Ônibus - 324

324

Ribeira - Candelária (BRS 4 - via Cacuia)

Consórcio INTERNORTE

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 324

A linha de ônibus 324 (Sentido: Ribeira (Via Galeão ✈)) tem 58 paradas partindo de Terminal Candelária - Entre Av. Passos E Uruguaiana (Desativado Fim De Semana) e terminando em Terminal Da Ribeira.

Cronograma da linha de ônibus 324: o horário de operação regular começa às 00:00 e termina às 23:30 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 324 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Ribeira (Via Galeão ✈)

Terminal Candelária - Entre Av. Passos E Uruguaiana (Desativado Fim De Semana) 633 A Avenida Presidente Vargas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 4 - Candelária 2 Rua Cortines Laxe, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 4 - Rio Branco 542 Avenida Presidente Vargas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 5 - Tomé De Sousa 1146 Avenida Presidente Vargas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 4 - Central Do Brasil 0 Avenida Presidente Vargas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 4 - Praça Onze 2610 Avenida Presidente Vargas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 4 - Cidade Nova 3102 Avenida Presidente Vargas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Leopoldina (Av. Brasil) Próximas chegadas
Rodoviária (Sentido Caju) Próximas chegadas
Into (Municipal) 345 Avenida Rio De Janeiro, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Brasil - Passarela 01 Avenida Brasil, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Brasil - Passarela 02 1940 Avenida Brasil, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Brasil - Passarela 03 2198 Avenida Brasil, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Brasil - Passarela 04 2482 Avenida Brasil, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Brasil - Passarela 05 5, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Brasil - Refinaria De Manguinhos 7 B Rua Leopoldo Bulhoes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Brasil - Fiocruz Próximas chegadas
Avenida Brasil - Passarela 06 (Vila Do João) Avenida Brasil, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Brasil - Passarela 07 243 Avenida Guilherme Maxwell, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Brasil - Passarela 08 5734 Avenida Brasil, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Brasil - Passarela 09 (Nova Holanda) 6288 Avenida Brasil, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Brasil - Passarela 10 Avenida Brasil, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Brasil - Parque União Próximas chegadas
Av. Brigadeiro Trompowski - Parque União 220 Avenida Brigadeiro Trompowski, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Terminal Fundão (Aroldo Melodia) - Linhas De Integração Terminal Aroldo Melodia, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Av. Brigadeiro Trompowski - Entrada Da Ilha Próximas chegadas
Av. 20 De Janeiro - Localiza / Linx Hotel Próximas chegadas
✈ Galeão - Terminal 2 (Embarque) Próximas chegadas
Base Aérea Do Galeão Próximas chegadas
Estrada Do Galeão - Base Aérea Estrada do Galeão, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estrada Do Galeão - Prefeitura Aeronáutica SN Estrada Galeao, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estrada Do Galeão - Direng Estrada do Galeão, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estrada Do Galeão, 4605-4651 470 Avenida Dezessete, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estrada Do Galeão, 4015-4089 4001 Estrada do Galeão, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estrada Do Galeão, 3361-3589 Próximas chegadas
Estrada Do Galeão, 3105-3139 2865 Rua República Árabe Da Síria, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Luís Belart, 110-192 171 Rua Almirante Luiz Belart, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Cambaúba, 529-653 520 Rua Cambaúba, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Cambaúba, 740 728 Rua Cambaúba, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Gaspar Magalhães, 551 1115 Rua Cambaúba, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Cambaúba, 1258 1290 Rua Cambaúba, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Cambaúba, 1554 1536 Rua Cambaúba, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Uçá, 107 62 Rua Uca, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praça Jerusalém SN Rua Almirante Alves Camara Junior, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Da Bica, 8 0 Praia Da Bica, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Da Bica, 435 425 Praia Da Bica, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Da Bica, 572 501 Avenida Almirante Alves Camara Junior, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Da Bica, 788 0 Praia Da Bica, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Ipiru, 291 275 Rua Ipiru, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estrada Da Bica, 380-398 0 Estrada Da Bica, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estrada Da Bica, 575 564 Estrada Da Bica, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estrada Do Rio Jequiá, 1674 11 Estrada Do Galeao, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estrada Do Rio Jequiá, 582 1416 Estrada Do Rio Jequia, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estrada Do Rio Jequiá, 1216 120 Estrada Do Rio Jequia, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estrada Do Rio Jequiá, 148 282 Estrada Do Rio Jequia, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estrada Do Rio Jequiá, 34a Estrada do Rio Jequiá, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estrada Do Rio Jequia, 2-160 158 Praia Do Jequia, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Terminal Da Ribeira 0 Rua Fernandes Da Fonseca, Rio de Janeiro Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 324

A que horas começa a operar a linha de ônibus 324?

A linha de ônibus 324 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 324?

A linha de ônibus 324 encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 324?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Ribeira - Candelária (BRS 4 - via Cacuia)? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Ribeira - Candelária (BRS 4 - via Cacuia) mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 324

Terminal Candelária - Entre Av. Passos E Uruguaiana (Desativado Fim De Semana) • Brs 2 4 - Candelária • Brs 4 - Rio Branco • Brs 5 - Tomé De Sousa • Brs 2 4 - Central Do Brasil • Brs 4 - Praça Onze • Brs 2 4 - Cidade Nova • Leopoldina (Av. Brasil) • Rodoviária (Sentido Caju) • Into (Municipal) • Avenida Brasil - Passarela 01 • Avenida Brasil - Passarela 02 • Avenida Brasil - Passarela 03 • Avenida Brasil - Passarela 04 • Avenida Brasil - Passarela 05 • Avenida Brasil - Refinaria De Manguinhos • Avenida Brasil - Fiocruz • Avenida Brasil - Passarela 06 (Vila Do João) • Avenida Brasil - Passarela 07 • Avenida Brasil - Passarela 08 • Avenida Brasil - Passarela 09 (Nova Holanda) • Avenida Brasil - Passarela 10 • Avenida Brasil - Parque União • Av. Brigadeiro Trompowski - Parque União • Terminal Fundão (Aroldo Melodia) - Linhas De Integração • Av. Brigadeiro Trompowski - Entrada Da Ilha • Av. 20 De Janeiro - Localiza / Linx Hotel • ✈ Galeão - Terminal 2 (Embarque) • Base Aérea Do Galeão • Estrada Do Galeão - Base Aérea • Estrada Do Galeão - Prefeitura Aeronáutica • Estrada Do Galeão - Direng • Estrada Do Galeão, 4605-4651 • Estrada Do Galeão, 4015-4089 • Estrada Do Galeão, 3361-3589 • Estrada Do Galeão, 3105-3139 • Rua Luís Belart, 110-192 • Rua Cambaúba, 529-653 • Rua Cambaúba, 740 • Rua Gaspar Magalhães, 551 • Rua Cambaúba, 1258 • Rua Cambaúba, 1554 • Rua Uçá, 107 • Praça Jerusalém • Praia Da Bica, 8 • Praia Da Bica, 435 • Praia Da Bica, 572 • Praia Da Bica, 788 • Rua Ipiru, 291 • Estrada Da Bica, 380-398 • Estrada Da Bica, 575 • Estrada Do Rio Jequiá, 1674 • Estrada Do Rio Jequiá, 582 • Estrada Do Rio Jequiá, 1216 • Estrada Do Rio Jequiá, 148 • Estrada Do Rio Jequiá, 34a • Estrada Do Rio Jequia, 2-160 • Terminal Da Ribeira

Itinerário da linha de ônibus 324

633 A Avenida Presidente Vargas • 2 Rua Cortines Laxe • 542 Avenida Presidente Vargas • 1146 Avenida Presidente Vargas • 0 Avenida Presidente Vargas • 2610 Avenida Presidente Vargas • 3102 Avenida Presidente Vargas • 345 Avenida Rio De Janeiro • Avenida Brasil • 1940 Avenida Brasil • 2198 Avenida Brasil • 2482 Avenida Brasil • 5 • 7 B Rua Leopoldo Bulhoes • Avenida Brasil • 243 Avenida Guilherme Maxwell • 5734 Avenida Brasil • 6288 Avenida Brasil • Avenida Brasil • 220 Avenida Brigadeiro Trompowski • Terminal Aroldo Melodia • Estrada do Galeão • SN Estrada Galeao • Estrada do Galeão • 470 Avenida Dezessete • 4001 Estrada do Galeão • 2865 Rua República Árabe Da Síria • 171 Rua Almirante Luiz Belart • 520 Rua Cambaúba • 728 Rua Cambaúba • 1115 Rua Cambaúba • 1290 Rua Cambaúba • 1536 Rua Cambaúba • 62 Rua Uca • SN Rua Almirante Alves Camara Junior • 0 Praia Da Bica • 425 Praia Da Bica • 501 Avenida Almirante Alves Camara Junior • 0 Praia Da Bica • 275 Rua Ipiru • 0 Estrada Da Bica • 564 Estrada Da Bica • 11 Estrada Do Galeao • 1416 Estrada Do Rio Jequia • 120 Estrada Do Rio Jequia • 282 Estrada Do Rio Jequia • Estrada do Rio Jequiá • 158 Praia Do Jequia • 0 Rua Fernandes Da Fonseca

Horários da linha de ônibus 324

A rota de ônibus 324 opera regularmente das 00:00 - 23:30 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 23:30
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 00:00 - 23:30
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 83 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 324 é em Terminal Candelária - Entre Av. Passos E Uruguaiana (Desativado Fim De Semana) e a última parada é em Terminal Da Ribeira. A linha 324 (Sentido: Ribeira (Via Galeão ✈)) opera durante: dias úteis.

A linha 324 tem 58 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 58 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio INTERNORTE, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 324 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 324 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 324 perto de mim

Transporte Público de Rio de Janeiro e Região

Perguntas Frenquentes da linha 324

A que horas começa a operar a linha de ônibus 324?

A linha de ônibus 324 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 324?

A linha de ônibus 324 encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 324?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Ribeira - Candelária (BRS 4 - via Cacuia)? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Ribeira - Candelária (BRS 4 - via Cacuia) mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!