 23:45
Sexta-feira 04:35 - 23:45
Sábado 04:35 - 23:45
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 31 é em Studentski Trg e a última parada é em Konjarnik. A linha 31 (Sentido: Konjarnik) opera durante: dias úteis.

A linha 31 tem 15 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 18 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da ГСП Београд \ GSP Beograd, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Belgrade Beograd e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 31 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 31 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 31 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 31

A que horas começa a operar a linha de ônibus 31?

A linha de ônibus 31 começa a operar às 04:35 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 31?

A linha de ônibus 31 encerra às 23:45 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 31?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Studentski trg - Konjarnik? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Studentski trg - Konjarnik mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!