Linha 32
Paraty (Graúna)
Colitur Transportes Rodoviários
Horários e itinerário do ônibus da linha 32 da Colitur Transportes Rodoviários (Atualizado)
A linha 32 de ônibus (Paraty (Graúna)) tem 32 paradas partindo de Graúna e terminando em Terminal Rodoviário De Paraty - Colitur.
Visão geral do cronograma da linha 32 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 07:20 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 32 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Paraty (Graúna) (32 pontos)
Graúna
Estr. Da Graúna
Estr. Da Graúna
Estr. Da Graúna
Estr. Da Graúna
Estr. Da Graúna
Entrada De Graúna
Br-101
Br-101
Rodovia Rio-Santos, 26212
Br-101, 565
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas, 26220
Rodovia Procurador Haroldo Fernandes Duarte, 26232-26280
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas, 47296-48976
Rodovia Procurador Haroldo Fernandes Duarte, 48978-51732
Rodovia Governador Mário Covas, 52364-52608
Rodovia Governador Mário Covas, 1624
Rodovia Governador Mário Covas, 1882-2206
Rodovia Governador Mário Covas, 2280
Rodovia Procurador Haroldo Fernandes Duarte, 23662-23734
Rodovia Procurador Haroldo Fernandes Duarte, 23444-23456
Avenida Roberto Silveira, 945-961
Avenida Roberto Silveira, 709-731
Avenida Roberto Silveira, 399
Avenida Roberto Silveira, 1980
Terminal Rodoviário De Paraty - Colitur
Perguntas frenquentes da linha 32
A que horas começa a operar a linha 32 de ônibus?
A linha 32 de ônibus começa a operar às 07:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 32 de ônibus?
A linha 32 de ônibus encerra às 07:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 32 de ônibus?
Quando chega a linha Paraty (Graúna) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Paraty (Graúna) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 32 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 32 mais próxima de você.
Horários da linha 32 de ônibus
32 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 07:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 07:20 | Única partida |
Ter | 07:20 | Única partida |
Qua | 07:20 | Única partida |
Qui | 07:20 | Única partida |
Sex | 07:20 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Colitur Transportes Rodoviários
Veja todas as atualizações da linha 32 (de Graúna), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 32 (Paraty (Graúna)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Colitur Transportes Rodoviários agora.
Tarifa da linha 32 de ônibus
Os preços da linha 32 da Colitur Transportes Rodoviários (Paraty (Graúna)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Colitur Transportes Rodoviários, verifique o app Moovit ou o site oficial da Colitur Transportes Rodoviários.
32 (Colitur Transportes Rodoviários)
A primeira parada da linha 32 de ônibus é Graúna e a última Terminal Rodoviário De Paraty - Colitur. A linha 32 (Paraty (Graúna)) opera durante dias úteis.
A linha 32 tem 32 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 43 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Colitur Transportes Rodoviários, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Angra dos Reis e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 32 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 32 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 32 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 32 (Paraty (Graúna)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 32 de ônibus ou do operador Colitur Transportes Rodoviários de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Colitur Transportes Rodoviários ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Angra dos Reis. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Colitur Transportes Rodoviários e de qualquer ônibus, incluindo a linha 32 em Angra dos Reis.
32 - Sentidos alternativos
Linhas da Colitur Transportes Rodoviários em Angra dos Reis
- 13 - Pantanal/ Horários
- ANGRA DOS REIS - VOLTA REDONDA (EXECUTIVO)/ Horários
- L407 - Angra dos Reis - Lídice/ Horários
- 24 - Vila Oratório/ Horários
- 25 - Trindade/ Horários
- L101 - Angra dos Reis - Paraty/ Horários
- 15 - Corisco/ Horários
- L408 - Angra dos Reis - Rio Claro (via Lídice)/ Horários
- 11 - Circular Jabaquara (Gratuito)/ Horários
- PARQUE MAMBUCABA - VOLTA REDONDA (EXECUTIVO)/ Horários
- 14 - Penha (via Condado / Pantanal)/ Horários
- L406 - Paraty - Parque Mambucaba/ Horários
- 10 - Circular Ilha das Cobras (Gratuito)/ Horários
- 38 - Vila Residencial/ Horários
- 26 - Divisa Ubatuba/ Horários
- 35 - Sertão Taquari (via São Roque)/ Horários