Ônibus - 32

32

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 32

A linha de ônibus 32 (Sentido: Centro) tem 25 paradas partindo de Rua Ruth De Oliveira Ferreira, 25 e terminando em Terminal João Goulart - Plataforma 3.

Cronograma da linha de ônibus 32: o horário de operação regular começa às 00:59 e termina às 23:59 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 32 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Centro

Rua Ruth De Oliveira Ferreira, 25 Próximas chegadas
Rua Ruth De Oliveira Ferreira, 402-660 Próximas chegadas
Rua Otto Bastos, 333 Rua Albino Pereira, Niterói Próximas chegadas
Rua Edgar German, 54 Rua Albino Pereira, Niterói Próximas chegadas
Rua Ascendino Pereira, 55 337 Rua Ascendino Pereira, Niterói Próximas chegadas
Avenida Rui Barbosa, 491 SN Avenida Rui Barbosa, Niterói Próximas chegadas
Avenida Rui Barbosa, 365 383 Avenida Rui Barbosa, Niterói Próximas chegadas
Avenida Rui Barbosa, 87 114 Rua Aimores, Niterói Próximas chegadas
Avenida Quintino Bocaiúva, 1312-1376 151 Avenida Quintino Bocaiuva, Niterói Próximas chegadas
Avenida Quintino Bocaiúva, 990-1118 21 Rua Aimores, Niterói Próximas chegadas
Avenida Quintino Bocaiúva, 914-988 127 Avenida Quintino Bacaiuva, Niterói Próximas chegadas
Avenida Almirante Ary Parreiras, 161-315 Avenida Almirante Ary Parreiras, Niterói Próximas chegadas
Avenida Almirante Ary Parreiras, 15 34 Rua Comendador Queiroz, Niterói Próximas chegadas
Avenida Jornalista Alberto Francisco Torres, 267 307 Avenida Jornalista Alberto Francisco Torres, Niterói Próximas chegadas
Praça Getúlio Vargas / Reitoria Uff Avenida Jornalista Alberto Francisco Torres, Niterói Próximas chegadas
Avenida Jornalista Alberto Francisco Torres, 21 21 Avenida Jornalista Alberto Francisco Torres, Niterói Próximas chegadas
Rua Doutor Paulo Alves, 110 | (Via Rua Tiradentes) 69 Rua Doutor Paulo Alves, Niterói Próximas chegadas
Iacs 2 170 Rua Tiradentes, Niterói Próximas chegadas
Rua Tiradentes, 94-128 Rua Visconde de Morais, Niterói Próximas chegadas
Faculdade De Economia 94 Rua Professor Lara Vilela, Niterói Próximas chegadas
Rua Professor Lara Vilela, 265-335 112 Rua Professora Lara Vilela, Niterói Próximas chegadas
Rua José Bonifácio, 27-29 Praça Leoni Ramos, Niterói Próximas chegadas
Avenida Visconde Do Rio Branco, 732-788 765 Rua Visconde Do Rio Branco, Niterói Próximas chegadas
Plaza Shopping / Extra Supermercado 505 Avenida Visconde Do Rio Branco, Niterói Próximas chegadas
Terminal João Goulart - Plataforma 3 Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 32

A que horas começa a operar a linha de ônibus 32?

A linha de ônibus 32 começa a operar às 00:59 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 32?

A linha de ônibus 32 encerra às 23:59 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 32?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Cachoeira - Centro? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Cachoeira - Centro mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 32

Rua Ruth De Oliveira Ferreira, 25 • Rua Ruth De Oliveira Ferreira, 402-660 • Rua Otto Bastos, 333 • Rua Edgar German, 54 • Rua Ascendino Pereira, 55 • Avenida Rui Barbosa, 491 • Avenida Rui Barbosa, 365 • Avenida Rui Barbosa, 87 • Avenida Quintino Bocaiúva, 1312-1376 • Avenida Quintino Bocaiúva, 990-1118 • Avenida Quintino Bocaiúva, 914-988 • Avenida Almirante Ary Parreiras, 161-315 • Avenida Almirante Ary Parreiras, 15 • Avenida Jornalista Alberto Francisco Torres, 267 • Praça Getúlio Vargas / Reitoria Uff • Avenida Jornalista Alberto Francisco Torres, 21 • Rua Doutor Paulo Alves, 110 | (Via Rua Tiradentes) • Iacs 2 • Rua Tiradentes, 94-128 • Faculdade De Economia • Rua Professor Lara Vilela, 265-335 • Rua José Bonifácio, 27-29 • Avenida Visconde Do Rio Branco, 732-788 • Plaza Shopping / Extra Supermercado • Terminal João Goulart - Plataforma 3

Itinerário da linha de ônibus 32

Rua Albino Pereira • Rua Albino Pereira • 337 Rua Ascendino Pereira • SN Avenida Rui Barbosa • 383 Avenida Rui Barbosa • 114 Rua Aimores • 151 Avenida Quintino Bocaiuva • 21 Rua Aimores • 127 Avenida Quintino Bacaiuva • Avenida Almirante Ary Parreiras • 34 Rua Comendador Queiroz • 307 Avenida Jornalista Alberto Francisco Torres • Avenida Jornalista Alberto Francisco Torres • 21 Avenida Jornalista Alberto Francisco Torres • 69 Rua Doutor Paulo Alves • 170 Rua Tiradentes • Rua Visconde de Morais • 94 Rua Professor Lara Vilela • 112 Rua Professora Lara Vilela • Praça Leoni Ramos • 765 Rua Visconde Do Rio Branco • 505 Avenida Visconde Do Rio Branco

Horários da linha de ônibus 32

A rota de ônibus 32 opera regularmente das 00:59 - 23:59 (dias úteis).

Domingo 00:59 - 23:59
Segunda-feira 00:59 - 23:59
Terça-feira 00:59 - 23:59
Quarta-feira 00:59 - 23:59
Quinta-feira 00:59 - 23:59
Sexta-feira 00:59 - 23:59
Sábado 00:59 - 23:59
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 32 é em Rua Ruth De Oliveira Ferreira, 25 e a última parada é em Terminal João Goulart - Plataforma 3. A linha 32 (Sentido: Centro) opera durante: dias úteis.

A linha 32 tem 25 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 23 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio TRANSOCEÂNICO (Miramar), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 32 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 32 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 32 perto de mim

Sentidos alternativos

Linhas da Consórcio TRANSOCEÂNICO (Miramar) em Rio de Janeiro e Região

33 17

Perguntas Frenquentes da linha 32

A que horas começa a operar a linha de ônibus 32?

A linha de ônibus 32 começa a operar às 00:59 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 32?

A linha de ônibus 32 encerra às 23:59 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 32?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Cachoeira - Centro? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Cachoeira - Centro mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!