Ônibus - 323

323

באר שבע ↔ נתיבות

דן בדרום (Dan Badarom)

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 323

A linha de ônibus 323 (Sentido: נתיבות‎→באר שבע) tem 40 paradas partindo de הרב גרשונוביץ-בבא סאלי e terminando em ת. מרכזית ב''ש/רציפים.

Grade horária da linha de ônibus 323, para a próxima semana: Começa a operar às 05:30 e termina às 07:30. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 323 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: נתיבות‎→באר שבע

הרב גרשונוביץ-בבא סאלי Ver grade horária completa Ver estação
הרב גרשנוביץ/חיל הים Ver grade horária completa Ver estação
שדרות ירושלים/יובל Yerushalayim Avenue Ver grade horária completa Ver estação
אחת עשרה הנקודות/ירושלים Ver grade horária completa Ver estação
אחת עשרה הנקודות/חטיבת הראל Ver grade horária completa Ver estação
תקומה \ הרימון Ver grade horária completa Ver estação
הרב צבאן/הרימון Ver grade horária completa Ver estação
שדרות ירושלים/הרב צבאן Ver grade horária completa Ver estação
ירושלים-נתיביון Yerushalayim Avenue Ver grade horária completa Ver estação
שד.ירושלים/בר אילן Ver grade horária completa Ver estação
שד.ירושלים/שבטי ישראל Ver grade horária completa Ver estação
שד. ירושלים/חפץ חיים Ver grade horária completa Ver estação
צומת שיבולים Ver grade horária completa Ver estação
צומת תפרח מערב Ver grade horária completa Ver estação
צומת הנשיא/כביש310 Ver grade horária completa Ver estação
בי''ס אשל הנשיא Ver grade horária completa Ver estação
צומת מחנה שדה תימן Ver grade horária completa Ver estação
צומת עולים Sderot David Tuvyahu Ver grade horária completa Ver estação
שדרות דוד טוביהו/מוטה גור Ver grade horária completa Ver estação
קאנטרי קלאב/שדרות דוד טוביהו Ver grade horária completa Ver estação
שדרות דוד טוביהו/הגאונים Sderot David Tuvyahu Ver grade horária completa Ver estação
שדרות דוד טוביהו/שאול המלך Ver grade horária completa Ver estação
גרנד קניון/שדרות דוד טוביהו Ver grade horária completa Ver estação
שדרות דוד טוביהו/בית אל 28 צפת Ver grade horária completa Ver estação
שדרות דוד טוביהו/רחבת טבריה Tveria Ver grade horária completa Ver estação
מגדלי רמב''ם/טוביהו Ver grade horária completa Ver estação
שדרות דוד טוביהו/אסף שמחוני Ver grade horária completa Ver estação
ת. מרכזית ב''ש/רציפים Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 323

A que horas começa a operar a linha de ônibus 323?

A linha de ônibus 323 começa a operar às 05:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 323?

A linha de ônibus 323 encerra às 07:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 323?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus באר שבע ↔ נתיבות? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus באר שבע ↔ נתיבות mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 323

הרב גרשונוביץ-בבא סאלי • הרב גרשנוביץ/חיל הים • יובל/אשל • יובל • יובל/האצ''ל • שדרות ירושלים/יובל • אחת עשרה הנקודות/ירושלים • אחת עשרה הנקודות/חטיבת הראל • תקומה \ הרימון • הרב צבאן/הרימון • שדרות ירושלים/הרב צבאן • ירושלים-נתיביון • שד.ירושלים/בר אילן • שד.ירושלים/שבטי ישראל • שד. ירושלים/חפץ חיים • מ.נתיבות • צומת הגדי • צומת שרשרת • צומת שיבולים • צומת תדהר • צומת ברוש • צומת תאשור • עוף הנגב • צומת גילת/25 • צומת תפרח מערב • צומת תפרח • צומת הנשיא/כביש310 • בי''ס אשל הנשיא • צומת מחנה שדה תימן • צומת עולים • שדרות דוד טוביהו/מוטה גור • קאנטרי קלאב/שדרות דוד טוביהו • שדרות דוד טוביהו/הגאונים • שדרות דוד טוביהו/שאול המלך • גרנד קניון/שדרות דוד טוביהו • שדרות דוד טוביהו/בית אל • שדרות דוד טוביהו/רחבת טבריה • מגדלי רמב''ם/טוביהו • שדרות דוד טוביהו/אסף שמחוני • ת. מרכזית ב''ש/רציפים

Itinerário da linha de ônibus 323

Yerushalayim Avenue • Yerushalayim Avenue • Sderot David Tuvyahu • Sderot David Tuvyahu • 28 צפת • Tveria

Horários da linha de ônibus 323

A rota de ônibus 323 opera regularmente das 05:30 - 07:30 (dias úteis).

Domingo 05:30 - 07:30
Segunda-feira 05:30 - 07:30
Terça-feira 05:30 - 07:30
Quarta-feira 05:30 - 07:30
Quinta-feira 05:30 - 07:30
Sexta-feira Fora de operação
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 323 é em הרב גרשונוביץ-בבא סאלי e a última parada é em ת. מרכזית ב''ש/רציפים. A linha 323 (Sentido: נתיבות‎→באר שבע) opera durante: dias úteis.

A linha 323 tem 40 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 44 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da דן בדרום (Dan Badarom), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 323 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 323 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 323 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 323

A que horas começa a operar a linha de ônibus 323?

A linha de ônibus 323 começa a operar às 05:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 323?

A linha de ônibus 323 encerra às 07:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 323?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus באר שבע ↔ נתיבות? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus באר שבע ↔ נתיבות mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!