Ônibus - 327

327

Ribeira - Castelo (BRS 4 - via Cocotá / Linha Vermelha)

Consórcio INTERNORTE

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 327

A linha de ônibus 327 (Sentido: Castelo) tem 48 paradas partindo de Terminal Da Ribeira e terminando em Terminal Avenida Churchill / Santa Luzia - Plataforma B.

Cronograma da linha de ônibus 327: o horário de operação regular começa às 00:00 e termina às 23:30 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 327 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Castelo

Terminal Da Ribeira 0 Rua Fernandes Da Fonseca, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Fernandes Da Fonseca, 80-100 138 Rua Fernandes Da Fonseca, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praça Do Zumbi 13 Rua Praia Do Zumbi, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Do Zumbi, 122 89 Praia Do Zumbi, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Das Pitangueiras, 2-92 157 Praia Das Pitangueiras, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Das Pitangueiras, 280-368 305 Praia Das Pitangueiras, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Das Pitangueiras, 32-102 47 Praia Da Bandeira, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Da Bandeira, 211 277 Praia Da Bandeira, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Capitão Barbosa, 257 246 Rua Capitão Barbosa, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Capitão Barbosa, 534-614 581 Rua Capitão Barbosa, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Tenente Cleto Campêlo, 582 597 Rua Tenente Cleto Campelo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Tenente Cleto Campelo, 299 311 Rua Tenente Cleto Campelo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Tenente Cleto Campelo, 27 31 Rua Tenente Cleto Campelo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estrada Da Cacuia, 419 419 Estrada Da Cacuia, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estrada Da Cacuia, 83-125 141 Estrada Da Cacuia, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Coronel Luís Oliveira Sampaio, 850 826 Estrada Do Galeão, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estrada Do Galeão, 1134 1118 Estrada Do Galeão, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estrada Do Galeão, 1322 1280 Estrada Do Galeao, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estrada Do Galeão, 1502-1588 1490 Estrada do Galeão, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estrada Do Galeão, 1706-1718 1700 Estrada Do Galeão, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estrada Do Galeão, 2315 Próximas chegadas
Estrada Do Galeão, 2484-2660 2751 Estrada Do Galeao, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estrada Do Galeão, 3100 2950 Estrada Do Galeão, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estrada Do Galeão, 3986-4726 Próximas chegadas
Estrada Do Galeão, 3986-4726 294 Avenida Dezessete, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estrada Do Galeão - Direng 5096 Estrada Do Galeão, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estrada Do Galeão - Prefeitura Aeronáutica Estrada do Galeão, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estrada Do Galeão - Base Aérea Estrada do Galeão, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Av. Brigadeiro Trompowski - Saída Da Ilha Próximas chegadas
Av. Brigadeiro Trompowski - 2° Força Aérea Avenida Brigadeiro Trompowski, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Terminal Fundão (Aroldo Melodia) - Linhas De Integração Terminal Aroldo Melodia, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Hospital Universitário Clementino Fraga Filho 255 Rua Professor Rodolpho Paulo Rocco, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Prefeitura Universitária SN Avenida Carlos Chagas Filho, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Cenpes 950 Avenida Horacio Macedo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Ct / Letras Próximas chegadas
Estação Barão De Mauá (Pista Central) 13 Rua Hilario Ribeiro, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 1 2 3 4 5 I - Cidade Nova Praça Irmãos Bernardelli, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 4 5 - Praça Onze 403 Avenida Presidente Vargas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 4 5 - Rua De Santana 0 Avenida Presidente Vargas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 4 5 I - Central Do Brasil Avenida Presidente Vargas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua General Caldwell, 198 175 Rua General Caldwell, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua General Caldwell, 278 243 Rua General Caldwell, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Tenente Possolo, 11 5 Rua Tenente Possolo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 1 2 3 4 - Cruz Vermelha 107 Avenida Henrique Valadares, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 1 2 4 - Inválidos 17 Avenida Henrique Valadares, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 4 - República Do Paraguai 65 Avenida Republica Do Chile, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Igreja De Santa Luzia 615 Rua Santa Luzia, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Terminal Avenida Churchill / Santa Luzia - Plataforma B 109 Avenida Churchil, Rio de Janeiro Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 327

A que horas começa a operar a linha de ônibus 327?

A linha de ônibus 327 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 327?

A linha de ônibus 327 encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 327?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Ribeira - Castelo (BRS 4 - via Cocotá / Linha Vermelha)? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Ribeira - Castelo (BRS 4 - via Cocotá / Linha Vermelha) mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 327

Terminal Da Ribeira • Rua Fernandes Da Fonseca, 80-100 • Praça Do Zumbi • Praia Do Zumbi, 122 • Praia Das Pitangueiras, 2-92 • Praia Das Pitangueiras, 280-368 • Praia Das Pitangueiras, 32-102 • Praia Da Bandeira, 211 • Rua Capitão Barbosa, 257 • Rua Capitão Barbosa, 534-614 • Rua Tenente Cleto Campêlo, 582 • Rua Tenente Cleto Campelo, 299 • Rua Tenente Cleto Campelo, 27 • Estrada Da Cacuia, 419 • Estrada Da Cacuia, 83-125 • Avenida Coronel Luís Oliveira Sampaio, 850 • Estrada Do Galeão, 1134 • Estrada Do Galeão, 1322 • Estrada Do Galeão, 1502-1588 • Estrada Do Galeão, 1706-1718 • Estrada Do Galeão, 2315 • Estrada Do Galeão, 2484-2660 • Estrada Do Galeão, 3100 • Estrada Do Galeão, 3986-4726 • Estrada Do Galeão, 3986-4726 • Estrada Do Galeão - Direng • Estrada Do Galeão - Prefeitura Aeronáutica • Estrada Do Galeão - Base Aérea • Av. Brigadeiro Trompowski - Saída Da Ilha • Av. Brigadeiro Trompowski - 2° Força Aérea • Terminal Fundão (Aroldo Melodia) - Linhas De Integração • Hospital Universitário Clementino Fraga Filho • Prefeitura Universitária • Cenpes • Ct / Letras • Estação Barão De Mauá (Pista Central) • Brs 1 2 3 4 5 I - Cidade Nova • Brs 4 5 - Praça Onze • Brs 4 5 - Rua De Santana • Brs 4 5 I - Central Do Brasil • Rua General Caldwell, 198 • Rua General Caldwell, 278 • Rua Tenente Possolo, 11 • Brs 1 2 3 4 - Cruz Vermelha • Brs 1 2 4 - Inválidos • Brs 4 - República Do Paraguai • Igreja De Santa Luzia • Terminal Avenida Churchill / Santa Luzia - Plataforma B

Itinerário da linha de ônibus 327

0 Rua Fernandes Da Fonseca • 138 Rua Fernandes Da Fonseca • 13 Rua Praia Do Zumbi • 89 Praia Do Zumbi • 157 Praia Das Pitangueiras • 305 Praia Das Pitangueiras • 47 Praia Da Bandeira • 277 Praia Da Bandeira • 246 Rua Capitão Barbosa • 581 Rua Capitão Barbosa • 597 Rua Tenente Cleto Campelo • 311 Rua Tenente Cleto Campelo • 31 Rua Tenente Cleto Campelo • 419 Estrada Da Cacuia • 141 Estrada Da Cacuia • 826 Estrada Do Galeão • 1118 Estrada Do Galeão • 1280 Estrada Do Galeao • 1490 Estrada do Galeão • 1700 Estrada Do Galeão • 2751 Estrada Do Galeao • 2950 Estrada Do Galeão • 294 Avenida Dezessete • 5096 Estrada Do Galeão • Estrada do Galeão • Estrada do Galeão • Avenida Brigadeiro Trompowski • Terminal Aroldo Melodia • 255 Rua Professor Rodolpho Paulo Rocco • SN Avenida Carlos Chagas Filho • 950 Avenida Horacio Macedo • 13 Rua Hilario Ribeiro • Praça Irmãos Bernardelli • 403 Avenida Presidente Vargas • 0 Avenida Presidente Vargas • Avenida Presidente Vargas • 175 Rua General Caldwell • 243 Rua General Caldwell • 5 Rua Tenente Possolo • 107 Avenida Henrique Valadares • 17 Avenida Henrique Valadares • 65 Avenida Republica Do Chile • 615 Rua Santa Luzia • 109 Avenida Churchil

Horários da linha de ônibus 327

A rota de ônibus 327 opera regularmente das 00:00 - 23:30 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 23:30
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 00:00 - 23:30
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 327 é em Terminal Da Ribeira e a última parada é em Terminal Avenida Churchill / Santa Luzia - Plataforma B. A linha 327 (Sentido: Castelo) opera durante: dias úteis.

A linha 327 tem 48 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 54 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio INTERNORTE, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 327 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 327 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 327 perto de mim

Transporte Público de Rio de Janeiro e Região

Perguntas Frenquentes da linha 327

A que horas começa a operar a linha de ônibus 327?

A linha de ônibus 327 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 327?

A linha de ônibus 327 encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 327?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Ribeira - Castelo (BRS 4 - via Cocotá / Linha Vermelha)? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Ribeira - Castelo (BRS 4 - via Cocotá / Linha Vermelha) mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!