Ônibus - 326SVB

326SVB

Bancários - Candelária (BRS 4 - via U.F.R.J.)

Consórcio INTERNORTE

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 326SVB

A linha de ônibus 326SVB (Sentido: Bancários (Via U.F.R.J.)) tem 54 paradas partindo de Terminal Candelária - Entre Av. Passos E Uruguaiana (Desativado Fim De Semana) e terminando em Ponto Final - Bancários.

Grade horária da linha de ônibus 326SVB, para a próxima semana: Começa a operar às 16:00 e termina às 18:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 326SVB e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Bancários (Via U.F.R.J.) (54 pontos)

Perguntas Frenquentes da linha 326SVB

A que horas começa a operar a linha de ônibus 326SVB?

A linha de ônibus 326SVB começa a operar às 16:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 326SVB?

A linha de ônibus 326SVB encerra às 18:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 326SVB?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Bancários - Candelária (BRS 4 - via U.F.R.J.)? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Bancários - Candelária (BRS 4 - via U.F.R.J.) mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 326SVB

Terminal Candelária - Entre Av. Passos E Uruguaiana (Desativado Fim De Semana) • Brs 2 4 - Candelária • Brs 4 - Rio Branco • Brs 5 - Tomé De Sousa • Brs 2 4 - Central Do Brasil • Brs 4 - Praça Onze • Brs 2 4 - Cidade Nova • Leopoldina (Sentido Av. Brasil) • Into (Municipais) • Avenida Brasil - Passarela 01 • Avenida Brasil - Passarela 02 • Avenida Brasil - Passarela 03 • Avenida Brasil - Passarela 04 • Avenida Brasil - Passarela 05 • Avenida Brasil - Refinaria De Manguinhos • Avenida Brasil - Fiocruz • Avenida Brasil - Passarela 06 (Vila Do João) • Vila Do João • Vila Do Pinheiro • Portaria 3 • Rua Milton Santos • Ct / Ccmn • Ct / Letras • Eba / Fau / Reitoria Da Ufrj • Cetem • Cetem • Eba / Fau / Reitoria Da Ufrj • Faculdade De Letras • Cenpes 2 • Eefd / Restaurante Universitário • Bio-Rio • Ccs • Av. Brigadeiro Trompowski - Entrada Da Ilha • Estrada Do Galeão - Base Aérea • Estrada Do Galeão | Prefeitura Aeronáutica/Peixaria • Estrada Do Galeão - Direng • Estrada Do Galeão, 4605-4651 • Estrada Do Galeão, 4015-4089 • Estrada Do Galeão, 3361-3589 • Estrada Do Galeão | Casa Show (Ilha) • Estrada Do Galeão | Extra Hiper • Estrada Do Galeão, 2121 • Avenida Maestro Paulo E Silva | Assaí • Rua Jaime Perdigão, 827 • Rua Jaime Perdigão, 431-549 • Rua Jaime Perdigão, 199 • Estrada Do Dendê, 1056 • Estrada Do Dendê, 815 • Estrada Do Dendê, 542-570 • Estrada Do Dendê, 205 • Avenida Paranapuã, 1609 • Avenida Doutor Agenor De Almeida Loyola, 144 • Praça Dos Bancários • Ponto Final - Bancários

Itinerário da linha de ônibus 326SVB

633 A Avenida Presidente Vargas • 2 Rua Cortines Laxe • 542 Avenida Presidente Vargas • 1146 Avenida Presidente Vargas • 0 Avenida Presidente Vargas • 2610 Avenida Presidente Vargas • 3102 Avenida Presidente Vargas • 345 Avenida Rio De Janeiro • Avenida Brasil • 1940 Avenida Brasil • 2198 Avenida Brasil • 2482 Avenida Brasil • 5 • 7 B Rua Leopoldo Bulhoes • Avenida Brasil • Avenida Bento Ribeiro Dantas • SN Acesso Avenida Bento Ribeiro Dantas • 0 Rua Cinco • Rua Milton Santos • 274 Avenida Athos Da Silveira Ramos • 550 Avenida Pedro Calmon • 0 Avenida Quatro • 550 Avenida Pedro Calmon • Avenida Carlos Chagas Filho • Avenida Carlos Chagas Filho • Estrada do Galeão • SN Estrada Galeao • Estrada do Galeão • 470 Avenida Dezessete • 4001 Estrada do Galeão • 2865 Rua República Árabe Da Síria • 15 Rua República Árabe Da Síria • 362 Rua Bocaiuva • 300 Avenida Maestro Paulo Silva • 803 Rua Jaime Perdigão • 539 Rua Jaime Perdigão • 80 Rua Jaime Perdigao • 1005 Estrada Do Dende • 815 Estrada Do Dendê • 509 Estrada Do Dendê • 267 Rua Suabia • 1621 Avenida Paranapuã • 158 Avenida Doutor Agenor De Almeida Loyola • 466 Avenida Doutor Agenor De Almeida Loyola • Avenida Doutor Agenor de Almeida Loyola

Horários da linha de ônibus 326SVB

A rota de ônibus 326SVB opera regularmente das 16:00 - 18:00 (dias úteis).

Domingo Fora de operação
Segunda-feira 16:00 - 18:00
Terça-feira 16:00 - 18:00
Quarta-feira 16:00 - 18:00
Quinta-feira 16:00 - 18:00
Sexta-feira 16:00 - 18:00
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 326SVB é em Terminal Candelária - Entre Av. Passos E Uruguaiana (Desativado Fim De Semana) e a última parada é em Ponto Final - Bancários. A linha 326SVB (Sentido: Bancários (Via U.F.R.J.)) opera durante: dias úteis.

A linha 326SVB tem 54 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 76 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 360 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio INTERNORTE, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 326SVB mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 326SVB e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 326SVB perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 326SVB

A que horas começa a operar a linha de ônibus 326SVB?

A linha de ônibus 326SVB começa a operar às 16:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 326SVB?

A linha de ônibus 326SVB encerra às 18:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 326SVB?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Bancários - Candelária (BRS 4 - via U.F.R.J.)? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Bancários - Candelária (BRS 4 - via U.F.R.J.) mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!